enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753125 раз)

Kom

Мак
Ответ #4380 - 10 Авг 2019, 18:49:16

Маковей тема.

Фоткал сверху, но так, увы, не понятно сколько их. Это горка букетов кароч.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Получился горовой стакан помола (почти пыли). Пробовал некоторые бохи на зуб. Часть горчила ооочень многообещающе.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
  :good:
Доволен в принципе. Мак попался хороший  :good:

 
 
« Правка: 10 Авг 2019, 20:27:02 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби

СанСаныч

Мак
Ответ #4381 - 10 Авг 2019, 19:34:26

Я наверное завтра в Кременчук помагать уничтожать мак,сука блядь ям наделать чтобы на пару лет было бы!
Я в году 2005  ездил на поле после уборки,находили ямы там что бы не спиздеть несколько камазов тырсы,немного с грязюкой была,я на то время не кололся  трамик хавал,и кукнар,а пацаны набили дозняки по 100-150кубов такого яда!уже нет
 пацанов(начали заганяться помните такая тема была тропикамид,погорели от него!
А вообще прецтавте какие мысли,хот я недвигаюсь черным 6лет,на бупре,думаю полюбом там что то будет,хер они его весь уничтожать,ходить по полю собирай головы)
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Мак
Ответ #4382 - 10 Авг 2019, 19:42:59

Я в игры с поднятием дозы не играю принципиально. Плюсы всем известны. Минусов не обнаружено  :dance3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4383 - 10 Авг 2019, 19:46:38

Хорошие головы, как на западной, у нас в основном мелкие! А на чем щас варят кстати, бля отвечаю сам в шоке лежит солома, а я настоко отошел от этого шо даж незнаю какую гарь ща брать давно не варил! разве что иногда кукнара выпить!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

egermaster

Мак
Ответ #4384 - 11 Авг 2019, 04:57:27

Я свой платарек тоже вырвал весь небольшой мешочек получился , мак не развился полностью трава задушила его но бошки с грецкий орешек и чуть больше выросли , на следующий сезон нужно будет снимать верхний слой земли перед посевом и удобрить все это !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #4385 - 11 Авг 2019, 10:09:11

да поле большое , но там частный предприниматель я так понял подал документы официально, ему отказали , он подал в суд  дело проиграл . после этого урожай решили уничтожить .
нашли наркобарона , на камеру рассуждают о стоимости наркотиков , вы шо его за руку поймали на продаже соломы? как только солома так сразу наркоторговец а может он реально хотел продавать мак для кондитерки , а не так как мы имея землю как масло закупает мак в чехии или часнок в китае .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

faker

Мак
Ответ #4386 - 11 Авг 2019, 20:06:05

Наверное будут охранять пока не высохнет,потм скосят и пожгут.Если сырым запарятся уничтожать.
 
 

СанСаныч

Мак
Ответ #4387 - 11 Авг 2019, 20:55:43

Непонял а где мои сообщения?
На следующый год полюбом будет!?на том месте.интересно та тырса вся будет уничтожена,?лучше бы на лекарства государству передали бы!
 
Будьте попорядочней!
 

MUHA

Мак
Ответ #4388 - 11 Авг 2019, 21:31:10

Ну что, братцы, к празднику мака готовимся?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Мак
Ответ #4389 - 12 Авг 2019, 05:29:07

Интересно,можно ли найти черз гугл мапс это поле?Взять снимки за июнь когда мак цветёт 240 га не маленькое  такое поле 1.5 на 2 км  ,если я правильно посчитал .
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4390 - 12 Авг 2019, 08:09:31

Меня, Валера, самого все это заебало. Я уже сам почти вылез. Правда, только идет дело к концу, так какая хрень и выскочит, и опять невесело. Я мог бы конечно взять и семки, чтоб сняться, даже лежит немного зачем то, но пора подвязывать, вообще жизни нема. А вот на маковей видимо надо подкупить, ведь мысли могут измениться быстро, чтоб не жалеть потом. Вчера вот выменял двушку на кислый, вот  нахер надо, наверное чтоб мучиться по новой жестко. Сука, людям под полтинник, а наварили, такое чувство, что кислотой уебался. Нет, вроде прет, не очень правда, но чердак болел всю ночь. Неужели такая горячка, что высушить нормально некогда. Очень редко колол ширку неизвестных производителей, в который раз понял, что нахер надо. Наверное и жив еще поэтому и болячек вроде нет.
Прокипятил ее, а надо было переангидрировать. Вот не подумал нахуй...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

Sapr

Мак
Ответ #4391 - 12 Авг 2019, 13:55:53

Просто в мокрый корж ливанули кислый, а кислый+вода(в корже)= уксус и ни какого ацетилирования, тобишь как был морфин+кода+шмурдяки аля наркотин и прочая требуха, так и осталось! По тому как ацетилирование , то есть синтез морфина в диацетилморфин( героин) происходит только с хлоряком и кислым! А всякие уксусы, ледянки и прочие ацетилки только чуть масла прибивают и то если потом эту грязь холодными процедурами отбить, а ширево как было морфовое(слабое) так и осталось, плюс к этому есно уксусная кислота и гавнокода с табуреточным приходом !
Короче долбоящеры твои 50тилетние ;)
Еще и судя по всему эту уксусную недоширку теплым размывали и еще и дно шкребли... олухи. Вот и выхватил по венам уксус и шмурдяк по мозгам
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Мак
Ответ #4392 - 12 Авг 2019, 14:14:05

