enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748077 раз)

Sapr

Мак
Ответ #4480 - 08 Сен 2019, 19:01:14



да ебись она пистолетом , и жарит от нее ,я в охуе был , хоть не люблю ныть но тогда этот кумар меня поставил на колени (то есть я готов был на все лишь бы прекратить ) я даже перед героином так не гнулся .
Солома чистяком это один из самых " запоминающихся"  харев что есть на свете! Бхах)))
Там со всех алеалоидов сразу харит-на все лады! Мощно, плотно, беспросветно, до раскрашивания зубов!
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Кеноби

Мак
Ответ #4481 - 08 Сен 2019, 19:42:31

Там же, помимо вкусного и полезного морфина, куча всякой дичи, что просто перечислять умаешся.
А из прущего там морфин и отчасти кодеин. Остальное ли судорожные яды или спазмолитики или ещё какая дич.
 
 

Sapr

Мак
Ответ #4482 - 08 Сен 2019, 20:03:30

Там же, помимо вкусного и полезного морфина, куча всякой дичи, что просто перечислять умаешся.
А из прущего там морфин и отчасти кодеин. Остальное ли судорожные яды или спазмолитики или ещё какая дич.
Ну. Это для вены критично, а так их там половина расщепляется в желудке, а оставшиеся  шмурды "прикрыть" воздействием более стойкого морфина и кодеина хватает.
 
Opium maximi deorum donum!
 

faker

Мак
Ответ #4483 - 08 Сен 2019, 20:05:48

Вобще считается ,что с чистого опия ,по кишке,харево самое лёгкое.Там много и полезных алкалоидов.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4484 - 13 Сен 2019, 14:14:36

Может хватит немного бошек,  чтобы оскомину сбить,  вернуться в лето так сказать.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0405.jpg]
[DSC_0406.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Jeka, FURIYA, hatab

Jeka

Мак
Ответ #4485 - 13 Сен 2019, 14:26:00

Зачетная грядка, если сейчас не вырвишь, а дашь головкам вырости,  думаю не плохо тогда оскомину собьешь
 
 

faker

Мак
Ответ #4486 - 05 Окт 2019, 07:30:22

Мы семку вчера варили,тож на 650 .Тянет краски дохера,но корж блестит и прёт отменно.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Мак
Ответ #4487 - 06 Окт 2019, 23:30:31

Приветствую всех,  помогите советом,  взял делов, но кинули суки и продали мне чай вместо черной,  вмазался, офигел,  понял что труханет,  закинулся ацетилкой,  а потом начался здец,  с 10утра до. 17вечера трухалово температура 40-41 не сбивалась ничем,  вызвал скорую,  сбили до 37.8 такая до сих пор,  что делать хз,  плохо адски,  может кто сталкивался с таким диким трухаловом,  что делать чтоб легче стало?  Может тему не в ту ветку кинул,  прошу извинить,  прост дико херово слабо соображаю
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Кеноби

Мак
Ответ #4488 - 07 Окт 2019, 00:18:54

Надо чем-то путевым бахнуться.


Ну или симптоматику снимать. Таблетка аспирина, таблетка ибопрофена, таблетка парацеты. Что-то да поможет.
 
 

Честор

Мак
Ответ #4489 - 08 Окт 2019, 21:55:16

Приветствую всех,  помогите советом,  взял делов, но кинули суки и продали мне чай вместо черной,  вмазался, офигел,  понял что труханет,  закинулся ацетилкой,  а потом начался здец,  с 10утра до. 17вечера трухалово температура 40-41 не сбивалась ничем,  вызвал скорую,  сбили до 37.8 такая до сих пор,  что делать хз,
Уважаемый ты бы в таких случаях когда покупаешь, хотябы пробуй его на вкус , запах проверяй прежде чем колоть , ты бы мог этого избежать .
 
