информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 763491 раз)

Rossopont

Мак
Ответ #2340 - 13 Июл 2016, 16:46:06

Я делал так, но не из химки, а чисто проангидрированый опий корж высушеный на черпаке, снимал соскабливая незвием, но весь подчистую не снять, основное снимаеш и в сухом виде проангидрированый может храниться и неделю, а мож и больше, в пакетике, потом в бутылёк из под пиницилина или ампулу отломаную накидаеш, воды и вскипятив выбираеш через метлу. А остатки несоскаблённые тутже смываеш в черпаке и вскипятив употребиш. С химкой думаю также можно, главное чтоб корж был прилично сухим, тогда не испортится, хоть и крупинки могут склеиться, но то фигня,  отделил скока надо на заход и заварил.
Соскабливать с нержавейки только, из чего собственно все черпаки, с эмалированной посуды не срезать чисто, эмаль тоже соскаблиш, так что корж делай в нержавейке.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

Мак
Ответ #2341 - 13 Июл 2016, 16:47:25

На бинт высади и просуши,храниться вечно.
 
 

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #2342 - 13 Июл 2016, 16:54:39

всем добрый день, парни кто не будь с таким макам сталкивался: http://www.ebay.com/itm/500-Seeds-Afghan-Blue-Poppy-Papaver-somniferum-/131738714322?hash=item1eac3d40d2:g:RSMAAOSwzgRW0vdr , как он?
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2343 - 13 Июл 2016, 17:55:22

Я вчера нашел мак с таким цветами,а бошки как кулак,вчера сварили на пробу без кислого,то так себе,но с филетовими или белыми получше,если с кислым делать то вообще бомба,короче норм.мак!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Максим89

Мак
Ответ #2344 - 13 Июл 2016, 21:04:50



И еще вопрос. Как с собой взять на сплав трехдневную дозу. Чтоб не скис продукт при такой жаре.
Думаю коряк содой смыть и сухую соду взять с собой. Прокатит?
[/quote]
Мы делали проангедрирований или нет по моему это без разницы,корж смывали спиртом 96% и всё лей допустим 3куба спирта по кубачу на день,взял вылил,высушил,если не ангидрированный проангедрировал,опять висушил,размыл на то количество что на день нужно и всё.как то так я х.з
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Мак
Ответ #2345 - 13 Июл 2016, 21:39:12

Спирт как консерватор тоже вариант, но зачем? Этож столько ебли, каждый день весь процесс с кислым делать. Лучше сразу проангидридить, высушить, соскаблить со дна нержавеющей кастрюльки максимум и засыпать эту стружку куда нибудь типа пакетика или фурика с пробкой, и каждый день почучуть заваривать как героин и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2346 - 13 Июл 2016, 22:07:08

100% заваривать как героин,как на меня это самый лучший вариант!!! :good:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Мак
Ответ #2347 - 13 Июл 2016, 22:26:31

какая же это ебля со спиртом,аааа!!!
процесс занимает 3 минуты,да это лучший варик.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Мак
Ответ #2348 - 14 Июл 2016, 00:34:46

Как какая? Каждый день надо кухню доставать, черпак, огонь, кислым вонять, неговоря о том что спирт разный бывает и лишняя химия нам никчему. Или иметь неск. грамм готового по типу мексиканского героина, зашёл в сартир, в фурике или ампулке вскипятил и вмазался. Есть разница? Хотя чё я,  мож тут люди от самой варки прутся, но это другое. А по вопросу как лучше и удобнее я сказал, сам много раз так делал, когда на дачу с родоками на выходные ездил по молодости, чтоб не палиться брал готовую проангидрированую высушенную опиуху, как в рекламе, просто добавь воды, ну и на зажигалке поднял и выбирай через кусок фильтра от сигареты. Было времечко.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

