enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 863495 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10160 - 08 Май 2022, 10:42:40

Я и сам боюсь пробовать . Метадон медицинский поможет ? Скажем если пачку за 5 дней съем закумарить думаю не должно это же не ширка . Под бупром лира не кумарила но сна не было совсем я употребил 16 мг за 4 дня ни одну ночь не поспал . Мне в рабочем состоянии быть необходимо я и употребляю большей частью для работоспособности . Сейчас лечу на 600 в два приёма больше поднимать страшно заказал 56/75 буду пробовать понижать .
поможет на 5 дней - потом ощутимо легче. от лиры кумарит 7 суток, но кошмарит именно первые 3-4. Меня с 2700 ширка полностью убирала все кумары лировые. ну и бенз како-то лучше - тот же гидык взять на 5 дней с металлом вместе.

Вискарь не крепче самогона.
Фиксики не круче Покемона.

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 7583
  • Я пишаюся тим що я українець!!!
Ответ #10161 - 08 Май 2022, 11:01:49

Гиды взять возможности нет . Могу только фенозепам найти но он мне никогда не вставлял . Трава тоже толлер фантастический я не знаю какой стаф нужно чтоб мну убило . Думал янтарём разживусь не получилось .

Моя хата всюди .

Швондер

Ответ #10162 - 08 Май 2022, 12:14:14

Лучше уж феназепама на ночь…
Не знаю Костя, может то толлер виноват да и жру я её давно уже, мне именно ХУЁВЕЙШЕ дней 7-8. Пик приходится на четвёртый день примерно

Нормально делай- нормально будет)

Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Чайковский

Ответ #10163 - 09 Май 2022, 06:31:12

Маниту, если выждеш 48 часов от крайней вкидки прегабалина, то твоя суточная норма уменьшится в два раза! Через пять дней, этот фокус можно повторить ещё раз, и ты выйдеш на 150мг.
 А 2,5- 3,5 мг Феназепама должны помочь тебе уснуть в ночь без лиры.

Подумай над этим. Потому что, стандартная лесенка для наркомана - это долгая грусть и печаль.

КотБегемот

Ответ #10164 - 09 Май 2022, 13:36:55

Валик, насчёт толлера... Ты дней 5 не покури и вставит как раньше. У меня вот шишло кончилось и на 5й день листья уже торкают
Маниту, если выждеш 48 часов от крайней вкидки прегабалина, то твоя суточная норма уменьшится в два раза! Через пять дней, этот фокус можно повторить ещё раз, и ты выйдеш на 150мг.
 А 2,5- 3,5 мг Феназепама должны помочь тебе уснуть в ночь без лиры.

Подумай над этим. Потому что, стандартная лесенка для наркомана - это долгая грусть и печаль.
то , что ты пишешь правда , но эти 48 часов могут оказаться адом

!все буде Украiна!
Мы здесь для поддержки друг друга , однажды кинешь кому то спасательный круг и он придет в ответ

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 7583
  • Я пишаюся тим що я українець!!!
Ответ #10165 - 09 Май 2022, 13:41:27

Буду стараться пхнуть на 600 за два приёма пока не найду вариант получше . Не вывезу я трезвой жизни . Трава . Трава не наркотик . Мне чтоб толлер сбить нужно год не покурить я недавно посчитал в год стаканов 30 травы скурюю . Если стану на гос зпт за траву вообще придется забыть .

Моя хата всюди .

Kom

Ответ #10166 - 14 Май 2022, 09:47:34

! sanet213 офтоп и флуд знаешь что такое? Не отклоняйся от темы!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

kibra

Ответ #10167 - 14 Май 2022, 11:32:10

null. Согласен с йогами, которые максимум 5 часов дрыхнут. Когда-то слышал, что Леонардо да Винчи спал по 15 минут каждые два часа. Получается что он спал в сутки 3 часа.[/quote]
Это все сказки придуманные относительно недавно, нет инфы такой про да винчи. Вредно спать меньше 7-9 часов в сутки, это научно доказанный факт.

Сказали спасибо: Solntse

Kom

Ответ #10168 - 14 Май 2022, 14:09:24

Эту науку разьебывают те же йоги, да так что наука не может объяснить почему эти йоги её разьебывают.
 Про остальных разьебщиков науки молчу уже.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Мафиозник

Ответ #10169 - 14 Май 2022, 14:35:25

Чтобы разьебать науку нужно произвести двойное слепое рандомизированное исследование с несколькими тысячами участников. Потом это исследование нужно повторить руками других исследователей, лучше в другой стране. А частные случаи и рассказы отдельных людей учёные просто не рассматривают. На это нет времени и это не интересно. Благодаря науке у нас есть все: электроэнергия, компьютеры и телефоны, этот форум, фармацевтические препараты, медицина, уровень и продолжительность жизни, одним словом - современная цивилизация.

And it's hard to hold a candle in the cold November rain...

Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Ответ #10170 - 14 Май 2022, 14:41:12

Нет это все йоги на горе медитируя изобрели айфон и лекарства ты че!

Швондер

Ответ #10171 - 14 Май 2022, 14:47:36

Не флудим

Сказали спасибо: Мироныч

sanet213

Ответ #10172 - 21 Май 2022, 19:34:19

Я в последнее время стал замечать на выходах от лиры сутки на вторые начинаю задыхатся.Раньше такого не было а последние пару раз такая шляпа.И ещё кровь с носа херачит что с крана.Что можно с этим сделать?кровь ещё пол беды но эти приступы удушья реально пугают.

Швондер

Ответ #10173 - 21 Май 2022, 19:46:09

Мне спазмолгон помогает при спазмах и как следствие удушье на отмене

Aneytis5791

Ответ #10174 - 22 Май 2022, 12:59:29

Я начала вообще задыхаться после отмены первого лирического марафона. Тоже на второй-третий день. В лёгких реально "бурлила вода" Метр пройти - это уже было напряжно. Думала, 100% пневмония на фоне убитого иммунитета.  Две недели  задыхалась. Можно было только лежать, не двигаясь. Вызвала скорую, врач хрипов не обнаружил. Психо - соматика все. Пройдет. Потерпи.

Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️

Сказали спасибо: Kom