информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748182 раз)

Sapr

Мак
Ответ #4400 - 12 Авг 2019, 14:48:41

а вот я всегда делаю на бане и сухом корже.
И это правильно! На абсолютно-абсолютно сухом!!! Ну и водяная баня под пленкой конечно желательна.
Но последнюю фазу сушки надо бы производить не над огнем! то есть когда уже капля еле-еле течёт разогнать её и поставить просто навоздухе, а лучше в холодильник! И минут за 20 оставшаяся вода уйдет потому что если прям до талого на огне- то морф мгновенно может сгореть по моменту полного осушения и пиздец-пруха множится на ноль!
 
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #4401 - 12 Авг 2019, 14:54:01

некогда корж не сгорит на бане. это надо уже  целенаправленно палить . баня это не огонь а миска с немного кипящей водой в которую окунаешь кружку и нагреваешь а рядом стоит холодная вода для охлаждения. еще раз повторяю над огнем я не сушу выход . могу еще в конце феном немного если нет выхода-стекла и мажется. а так только чтоб выход-стекло было.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Selyan

Sapr

Мак
Ответ #4402 - 12 Авг 2019, 14:58:13

Так мы по сути и получаем моноацетилморфин и чуть деацетил, по всем правилам никто не делает. Даже я имея ангидрид, тоже нахуй оно надо. Все по старинке, годами отработанное..
Баню, блядь, лет много уже не делал. Разве что когда семки на АЦ.ХЛ. варил.
Все так может, но видно просто спешка блядская.
Уксусом ни какой ацетил и уж тем паче диацетил не делается! Остается тот же морф какой и был, ну правда может чутка и прореагировать если не все от кислого с водой в корже в уксус успело среагировать... но там крохи, особливо когда кислого и так мало.
Баня конечно хорошо, но и охлажденная шлемка + охлаждённый кислый+абсолютно сухая корка= тоже нормальное содержание в ширке героина+ хотябы частично но вместо уебанской коды получается -ацетил/диацетил кодеин а-он не такой табуреточноуепанскоколючая
 
Opium maximi deorum donum!
 

MUHA

Мак
Ответ #4403 - 12 Авг 2019, 14:59:02

Мы раньше все на воде делали, и баню и сушку. Сейчас и ебаться нехочу, видимо так остохуело все,  или просто постарел и все похер. Да не знаю.
Все получается неплохо, вон тут на мотыле пробовали, нормально вроде. Я не спорю с тобой, все это знаю, просто по жизни не ебется никто с правильными технологиями. Правильно неправильно, но с кислым как угодно получше выходит, чем без него. Так как то..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Sapr

Мак
Ответ #4404 - 12 Авг 2019, 15:03:09

некогда корж не сгорит на бане. это надо уже  целенаправленно палить . баня это не огонь а миска с немного кипящей водой в которую окунаешь кружку и нагреваешь а рядом стоит холодная вода для охлаждения. еще раз повторяю над огнем я не сушу выход . могу еще в конце феном немного если нет выхода-стекла и мажется. а так только чтоб выход-стекло было.
Если это мне ;)
То я знаю что такое баня!с ней все ясно! Баня лучше и при сушке корки и при ацетилировании!
Но когда нет возможности то досушивать корку лучше сняв с огня чуть влажным и потом подождать пока высохнет просто само... ну или феном-тоже заебись вариант!
Я там просто в посту не разделил про баню и если нет возможности на бане, по этому дальше писал как без бани изъёпываться
 
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #4405 - 12 Авг 2019, 15:06:58

и если все правильно сделать нету таких уж колючек и тем более табуреток когда в крови выделяется гистамин как аллергическая реакция на тот  вахуй что колят, хотя можно диму еще добавить но то уже на любителя. если делать  то делаешь нормально. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA

Sapr

Мак
Ответ #4406 - 12 Авг 2019, 15:08:58

и если все правильно сделать нету таких уж колючек и тем более табуреток когда в крови выделяется гистамин как аллергическая реакция на тот  вахуй что колят, хотя можно диму еще добавить но то уже на любителя. если делать  то делаешь нормально. 
Однозначно! В этом и цимес!
В идеале-ВООБЩЕ НИ КАКОГО ПРИХОДА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ;)
Но так не бывает даже на нынешнем героине ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #4407 - 12 Авг 2019, 16:10:42

сказать по правде как раз легкий приход это класс  . и когда я был на героине я за ним скучал имхо . лично для меня ханка свариная в железной кружке с ангидридом и демик осталась в памяти как приятное воспоминание , когда мокрые от росы под утро возвращались уставшие но довольные . варили кололись было круто . не знаю мне врезалась в память эта хрень . поэтому ханку люблю больше всего. имхо.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Sapr

Мак
Ответ #4408 - 12 Авг 2019, 16:50:12


Тут не поспоришь ! Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4409 - 12 Авг 2019, 21:44:55

Да я тоже ханку обожаю, каждый год с конца мая по июль колюсь чисто ханкой, зачем ночью пиздеть мак хз, пришел днем вырвал все и пиздец
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

MUHA

Мак
Ответ #4410 - 12 Авг 2019, 21:57:23

Ночью, чтоб вечер не встретить в больнице, Кпз, или у селян сидя в погребе. Тут уж как кривая выведет, а то и обойдется как правило. Было, что днем следом целая куча бежала с вилами да дрынами, а было что и ночью,с фонарями выискивали, да такие рожи! Во страху натерпелся,в двух метрах от красавцев этих вжавшись в землю!.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4411 - 12 Авг 2019, 23:02:25