Мак
Ответ #2349 - 14 Июл 2016, 02:45:00

А ну если для вас выпарить куб это ебля то сушите, скоблите, делите, варите.Я бы например купил пачку сухого спирта и на нем в той же ложке и сделал,за 5 минут не больше. Ну,а так ты высушишь соскребёшь,ну и пускай разделишь на ровные количества,в одной доли может попасть почти вся грязь как в лотерее,а в другой одна опиуха,что,буш делать? ещё раз варитьили как?такая же ебля,я не навязываю свой вариант,но как по мне лучше размыть спиртом..
Ну и вот мои вчерашние дела с бинта всего сделал 9 кубов двуней навалился,кунял пиздец,
http://radikal.ru/fp/fd7b1773f2774a2f8609eb12b7ef7d03а
чуть не забыл я же под ето дело въебал 30 пакетиков фенобарбитала с глюкозой,женв на методоне ЗПТ родила доцю,ну и её подкумариввло,хоть жена и понизила до 10мг со 100,но ребёнок есть ребёнок,ей выписали ети порошочки,ну и осталось их около 50 пакетов.так бля меня рубило что я пропалил простынь и через неё шорты ну,а потом естественно и ногу,как подскочил охуевший.Честно говоря я надеялся что от него будет намного лучше,но так тоже  хорошо,во всяком случае не плохо.
Вот ещё те же дела.
 
« Правка: 14 Июл 2016, 10:12:11 от Макарон »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Мак
Ответ #2350 - 14 Июл 2016, 06:51:03

естественно,нет там никакой ебли,на улице,в любых условиях,3минуты дела.
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Мак
Ответ #2351 - 14 Июл 2016, 08:57:42

Мои любимые иглы БДэшки тут пидарасы шприцы по рецепту продают еле уговорил в Русской аптеке тёлок сказал надо масла в моторчик подлить купил 10ку и тройку с иглой которая накручивается а к десятке игла не подошла так пришлось тройкой перебирать всю хуйню надо будет заказать с Ибэя БД машины только дорого сука выходит посылка 25$...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2352 - 14 Июл 2016, 14:59:45

Окуеть можна шприцы по рецепту это жестоко,как там нарки выживают хз,хорошо что сдесь нет такого,а то прям писец было бы!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DonSHAMAN

Мак
Ответ #2353 - 14 Июл 2016, 15:05:45

 Всем привет, у меня есть мак(головки) так вот хотелось бы узнать вашего мнения и комментария по поводу того как лучше схавать перетертую тырсу на кофемолке?  Я принимаю бупрен 4 мг в день, на сл. день после обеда можно употреблять др опиата, вот хочу узнать сколько тырсы надо схавать что б хорошо было , варианты колоть отпадают.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

faker

Мак
Ответ #2354 - 14 Июл 2016, 15:49:42

По поводу как,лучше свари кукнар из соломы,а количество сложно угадать.Солома разная бывает,если культура то и пол стакана может быть много.Опиумный мак я встречал,выход 20 кубов яда.Пищевой 5кубов ебал дремал.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2355 - 14 Июл 2016, 16:27:45

Возьми на кофемолке или мясорубке перемели мак так чтобы был стакан пыльцы,свари кукнаря и раздели это себе на 2-3 раза,выпьешь одну часть,через час если мало еще выпей,если норм будет то оставишь остальное на потом,вот и все дела!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DonSHAMAN

Мак
Ответ #2356 - 14 Июл 2016, 17:31:23

Я думаю его про парить с содой и хавать целиком.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2357 - 14 Июл 2016, 17:46:07

Нах его парить ты же его варить на растворителе не будешь,а если захаваешь то организм твой все возьмет что надо,
Но мы с пацанами еще лет 10 назад,тоже хавали мак,и кто то придумал был после того как закинулись,пить воду с содой для быстрой разчепки опиума,но как на меня то это бред полнейший,оно ничего не дает,так закинь пару весел,если мак хороший то поменяет нормально,а если мак говно то хоть пропарь на соде или что хочешь делай ничего не поможет!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Мак
Ответ #2358 - 14 Июл 2016, 17:54:56

Дело вкуса конечно,но я бы кукнаром лучше бы принял. Быстрее вопрёт и выпить легче,чем сушку жрать.Можно конечно с вареньем замешать и типа без потерь,но кукнар легче заходит и потерь тоже нет почти.Промыл ещё разок и всё.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2359 - 14 Июл 2016, 18:02:04

Я бы тоже кукера выпил,выпарил до 50-100 грамм и все за раз ушатал,запил сразу же чем то вкусным чтобы перебить вкус кукнаря и все ждешь когда начнет волочить!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .