enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836466 раз)

ReBoot

Мак
Ответ #620 - 24 Мар 2014, 18:45:59

ну тему мак то надо поддержать, а то баклофен сплошной. да лирика с кодой.
)) дайте и я чет ляпну)). ширку пил разок..

вот уж точно ...ляпнул)
 
 

РИХТЕР

Мак
Ответ #621 - 24 Мар 2014, 19:02:46

так все задумано. кумарь снял, за то)
да и вообще очень доволен, что я ее тогда не вмазал, много ее было. но я на траме вис, а то писал бы в этой теме с вами, и это только в хорошем случае))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Мак
Ответ #622 - 24 Мар 2014, 19:58:56

я в растворе никогда в своей наркоманской жызни ничего не покупал. а вру. один раз винт купил. выпил, ставиццо не стал. стремно, кто-то варит, а ты по вене гонишь.
лучше самому по идее варить (я про мак, потому как винт не интересует), но палево.
а еще лучше не колоццо. но не у всех получаеццо.
ну тему мак то надо поддержать, а то баклофен сплошной. да лирика с кодой.
Жил бы ты на Украине - то и мыслей таких бы не имел)) У нас спокон веков всё продается в растворе и единица измерения идет в кубах, а не в граммах\чеках. (ну бывало солому в стаканах покупали... давно. а так это удел барыг. они уже варят и продают)

Ганжа, не сплю я от медленного, когда НЕ в системе ляпнусь хорошими - ночью не поспишь нифига. Когда в системе там ясное дело всё обстоит с точностью до наоборот.
 


 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #623 - 24 Мар 2014, 20:03:19

Жил бы ты на Украине - то и мыслей таких бы не имел))
может быть.
а варить для себя не вариант?
ну я то не умею, чисто теоретически.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Мак
Ответ #624 - 24 Мар 2014, 20:20:25

Ганжа, не сплю я от медленного, когда НЕ в системе ляпнусь хорошими - ночью не поспишь нифига. Когда в системе там
ну эта у всех. если отлично пох. чем, на опиатится. да еще и не в системе, какой там сон.
с трама по началу, чухмарился по пол ночи)).воспоминания с прошлого детства).мама, роди меня обратно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Мак
Ответ #625 - 24 Мар 2014, 21:03:02

Жил бы ты на Украине - то и мыслей таких бы не имел))
может быть.
а варить для себя не вариант?

ну я то не умею, чисто теоретически.

Ну допустим могу я щас всё пронюхать потихоньку, чё там да как... А я такой (раньше был). Итог - я целыми днями в каких то разъездах, звонках и варках...... на паранойе, кумарах.. Та жуть даже думать о таком сейчас!

Так что лучше уж взять раз в месяцок через проверенного чела (кстати барыгу у которого зимой я брал на прямую приняли...) и не морочиться! Да и то это не правильно.. лучше вообще не ворошить прошлое от греха!

Вообщем раньше искал связи и мечтал знать всех барыг - а сейчас наоборот избегаю, даже если встречаю кого то из старых то стараюсь разговор не заводить и номер не брать. Но получается, как видите не всегда)
 
« Правка: 25 Мар 2014, 17:54:31 от Kevin »


 

РИХТЕР

Мак
Ответ #626 - 24 Мар 2014, 21:16:32

а сейчас наоборот избегаю, даже если встречаю кого то из старых то стараюсь разговор не заводить и номер не брать. Но получается, как видите не всегда)
вот так и нада, я тож так стараюсь. не мутишь ни че, и не мутим будешь!)))
я только план могу замутить) и то иногда специально не мучу. перерывы делаю. курю много когда сезон, но он на то сезон)
меньше гавна употребляется, махорка отличный АД.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Васька

Мак
Ответ #627 - 20 Апр 2014, 15:52:26

Мак снится вторую ночь.быстрей бы сезон.Хренова соль по всей Рашке.скоро опий в музее только увидишь.всех с пасхой христиане!

 
 

Вадос

Мак
Ответ #628 - 21 Апр 2014, 13:43:07

Что за соль?В глаза не видел,всё с точностью до наоборот!
 
 

Кай

Мак
Ответ #629 - 21 Апр 2014, 13:46:46

Что за соль?В глаза не видел,всё с точностью до наоборот!
Да, Вадос? Ты просто олднарк :) А так то говорят, что как раз таки ваша Одесса засыпана солями, как ни один другой город на Украине..
 


 

Вадос

Мак
Ответ #630 - 21 Апр 2014, 13:53:58

Если это быстрое,то не моё.А так да,староват,выпал из движения.   Прикольно!Олднарк:-)ща жена придёт расскажу ей.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #631 - 21 Апр 2014, 14:12:00

я тоже никогда не видел не солей этих,ни спайсов.
 
 

Кай

Мак
Ответ #632 - 21 Апр 2014, 15:57:22

Вадос, ты напиши Флешбеку, если тебя так интересует на старости лет еще и соли попробовать:)) Он из Одессы, как раз из молодого движа подскажет че по чем :ok: А вообще я шучу конечно, нах она тебе сдалась.. Ты обещал про свою печенюгу отписать, как она поживает.. Вот тема http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=1669.500 мож как будет настроение отпиши плиз..

А по маку.. у нас как появилась эта серая шняга, нормальных кубов с соломы или хотябы с маляса не найдешь...
 


 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #633 - 21 Апр 2014, 16:07:00

Дели   :good: .Сорри за оффтоп.Удалю!       Дели,или правда?
что правда Вадос?что не видел?правда.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #634 - 21 Апр 2014, 16:36:46

О!Как говорит молодёжь,респект и уважуха:-)      Да Кевин,я знаю за Флеша,но как говорится нежили богато-нехуй начинать :smile4:
 
 

Васька

Мак
Ответ #635 - 21 Апр 2014, 17:55:08

Соли китайские это жалкое подобие быстрых,винта например.рад за вас что мало их в Украине.на Урале только их и жрет молодежь да спайсы всякие,чуть перебор привет психушка.натуралки ненайти,сплошная синтетика и то только быстрая.спецом сделаная так что догоняться постоянно надо,только деньги выкидывай.после борца этого Ройзмана ни хера вобще ни стало ,ни Гера ни ханки.а так то все раньше было.ностальгия
 
 

Вадос

Мак
Ответ #636 - 21 Апр 2014, 19:01:39

С одной стороны беда,хотя и с другой тоже,чёрный мне кажется не такой яд как соли.Я бы...Даже не знаю что.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #637 - 21 Апр 2014, 19:30:54

счас сезон начнется, все появиццо. и в россии тоже. семки то уж полюбому.
только вот в ремиссии я)))
а про соли я давно уже говорил, в россии солей этих ебаных и спайсов различных замутить проще, чем ту же мариванну.
по мне, если ничего "хорошего" нет, то и пох. лучше быть на умняке, чем китайскую ебалу употреблять.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос

Мак
Ответ #638 - 21 Апр 2014, 19:38:27

счас сезон начнется, все появиццо. и в россии тоже. семки то уж полюбому.
только вот в ремиссии я)))
а про соли я давно уже говорил, в россии солей этих ебаных и спайсов различных замутить проще, чем ту же мариванну.
по мне, если ничего "хорошего" нет, то и пох. лучше быть на умняке, чем китайскую ебалу употреблять.
  +100500!!!
 
 

Васька

Мак
Ответ #639 - 22 Апр 2014, 03:29:11

Да Вадос,я раньше тоже думал что вреднее ширки нет наркотика,но оказалось китайцы всех переплюнули.думаю они разом два зайца убили,создали наркотик и оружие массового уничтожения,два в одном.полковник,не будет уже тех сезонов что раньше,ангидрида лет 14в наших краях уже не встречал.мака в садах почти не стало,все повыдирали,семки на Урале тоже ушли в прошлое вместе с крокодилом.