информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837359 раз)

Васька

Мак
Ответ #1980 - 07 Июн 2016, 15:34:42

здорово Семен,Вадос еще не в курсе,ну он по умолчанию президент,достойнее кандидатуры и опытней все равно нету,да и это президенство все равно не несет ни какой ответственности,просто клуб.рад что ты с нами Сёма,принимаем всех макоедов без исключения.
 
 

dozer

Мак
Ответ #1981 - 07 Июн 2016, 16:19:19

И я с вами
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Ioza

Мак
Ответ #1982 - 07 Июн 2016, 16:30:21

И я тоже  :wink3:

Каста опиумных нариков будет  :good:
 
 

Playboy

Мак
Ответ #1983 - 07 Июн 2016, 16:58:04

Привет коллеги вчера захотелось замутится взел кило семак пришол домой начал искать кастрюли все  нержавеюшие  жина спрятала нашол ималерованные а  на них кокойто нагар драел с содой где-то пол часа вытоге выход начел выпаривать,под конец кинул 2 таб ацетилки все нормально но когда начал смывать корж пиздец грязи столько что я нимог выбрать ели ели я нацедил 8 кубов пару раз перебирал его всеровно мутняк токой я боялся чтоб меня не трухануло ну норм. Плюс сульфик и демедрол было вобше заебись меня аш шатало короче никогда больше нибуду варить в малированых каструлях.
 
 

Ioza

Мак
Ответ #1984 - 07 Июн 2016, 17:21:51

Привет коллеги вчера захотелось замутится взел кило семак пришол домой начал искать кастрюли все  нержавеюшие  жина спрятала нашол ималерованные а  на них кокойто нагар драел с содой где-то пол часа вытоге выход начел выпаривать,под конец кинул 2 таб ацетилки все нормально но когда начал смывать корж пиздец грязи столько что я нимог выбрать ели ели я нацедил 8 кубов пару раз перебирал его всеровно мутняк токой я боялся чтоб меня не трухануло ну норм. Плюс сульфик и демедрол было вобше заебись меня аш шатало короче никогда больше нибуду варить в малированых каструлях.
Это надо было писать в маковые семечки. И никогда так больше не делай, раствор должен быть прозрачный, даже на ацетилке. Дело твое, но я бы мутняком не кололся, тем более из семечек. 2 таб это перебор.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #1985 - 07 Июн 2016, 21:44:27

короче никогда больше нибуду варить в малированых каструлях.
      А в каких лучше варить?В алюминевых?
 
 

Jeepo

Мак
Ответ #1986 - 07 Июн 2016, 22:12:26

Две таблетки....это дохуиииисщщща
 
Extremely missing
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1987 - 08 Июн 2016, 00:51:08

Цитата: Playboy от Вчера в 16:58:04
Дело твое, но я бы мутняком не кололся


Я бы тоже не колололся мутняком,так как и-за этого в болницу попал,песок в почках,ну его нах опасная штука!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #1988 - 08 Июн 2016, 10:09:08

песок в почках не от мутняка,это скорее наследственное.
 
 

Playboy

Мак
Ответ #1989 - 08 Июн 2016, 11:39:18

короче никогда больше нибуду варить в малированых каструлях.
      А в каких лучше варить?В алюминевых?
Самое лучшее в нержавеющих каструлях.
 
 

Playboy

Мак
Ответ #1990 - 08 Июн 2016, 11:48:24

А мутняк я думаю или из за перебора ацетилки или из малерованой кострюли просто эмаль была не очень чистая хотя я её хорошо помыл с содой.
Вобше я спацыками варил не на оцетилке а как-то она по другому называлась просто я нимог вспомнить и купил ацетилку и переборшил просто я в этом не долго раньше варил на ангедриде.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мак
Ответ #1991 - 08 Июн 2016, 17:19:21

Несколько лет варил семку в эмалированной посуде....
И мак в кас\трюле или ведре и корж парил  в эмалированной плошке, все нормально было.......правда я ацетилку перегонял!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wengrou

Мак
Ответ #1992 - 08 Июн 2016, 17:31:45

А мутняк я думаю или из за перебора ацетилки или из малерованой кострюли просто эмаль была не очень чистая хотя я её хорошо помыл с содой.
Вобше я спацыками варил не на оцетилке а как-то она по другому называлась просто я нимог вспомнить и купил ацетилку и переборшил просто я в этом не долго раньше варил на ангедриде.
аспетер,но сейчас его достать проблематично.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1993 - 08 Июн 2016, 19:54:55

песок в почках не от мутняка,это скорее наследственное.