Ацетилка, ледянка и прочее, в отличии от хлоряка и ангидрида-никуяне ацетилирует и не "отбивает"- чисто мертвому припарка, вернее-вены урабатывает, а понту нет

Кислый(безводная кислота)- синтезируется с морфином и кодеином в диацетил/ацетил составляющую.
Диацетилморфин это героин.
В довесок диацетил/моноацетилкодеин идет-он помягче колики дает чем гавно кода просто.
Короче все эти подобия кислого -это шмурдяк и вред для вен и только.
Легче грязь(масла ) холодом прибить(собственно так ширка и чистится от паразитных алкалоидов)-морф и кода( частично)-с корки и холодной водой смывается , а грязь( другие шмурдяковые алкалоиды и масла)- прилипают к посуде и смываются частично ибо холодной водой плохо растворяются.
А кисоый не для "чистки"- кислый и хлоряк для тюсинтеза героина , грубо говоря.
Пардон, но этот многолетеий долбомбизм с ацетилкой и прочими извратами уксусными уже поднапряг! 19 год на дворе, а все присутствуют .... эээ глупые люди которые гомачат и раствор и свою тушку!
Еще раз пардон что влез
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

MUHA

Мак
Ответ #4393 - 12 Авг 2019, 14:23:59

уксусную недоширку теплым размывали и еще и дно шкребли... олухи. Вот и выхватил по венам уксус и шмурдяк по мозгам
Им был дан хороший ангидрид. Просто недосушен выход или какие выходки чтоб нормальную ширь не давать.
С чего ты взял? Смывают холодной и подогревают, так вроде. Или ты просто холодной кипяченкой смываешь? Вернее заливают холодную или сырую и чуть подогревают или до кипения. Ни грязи, нихуя, сушить надо нормально. Как аргидрировать , думаю все знают.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Sapr

Мак
Ответ #4394 - 12 Авг 2019, 14:27:38

Так кислый нормальный пока с водой его не смешаешь! Кислый с водой=просто уксус(ледянка).
А уксус-паражняк для синтеза героина(диацетилморфина) и зло для вен.
Корку не высушили и не охладили -ливанули кислого, часть из которого стало уксусом а часть тут же отлетела от горячей шлемки! А уксус тварь сложно из ширева удалить-это не кислый, который чуть выпаривается а БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ(должна при правильной варке) вступить в реакцию с морфином и прикрепившись дать диацетил/ацетил морфин! Короче -кончиться/ из тратиться на реакцию!
 
Opium maximi deorum donum!
 

MUHA

Мак
Ответ #4395 - 12 Авг 2019, 14:35:57

Так мы по сути и получаем моноацетилморфин и чуть деацетил, по всем правилам никто не делает. Даже я имея ангидрид, тоже нахуй оно надо. Все по старинке, годами отработанное..
Баню, блядь, лет много уже не делал. Разве что когда семки на АЦ.ХЛ. варил.
Все так может, но видно просто спешка блядская.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #4396 - 12 Авг 2019, 14:41:37

а вот я всегда делаю на бане и сухом корже.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA

Sapr

Мак
Ответ #4397 - 12 Авг 2019, 14:42:36

уксусную недоширку теплым размывали и еще и дно шкребли... олухи. Вот и выхватил по венам уксус и шмурдяк по мозгам
Им был дан хороший ангидрид. Просто недосушен выход или какие выходки чтоб нормальную ширь не давать.
С чего ты взял? Смывают холодной и подогревают, так вроде. Или ты просто холодной кипяченкой смываешь?
Не понял вопроса.
Уксусом сильно воняло, вену жгло, молотки в башке?
Просто когда так-значит испортили кислый налив его в теплую( не охлажденную) тару с коржом и корж твм был сильно мокрый.
Про горячее-это догадки мои.
А так-уксусом воняет, по тому что уксус даже полной сушкой не удалишь и он потом при разведении водой опять появляется, бо уксусный ангидрид большей частью тратится при реакции морф+кислый=диацетилморф, и только малая часть испаряется при этом остается сухой остаток в любом случае!
Так вот этого уксуснокислотного сухого остатка от уксуса( ледянки) остается -ВСЕ и плеснув воды смывая ты опять получаешь ту уксусную кислоту, а вот с кислым-там остается часть только( в идеале например после 12 часов ангидрирования/ацетилирования) при температуре 50°-60°  и правильном соотношении морфин/ангидрид это примерно 1 к 1,3 если по молям в весе считать- то не останется ни чего и весь морф станет диацетилморфом , сиречь героином. А холодной водой потом( градусов 3°-5°) и в холодной посуде смывая холодный корж ты отбиваешь шмурдяк ( он остается в посуде, так как паразитные алкалоиды и прочие масла тупо не растворяются в холодной воде и не смываются, либо как смолные остатки отрываются кусками и потом задерживаются в метле и матрасе)- а вот диацетил/моноацетил/морф и частично диацетил/моноацетилкодеин-расстворяются и ты выбираешь их расствором !
Такие дела
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Мак
Ответ #4398 - 12 Авг 2019, 14:47:57

Да хуй знает, ведь все жадность. Вот надо греть и весь хрен тут. Это уже не искоренишь. И со смывками обязательно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #4399 - 12 Авг 2019, 14:48:25

я если будут деньги купить мак сварю через ацетон . геморно конечно но пох может оставлю на новый год хз.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй