информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748511 раз)

Заїць

Мак
Ответ #4520 - 30 Окт 2019, 18:02:40

То были времена Яныка поля были Гепы и Допы
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Мак
Ответ #4521 - 30 Окт 2019, 20:01:26

Еще хуй поймёшь отчего, от ширки или металла. Ладно уж, все проходит и это пройдет..
MUHA привет,это по ходу металл утюжит тебя,бросай нах,уже ведь не молод,тяжело же будет,вон dede и Ирка перекумарились с меда,молодчаги!
 
« Правка: 30 Окт 2019, 20:05:02 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: MUHA, dede

Васька

Мак
Ответ #4522 - 01 Ноя 2019, 15:48:37

Серёга163 ответь в личку срочно.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #4523 - 03 Ноя 2019, 19:21:46

Ребята кого знал, всего хорошего, сейчас на сайте буду появлятся крайне редко , да и то , что бы узнать как дела у старых друзей, решил поменять свою жизнь, пожить для детей для семьи ,они нуждаются в моей помощи и нормальном примере как отца и мужа, свой выбор я сделал. Больше не кому даже советом помочь на вряд ле смогу. Так как вид вымирающий. Пусть у нас будет все хорошо.С Богом!!!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Kom, FURIYA, Blink182, dede

dede

Мак
Ответ #4524 - 04 Ноя 2019, 00:01:02

Давай все когда - то уходят, скоро и наша очередь, надо уметь хорошо прощаться удачи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Васька

Мак
Ответ #4525 - 04 Ноя 2019, 03:52:24

С Богом Жека.Счастливой семейной жизни,дети нуждаются в тебе больше,чем ты в наркотиках,забегай иногда,твой опыт бесценен.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, Blink182, dede

egermaster

Мак
Ответ #4526 - 10 Ноя 2019, 06:01:17

Я всегда ангидрирую в керамической чашке и на корж в ней же сажаю не разу не лопнула на электроплиткеплитке делаю...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

egermaster

Мак
Ответ #4527 - 15 Ноя 2019, 04:40:24

Жека здоровья удачи и терпения тебе желаю Спрыгивай с этого поезда в некуда пока он остановился !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри

Мак
Ответ #4528 - 15 Ноя 2019, 20:02:16

Привт ребят! Такая тема, нашел на работе шприцтюбик с промедолом, там остаток такой коричневый остался внутри тюбика, внутри его иголки и колпачка.. Как его замыть то? И можно ли припить... я только не пойму сам он высох внутри или использовался...

и там было около 50 шприцтюбиков с надписью: учебный. Там жидкость внутри прозрачная а на вкус кислая. Что это такое? Вода подкисленная или что?

     
 
« Правка: 15 Ноя 2019, 23:17:11 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Мак
Ответ #4529 - 15 Ноя 2019, 23:19:59

Привет ребят! Такая тема, нашел на работе шприцтюбик с промедолом, там остаток такой коричневый остался внутри тюбика, внутри его иголки и колпачка.. Как его замыть то? И можно ли припить... я только не пойму сам он высох внутри или использовался...

Да то кровь с контроля. Можешь конечно слизать, но продуктивней, если уж надумал, за гаражами пошариться - там такого добра мехарь целый набрать можно - смывай-не-хочу.

и там было около 50 шприцтюбиков с надписью: учебный. Там жидкость внутри прозрачная а на вкус кислая. Что это такое? Вода подкисленная или что?

Нет, блядь, героин с лимонкой.

Учебные гранаты не взрываюцца... Мысль ясна?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Ри

Ри

Мак
Ответ #4530 - 15 Ноя 2019, 23:29:18

Ясна. Что ты грубишь сёдня всем у тебя всё в порядке с нервами?

За подсказку на счет крови спасибо. Не подумал, вполне возможно. Посмотри фото, может свернувшаяся кровь другим цветом? Мог ли промик покоричниветь от реакции с воздухом?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Мак
Ответ #4531 - 15 Ноя 2019, 23:33:58

 Не ну Ри все правильно сделал , лучше спросить лишний раз пусть и показаться глупым , чем проебать кучу раскумарки.  :wink3:
 Эх Саня а счастье было так рядом.  :pardon: Фильм вспомнился "Раз на раз не приходиться".  :smile4:
 Саня выкинь эту хню не ипи себе мозги. Шо там того промедола....
 Шо тут тебе ответят еще и по фоткам.,....могло- не могло? Тебе скучно жить? Хочешь болячек себе всяких неизлечимых? Чисто логически, если это одноразовый тюбик и там остатки. Почему? Вывод очивиден. 
 И не попрет он тебя там его мало еще и пить.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Мак
Ответ #4532 - 15 Ноя 2019, 23:37:09

Ой бля Рус... как же я обрадовался когда их увидел! Там около сотни даже не 50. Только потом надпись разобрал: "учебный".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #4533 - 16 Ноя 2019, 06:27:00

Та, промедол слабый. Мы с товарищем когда-то в далеких 90-х матрас таблетированного на двоих упороли (съели) даже в носу не высохло.
Не расстраивайся. Целей будешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Solntse

Мак
Ответ #4534 - 16 Ноя 2019, 06:39:34

А я эти шприц тюбики упарывала, 2-4 куба норм было, хоть и просроченные, но недолго, часа на 4.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри

Sapr

Мак
Ответ #4535 - 16 Ноя 2019, 08:36:57

Промедол в целом( длительность+мощность действия) в 15-16 раз слабее морфина.
Если отбросить меньшее в три раза время действия, то упрощенной-усредненой мощности седации/анальгезии и прочим воздействиям-то не менее в 3-5 раз.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Мак
Ответ #4536 - 16 Ноя 2019, 09:30:08

Спасибо за ответы ребя)) я только ща оценил абсурдность предполагаемой ситуации когда я замываю чейто контроль с лицом более характерным чем вид Рок Звезда. ))

значит для кайфа с Промедола надо от 4 сс`3  и в в/в  :boredom: :read:
с ветерком жжжах

но и от двух бы тоже б приходнуло
вот скажи Solntse есть же с него неплохой приятный приход всё же?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sapr

Мак
Ответ #4537 - 16 Ноя 2019, 09:33:17

Спасибо за ответы ребя)) я только ща оценил абсурдность предполагаемой ситуации когда я замываю чейто контроль с лицом более характерным чем вид Рок Звезда. ))
Если там "контроль" -то шприцтюбик будет пуст.
Ибо :
Взял контроль и .... не вмазал... это "немного странно" бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Ри

Мак
Ответ #4538 - 16 Ноя 2019, 09:39:05

Ну да. Или нет ;)  :

как известно из самого тюбика вмазываться это переводняк. И там же и геометрия тюбика и материал тюбика...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Casta

Sapr

Мак
Ответ #4539 - 16 Ноя 2019, 09:51:40

Ну да. Или нет ;)  :

как известно из самого тюбика вмазываться это переводняк. И там же и геометрия тюбика и материал тюбика...
Схуяле? Бхах)))
Его просто переворачиваешь при вмазке, набрав пузырек воздуха до вмазки и перевернув вверх этим воздушным пузырьком вмазываешь все без остатка ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: hatab