Да нет с почками не было проблем никогда,покололся 2 сезона ширевом,на второй сезон в сеньтябре скрутила меня почечная колика,попал в болницу,врач говорит что болезни почек нет никакой,просто (песок)
засорение почек и сеч.в.каналов(Я тогда вспомнил как двигал ширево мутное,бупр нефильтрованный)
НАДО ХОРОШО ДЕЛАТЬ И ФИЛЬТРОВАТЬ НАРКОТ.РАСТВОРЫ
Я варил дела с мака(химию)без кислого,ацетилок,
но преимущественно мутняк такой что писец был когда варили 2-ряки (без кисолого и ацетил.)
ТЕПЕРЬ СЛЕЖУ ЧТОБЫ БЫЛ ЧИСТОЙ РАСТВОР,ИНАЧЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ !!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #1994 - 08 Июн 2016, 21:55:43

и что,не беспокоит больше песок?
 
 

faker

Мак
Ответ #1995 - 08 Июн 2016, 22:12:35

Сезон приближается,шкуроход усиливается))
 
 

wengrou

Мак
Ответ #1996 - 08 Июн 2016, 22:18:06

да было бы где косить как раньше,а то.
то там,то там
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1997 - 08 Июн 2016, 23:16:20

и что,не беспокоит больше песок?



Да вроде не беспокоит,Я уже пару лет торчу после этого случая,ща может песок опять быть хз на узд не ходил.

бинты уже варяться по полной программе,уже есть бочки но мало сцука!!!

 
Мир принадлежит терпеливым .
 

opa_Na

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #1998 - 09 Июн 2016, 05:56:32

уже как 14 лет варю на Р-646 ( на этикетке машина автоваза ) сначала с ангидридом , сейчас с уксусом и ацетилкой все по классическому рецепту от бабы Нюры. раствор всегда светло-чайного цвета и приход и тяга збс, часов 9 в полном ахуе , глоток воды через минуту белого душишь. а всего то надо пакет с ручками ,который из пятерочки или магнита на 4-6 человек и в сопли все. думаю дай зайду посмотрю, что пишут. Так вопрос то, лучше все таки на ацике или 646 делать, выход где больше? эксперементировать как то неахота, сами понимаете!!!
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1999 - 09 Июн 2016, 09:09:25

Варил прошлого года на раст.646-647-650.ОМЕГА.(650 тянет все),(647 супер рубин),(646 слабо тянет,но сойдет)ща варю на ХимРезерве 647-650 (оба нормальны)варил без кислого,ацетилок,дела супер,конечно на ангидриде тяга поярче,но с ацетилкой для меня хуже чем без ничего,нет кислого то варю (бинты,химию)без ацетил.димедрол,и прочей еблы,прожаривать надо сам бинт при сушке,и корж также хорошо прожарить,но не спалить сам бинт и корж,приход тогда легкий,даже приятный,
Прошлого сезона забил пару метров бинта(атомного)мак с белым цветом,и розовым молоком,зашел Я сушить бинты к знакомому нарку,тот увидел скока добра и давай ныть,дай кусочек попробовать такого сорта,короче отрезаю ему кусочек (как пачка сигарет)он давай опять просить дай еще,мне мало,я своего бинта говорит 50 см варю,а тут 10 см,будут вообще голяки,режу еще кусочек(половину как с первого куска)он с недовольной рожей идет варить,Я смотрю как он садит на корж,а там капли черные по всей посуде(1 л.чифербак эмалир.)тот дикарь смотрю недосушивает корж он еще тянеться и липнет сильно,а он говорит мне,хочу чтобы приход был сильнее,Я ему базарю это не твой бинт,который ты забиваешь с гвоздичного или красного(масличного мака)он мне,та что ты говоришь пох какой цвет мне всеравно мало буде,короче берет этот вечно голодный размывает корж на 4 куба,+ еще замывает посуду и того полная 5-ка ширева,цвет темный рубин,нарк довольный что слон, перемотал руку жгутом и  вмазался,смотрю его рожа розпухает на глазах,тот начал чихать и кашлять,берет и встает с дивана и сразу же падает на колени и держится рукой за сердце,Я беру быстро лью ему воду на затылок,через 5-10 мин.он раздуплился и говорит,все завязываю с этимы недосушеными коржами,он варил свой с 50см.бинта(масличного мака)тоже 5 куб,но даже с невысохшего коржа такого прихода небыло,он базарил что после моего бинта не кололся сутку,а своими каждые 2 часа ставился,а толку 0.
Я варил себе этого бинта 15 см.хорошо прожаривал его,размывал ледяной водой,прихода такого не было,все норм.и без кислого,и дела держали 6-8 часов,а иногда целый день не доганялся,сорта мака с гвоздичным и красно бордовым и даже с фиолетовым цветом,не так меняют как мак с белым цветом,в этом Я уже убедился!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .