enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837853 раз)

Вадос

Мак
Ответ #2300 - 10 Июл 2016, 11:39:40

Егерь,если ты в Штатах то у тебя есть вариант и попроще.Пройдись по цветочным магазинам.Я брал отличнейшую солому.Варить мне правда негде было и я жрал её сушняком,но по моим прикидкам на 12-13 кубов она бы потянула легко.Адрес я не помню,но там целый квартал цветочных магазинов,где то на западном Манхэттене.Если надо,подниму фотки-уточню.
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2301 - 10 Июл 2016, 12:13:21

бывает семена не всходят все в один год,даже на второй и на третий некоторые могут взойти.
а плейбою простительно,по постам даже видно что парень в школе учился мягко говоря не очень,не знает такого понятия как однолетние растения,за наркопродвинутость тем более молчу,если как на духу-она вызывает некоторые сомнения.
Не в обиду я смотрю Вы прям гордитесь своей наркопродвинутостью можит я не сильно наркопродвинутый и незнал что мак одна годка и это не очем не говорит  в школе как ты говориш такого и в памине не приподовали а по поводу мака то где-то лет 7 назад старшие покозали как он выглядит и научили варить сезон мы пакололись и всё а какой он там одналетный или нет нам было похер если я напрягаю вас своими вопросами то можете не отвичять.
И все-таки я вчера пересадил 10 кустов сегодня смотрел все 9 кустов нормально даже не подвяли а один в темноте не увидел и не полил и он капетально подвял посмотрю что будет дальше.
 
 

Andrik

Мак
Ответ #2302 - 10 Июл 2016, 12:44:39

И все-таки я вчера пересадил 10 кустов сегодня смотрел все 9 кустов нормально даже не подвяли а один в темноте не увидел и не полил и он капетально подвял посмотрю что будет дальше.

Не заливай, я в прошлом году пробовал пересадить 2 ростка трёхсантиметровых. Так они как пересадил, сразу упали. А к вечеру их солнце высушило.
Мак невозможно пересадить.
Если его вырастить в специальных стаканчиках, которые потом растворяются в земле, то можно вытащить из дома и посадить стаканчик с ростком.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2303 - 10 Июл 2016, 12:54:40

Утром пересадил,а вечером проверял?Скинь фотку,первый раз слышу про пересадку мака учитывая его нежный корень.
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2304 - 10 Июл 2016, 13:06:00

Сегодня прийду с роботы и посмотрю как он день прожил ночь простоял вобше прикрасно только который не полил подвял сильно короче если всё норм сделаю фотку.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #2305 - 10 Июл 2016, 15:06:54

Не понимаю зачем ты его пересаживал,пускай бы рос там где пророс ,потом пришло да скосил.
Сегодня иду смотрю в клумбе возле частного дома растут пяток кустов по 2-3 бошки,а хозяйка бурьян рвёт (бабка),думаю бля как скосить ведь увидит орать начнёт,подхожу к ней и говорю:Бабушка 👵 пожалуйста дай водички попить,очень пить хочется.Она идёт домой,я в это время быстренько вырываю его и отбегаю через пару дворов и бросаю на обочину,возвращаюсь,пью и отхожу,забираю мачёк,отчаливаю.Она даже не раздуплилась,что маку то нет у неё уже.Вот так приходится делать и изворачиваться чтобы выкружить себе раскумарится свежаком,а не консервированной ширкой(маляс),Кружим-кружим по районам'))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Мак
Ответ #2306 - 10 Июл 2016, 15:18:44

не ну мож и можно пересадить нси брать с полуметром земли вокруг куста,эдакую глыбу,да и то,не факт,а так не примеца.
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2307 - 10 Июл 2016, 17:03:48

оно не стоит этого 9 кустиков пересаживать ,что больше мака нет,пошел да и другой какой нить закоцал,мака хватает этого года
сколько тебе лет что такой херней маешься!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Playboy