Хуясебе, помню нас тоже селяни окружили, ну чисто на рассказном, но мак скинули мы,ну все обошлось а вообще да пару случаев припомнил таких как ты описываешь, но за 15 лет просто отвечаю ниразу ночью не крал мак, мож просто везущий какой то я, а вообще так то ты прав и это понятно, могут прибить мне кажеться в каком то селе бухие колхозники вообще инвалидом сделают они ж любят пизделки а тут нар за маком приехал че его не оторвать, хорошо что я всегда с плеткой был началиб налетать начал бы хуярить с травмата их прям в ебало мне пох я не осудный, месяц дурки и за пол косаря выписуют и все, а недвано коцал тупо в метре от бабки она меня даже не увидела на пол мешка головок плантарь был, но согласись в Кременчуге это пиздец поле, 240 гектаров это ебануться скоко пацаны
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

faker

Мак
Ответ #4412 - 13 Авг 2019, 00:15:52

Средь бела дня по сёлам скупали мак у селянок.Завтра за букетами поедем.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

MUHA

Мак
Ответ #4413 - 13 Авг 2019, 02:38:12

Да, уже продают. Кто вчера, 12го, с утра пошел, скупился немного. Я просрал время в заботах, в результате полусредние семки на свою днюху сварил. Недобор глухой, день получился не очень. Все как то пошло не так, еще с той вчерашней ширки. Плюс вена на лодыжке воспалилась, и на косточке, скорее всего от такой кухни. Ну его нахуй колоть, когда варит не пойми кто и ты не присутствуешь.. Нарки такого наворотят...!. Расслабился, давно очень дел с этим контингентом не имел. Так только и назвать контингентом такой народ. Все 24 часа тебя хотят обьебать наебать и выебать как только получится. Нихера ни совести ни страха. Теперь в носках ходить и то щемит все.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Мак
Ответ #4414 - 13 Авг 2019, 11:00:06

Бабули еще 10го 11го начали продавать.

Я не поехал сегодня. Чот устал от ширки.
По ходу завтра харево начнется.
Торможусь кароч.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Мак
Ответ #4415 - 13 Авг 2019, 11:26:26

эээ глупые люди которые гомачат и раствор и свою тушку!

Иди расскажи это варщикам, которые и знать не знают об этом форуме, и о тебе умном тоже не слышали.
 И поверь, они не зайдут в эту тему никогда. У них, бывает и простого телефона нет. Интернет? Ты их напугаешь этим словом.
 
Могу спросить почему перед высадкой на корш бросают ацетилку. Да я и сам тебе скажу — ширка тогда без табуреточных приходов и распухших ебальников, и почему то чище выход. Почему так, Sapr?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Мак
Ответ #4416 - 13 Авг 2019, 13:03:00


Всем здорово, кого знаю и с кем не знаком. Sapr, почитал твои посты, пишешь много правильного но для идеальной варки. Обычно нарки оставляют немного воды в миске из за того , что мало ангидрида и не как ты с кубом кислого не покроешь сухой корж , а еще желательно не только покрыть но и что бы морфа в этом кислом растворилась и качественно прошла реакция. Я сам смыкаются холодной водой (но тут ньюанс , нужно долго миску крутить, чтобы диацетил растворился, он тоже плохо растворяется в холодной воде).Потому многие и не замарачиваются и поднимают гарячим методом , да грезнее но быстро. По поводу уксус не уходит при кипячении , а кислый уходит не согласен, можем на досуге подискутировать. Вообще рекомендую после выборки вилить ширку в стопку и потихоньку добавлять пепел от сигарет, если шипит то добавляем еще пока не перестанет, а если не шипит отлично , тогда не какой кислоты нет , выбераем и употребляем. Да и дела чище будут , я так по мышце уже 5лет двигаюсь без абцессов. А таких полей как в Кременчуге по Украине в каждой области. Фермерам просто не повезло видать по беспределу денег с них захотели , а они не дали. У нас уже давно разрешено выращивать мак , но только семена нужно брать в конторе Мак Украины.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Sapr

Мак
Ответ #4417 - 13 Авг 2019, 17:50:13


Бхах)))
Идеальная варка называется синтез героина ;)
Чейчас кратко, чуть попозжа раскрою вопрос, но...
ВОДА  в корке -еще больше уменьшает количество кислого, которого как водится и так не хватает.
А ты уксусом( а кислый первым делом с водой реагирует и получается уксус) а вот уже остатки кислого(после водного, не побоюсь этого сдова-геноцида! Бхах))) потом уже и входят в реакцию с морфином... если останется  вообще!.
Ты что просто смочить хочешь? Накуя?
Крышкой(пленкой) накрой и парами проангидрируй!
Это капля-обычно нарки оставляли раньше, когда первая варка и ебаться нет времени, для того чтоб не спалить морф!!!но ее все равно досушивают потом в холодильнике шлемку все равно держать! Ибо только холодом и идет чистка от шлака, или как говорят-отбивка!
Холодом, а не кислыми хлоряками или бхах))) долбаебскими ацетилками.
Короче варки вроде как и раньше-но смысл утерялся у людей-что и длячего делается! Вот и идут такиеглупости, причем они были даже в мое время, -разбодяжить водой типа чтоб влаги больше-типа все смлчитсяи прореагирует! Бхах)))
Ан нет! Прямая логика тут не действует, ибо это химия а не философия! ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Мак
Ответ #4418 - 13 Авг 2019, 20:45:24

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 20 Авг 2019, 04:34:15 от hatab1968 »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Летал, dede, Slavik -15

Kom

Мак
Ответ #4419 - 13 Авг 2019, 22:37:15

ото напичатав!
сижу такой и думаю: эээх, есть что читануть, а фокусировка хромает.
Сбил больную ширку, да так, что где не сяду, там втыкаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.