информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837864 раз)

DonSHAMAN

Мак
Ответ #2320 - 11 Июл 2016, 19:08:25

Плейбой ты не мак пересадил,листья аж салатового цвета,выше на фотки глянь,они как у капусты должны быть сизовато зеленые.дон шаман че это за сорт у тебя,однобошковый или кустом растет,и выход какой со стакана?
не знаю что за сорт, чел один дал ну Я за ним каждую неделю смотрел, траву рдом вырывал, немного удобрения и  Я сам удивился, выросло 3 здоровых куста и один маленький, урожай в 13 здоровых головок и 2 маленькие, там еще два дозревают, какой выход не знаю,  Я сам на бупренорфине (зпт) поэтому этот мак для меня несет чисто эстетичный вид. Но я знаю что если совсем туго будет, то 3 головке перорально должны поправить.

 
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

opa_Na

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #2321 - 11 Июл 2016, 23:46:53

а я сейчас пойду по грибы по ягоды, сука бабка не отдала весь мак,как начала орать на всю округу,успел кустов 10 только сорвать, сварили на двоих, поперло нормально! короче пойду на ночь глядя, сейчас у нас почти 12 ночи, наверное она спать легла!!!сижу чешусь, хочу нормального ширева!пожелайте успеха!все попер))))
 
 

opa_Na

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #2322 - 12 Июл 2016, 02:25:28

 :good:200 бошек я покоцал, и сижу щас залипаю)))
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2323 - 12 Июл 2016, 03:33:22

 Я сам на бупренорфине (зпт) поэтому этот мак для меня несет чисто эстетичный вид. Но я знаю что если совсем туго будет, то 3 головке перорально должны поправить.

 
[/quote]

Не знаю я захавал три стрипа по 8мг субаксина за 2 дня потом геры взял путевой грам все в гавно а я шо воду прогнал, ждал где то 32 часа чтоб пропустило и в итоге пропустило,но доза все равно была лошадиная так я не на программе был советую подождать до кумара может и прокатит буприк не метадон выводится быстрее а после метадона вобще нехуя не пропускает если сидел на программе как минимум неделю но это ище от дозы зависит...

У меня тут другой вопрос ко всем варщикам я тут толуол надыбал 98% думаю по какому способу сварится на парах в чулке или сите или прям в самом растике или же всетаки лучше через маляс только возникает еще вопрос: сода в выход не залазит,всмысле оно не расвтворяется в растике???
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

opa_Na

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #2324 - 12 Июл 2016, 04:05:48

еслиб сода в выход залазила, было пиздец венам , а если еще и задуть то будет вообще пизда, разьест кожу и мышцу, придется резать и зашивать!!!
 
 

DELY

Мак
Ответ #2325 - 12 Июл 2016, 06:45:29

а зачем тебе сода в растике?
ебать вы варщики!
солому обдай кипятком и хуйни на два стакана примерно 4-5 весел,хорошо промни,а потом уже вари.толуол добавь в безприк горючку.
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Мак
Ответ #2326 - 12 Июл 2016, 15:02:24

Та ме как раз и не надо просто если через маляс делать то там хуева туча соды нужна так я думал куда она девается?!...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Playboy

Мак
Ответ #2327 - 12 Июл 2016, 18:21:13

Плейбой ты не мак пересадил,листья аж салатового цвета,выше на фотки глянь,они как у капусты должны быть сизовато зеленые.дон шаман че это за сорт у тебя,однобошковый или кустом растет,и выход какой со стакана?
Хрен его знает я сам уже начел сомневаться а запох и я его навкус пробывал горький пиздец ну ладно поживем увидем.
 
 

DELY

Мак
Ответ #2328 - 12 Июл 2016, 18:30:05

да салат это,мак не такого салатового цвета.
он пепельнозеленый и листья у него чуть не такие.
 
Енот Полоскунов
 

semen_

Мак
Ответ #2329 - 12 Июл 2016, 20:47:36


Вот этот мак я пересадил два дня стоит я думаю он примется половина завяла а кустов 5 стоят нормально.
   Салат этот замеси с помидорами, огурцами, луком, укропом, петрушкой, базиликом, по соли, по перчи...и это..возьми хоть чекушку чтоль!
 
 

opa_Na

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #2330 - 12 Июл 2016, 21:51:56

ну хоть салат пересадил!!! молодца)))
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2331 - 13 Июл 2016, 03:40:49

Нибось у соседей стыбрил, вот они тихо охуели.  Ну былоб что, а салат исчез с грядки, авитаминоз у когото. Салат вобще вещь. Его мелко шинкуеш, сверху пол лимона выжать, соль, оливковое масло, и сыр фета или наподобии похожий на творог но солёный кубиками, и можно без помидор всяких.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Мак
Ответ #2332 - 13 Июл 2016, 04:23:32

Плейбой даже мак в такой стадии не может быть горький,там вода вместо молока,он горчит ближе к бутонам когда молоко образовывается.ты далек до мака как я до Пушкина,учись сына пока динозавры не вымерли.
 
 

DELY

Мак
Ответ #2333 - 13 Июл 2016, 06:17:07

ну хоть у нас тут поднаторит,сможет теперь отличить,все мы фраерками были))я тоже помню лоховался пару раз на салат,старшаки вахуе были ждя меня на кумаре)чуть не лящей мне давали)
 
Енот Полоскунов
 

semen_

Мак
Ответ #2334 - 13 Июл 2016, 09:47:31

ну хоть у нас тут поднаторит,сможет теперь отличить,все мы фраерками были))я тоже помню лоховался пару раз на салат,старшаки вахуе были ждя меня на кумаре)чуть не лящей мне давали)
Аха ха Юрец старшаки пиздец злые ребзя!  :grin:
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2335 - 13 Июл 2016, 10:59:39

Пацаны бля внатуре салат один куст цвести начал писец я что дурень возле метро в клумбе шорхался кусты вырывал а людей было дохрена на меня смотрели как на душевнобольного а потом через пол города в метро ехал зато водворе  теперь дохрена салата.
 
 

DELY

Мак
Ответ #2336 - 13 Июл 2016, 12:07:54

ниче,будешь знать теперь о салате))
 
Енот Полоскунов
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2337 - 13 Июл 2016, 14:09:15

Заебался варить.
 
 

DELY

Мак
Ответ #2338 - 13 Июл 2016, 14:35:41

вот бы сдыбаца братанчег)
 
Енот Полоскунов
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2339 - 13 Июл 2016, 16:26:53

Это все может печально окончиться. Но я не против. Приезжай.

Ухлопался,пздц. Ажно фокус сбился. Двумя глазами нечетко вижу.одним-збс. Монокль одним словом. Ща еще жарехи привезут. и ваще смерть бабаЯм

И еще вопрос. Как с собой взять на сплав трехдневную дозу. Чтоб не скис продукт при такой жаре.
Думаю коряк содой смыть и сухую соду взять с собой. Прокатит?