Мак
Ответ #2308 - 10 Июл 2016, 20:01:23

Можит у вас мака там дохрена а в харькове его вообще нету а мак рос прям в центре города в клумбе возле метро жалко его было вот и подумал можит можно пересодить если не получется значит будет опыт в этой сфере.
Жина сказала что в артемовске на заводе стирол производят трамадол
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2309 - 10 Июл 2016, 20:38:16

Да у меня в городе тоже мака не сыскать,так я беру и еду по деревнях его искать,конечно что в городе никто сажать мак не будет,а в деревнях его немеренно!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Мак
Ответ #2310 - 10 Июл 2016, 20:47:49

Можит у вас мака там дохрена а в харькове его вообще нету а мак рос прям в центре города в клумбе возле метро жалко его было вот и подумал можит можно пересодить если не получется значит будет опыт в этой сфере.
Жина сказала что в артемовске на заводе стирол производят трамадол
завод находится не в Артемовске,а в Горловке,там сейчас война и трамадол там не производят.
 
Енот Полоскунов
 

DonSHAMAN

Мак
Ответ #2311 - 11 Июл 2016, 12:22:17

Всем привет, весной поставил эксперемент, посеял в марте, и удобрил его азотно-фосфорный-калиевый раствором, и вырос неплохой мак. Вырос именно такой как когда то у бабушки рос)

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0011.jpg]
[Фото0016.jpg]
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

faker

Мак
Ответ #2312 - 11 Июл 2016, 12:35:56

Красота и размер бошек впечатляет.А выход знаешь уже какой с этого мака?
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2313 - 11 Июл 2016, 12:52:14


Вот этот мак я пересадил два дня стоит я думаю он примется половина завяла а кустов 5 стоят нормально.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2314 - 11 Июл 2016, 13:09:00

Мне кажется что это шпинат. Ну да ладно.вырастет скажешь.
не попрет,так салат поешь вкусный
 
 

Mazay

Мак
Ответ #2315 - 11 Июл 2016, 13:18:05

Наутро достаем всю бодягу, смотрим - и охуеваем  из черного цвета она превратилась в почти прозрачную желтовато-бежевую 


 Бл, какой дурогон выложил этот "рецепт"? :pardon:
 Особенно коменты - типа смотрим и охуеваем :smile4: :ok:
 Да ЛЮБОЙ нормальный мак (не цветочный), даже масляничный - имеет в своем составе опиаты.
И вопрос - КАК варить (то бишь- как вытянуть любимое вещество) зависит только от того - каким способом ты его собираешься ввести. Уколоть - или выпить (выкурить, и т.д). Так вот - есть в фармацевтике толькоОДИН классический многолетний вид экстрагирования опиатов из соломы (аки других веществ из других оснований) - он назывется - АЦЕТОНОВАЯ протяжка.
Вместо ацетона можно использовать любые растворители с толуолом (прекурсорами) - , а для довода до кондиции продукта нужна щолочь (сода, авмиак) , + для для ацетилированитя ангидрид (кислый) и ВСЬО!!!!
А вода и морозилки - это всё хрень и порожень. ТО же самое, что делать в темноте или под солнцем :ok:
Ну разумеецо ИМХО!!! :smile4:
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2316 - 11 Июл 2016, 13:53:34

Dely я ошибся все правельно в Горловке завод стирол а трамадол там выпускают знакомые работают на заводе.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2317 - 11 Июл 2016, 16:02:45

Плейбой ты не мак пересадил,листья аж салатового цвета,выше на фотки глянь,они как у капусты должны быть сизовато зеленые.дон шаман че это за сорт у тебя,однобошковый или кустом растет,и выход какой со стакана?
 
 

DELY

Мак
Ответ #2318 - 11 Июл 2016, 16:07:39

шпинат
возле метро)
потому он и принялся частично
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Мак
Ответ #2319 - 11 Июл 2016, 16:19:25

 Ага, я когда за тот рецепт читал, думал себе это ж блин пока все сделать что там написано то уже и перекумарить можно :pardon:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)