« Правка: 14 Окт 2019, 12:06:32 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

demon

Мак
Ответ #4490 - 20 Окт 2019, 21:12:43

Доброго времени суток Всем. Вот, оцените, наконец то собрал букет, сорта: Белый перс; Синий перс; Измир Афган; Гвоздичный. Всё в одном букете. Свою морду лица, по ясным соображениям, закрасил:
Простите, но чегойто не хо комп отправлять больше одной фотки...В букете около 250 бошек:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[3.jpg]
 
« Правка: 20 Окт 2019, 23:51:54 от hatab »
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, hatab, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #4491 - 20 Окт 2019, 23:24:06

А мне хотябы семян подкиньте с букетика. Плыыыыз  :resent:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

demon

Мак
Ответ #4492 - 22 Окт 2019, 14:36:38

РИММА. Могу семок и подкинуть, хватает, все Чистосортные. Напиши мне свой Электронный адрес, спишемся или созвонимся, и договоримся, куда и как прислать. Я парню - "Com" с "Мотылька" семена каннабиса отсылал (семена правда у него не повсходили чегойто)...списались/созвонились и "Вуаля"! Пиши свой эл. адрес.
 
 

Kom

Мак
Ответ #4493 - 22 Окт 2019, 15:19:00

у Rimma они тоже не проросли, я с ней поделился.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #4494 - 22 Окт 2019, 15:20:59

Да, те мёртвые были. Я гроверством уже лет 10 занимаюсь. Поэтому запороть не могла. Ну, чо, бывает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

demon

Мак
Ответ #4495 - 22 Окт 2019, 16:54:49


Ты знаешь "Kom", я почти все оставшиеся семки и Замачивал, и Стимулятор добавлял, и распылитель от аквариумного компрессора в посуду помещал и...По барабану, по Большому Японскому БАРАБАНУ, ни одна не проросла??? Почему - Не знаю!?!?...осталось 10 штучек, посмотрим. А так хотелось сорт сохранить, хоть и не вживаю, но в комнате горшок с таким растеньицем смотрелся Очень прикольно!!! А RIMMA семки мака просила (пост выше), эти семки чистосортные, Спасибо MUHA всё рассказал, всё объяснил! Всё делал основываясь на его рекомендациях, кое чего своего добавил и!...в итоге семена все собрал, проверил на всхожесть - полный КЛАСС! MUHA - Молодец!!!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #4496 - 22 Окт 2019, 17:04:39

Да, Муха в нашем деле дока.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Сантос

Мак
Ответ #4497 - 23 Окт 2019, 22:17:38

Всем доброго времени суток. Народ подскажите кто сталкивался или знает что будет если переборщить с АЦХЛ на выходе надо было налить 1.0-1.2 а рука дрогнула и из фанфурика пролилось куба 4-5. Испортит это раствор или нет. И что именно испортится, каков механизм. Заранее благодарю.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #4498 - 24 Окт 2019, 13:27:07

Сантос, все зависит от того , как ты делал. Самое главное, что бы корж был сухой! Иначе пойдет реакция разделения на соляную концентрированною кислоту. Второе нужно сразу же плотно закрыть посуду после добавления. Иначе в реакции с воздухом , а там тоже есть вода в парообразном состоянии опчть же получишь солянку и она не то , что не чего не проацетелирует, а наоборот убьет морфу. Лишак то не чего страшного только не вздувай им дышать при испарении. Вообщем сначала ребята серьезно учите теории, а то можно совсем других делов на крутить. Ну и в конце готовый раствор пеплом защилочить пока шипеть перестанет. Очень часто при излишке получается очень кислая.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Мак
Ответ #4499 - 24 Окт 2019, 19:06:23

4-5 см ацхл с коржа улетучатся быстро, и реально если не накрыл, то не вижу в этом ничего губительного для выхода.
Ацик же летает, особенно при нагревании, и он, если и вступает с водой в реакцию, то это происходит непосредственно в полете. Если исходить из того что в помешении 18-20г воды в м3 воздуха, то взаимодействие с объемом миски минимистическое. Думаю что именно ацика нужно использовать больше немного чем кислого.

 Валер, 
Вот интересно было бы узнать, сколько с наших форумчан щас употребляют маковые делишки?
в кто под чем отвечают :D

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA