информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753077 раз)

Slavik -15

Мак
Ответ #4580 - 16 Дек 2019, 22:24:32

Я не понял, вы что под мнением что размер коробок на качество влияет?
На процент морфина в коробке влияют много факторов и размер не в первой пятёрке дажэ.  Погода во время цветения больше влияет чем  величина бошки , более толстостенные с развитыми млечниками за сезон можно три раза подрезать как бы царапая снизу вверх а с маленькой и тонкостенной выход опии меньше.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4581 - 16 Дек 2019, 22:32:16

Да, на процент морфина. С одного стакана 5, с другого 15. А величина головок только на количество сырья с одного растения ( с рассчетом головка на растение).
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Мак
Ответ #4582 - 16 Дек 2019, 22:32:26

.
...и квадрокоптер не забудьте 
А
Так если бы скутер был летом , то и  квадрокоптер отпал  бы по моему
 
 
Сказали спасибо: faker, MUHA

MUHA

Мак
Ответ #4583 - 16 Дек 2019, 22:34:17

Это точно, хоть бы скутер, даже не мотоцикл, что покруче. Днём Поездил .в навигаторе отметил, ночью вырезал
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Мак
Ответ #4584 - 16 Дек 2019, 22:37:35

Ага, на скутере прям на 2х метровый забор заедешь? Или на крышу сарая, который обзор закрывает? Или рассекать заросли кукурузы будешь, в центре которой заветный плантарь?
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Мак
Ответ #4585 - 16 Дек 2019, 22:41:46

Бытовые коптеры 5 минут заряд держит и ревет как слон, сразу все ясно в большинстве случаев. Увидел и, до ночи могут сами по вырывать, а вдруг мусора запускают. Но вещь серьезная и удобная.
Раньше, где огороды в поле выходят восновном смотрели. Если с биноклем то совсем хорошо.
Был бы скутер, можно подальше ездить участочки раскапывать, хотя у меня энергии уже не хватает, а на велике и подавно, да и сдохнуть не хочу от этой системы гребаной.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Kom

Мак
Ответ #4586 - 16 Дек 2019, 22:47:26

Разные есть. И модернизировать обычный коптер тоже никто не отменял. 10м еще слышишь его, а вот на 30 поднялся и тишина... Только мертвые с косами стоят :D

 И модуль связи со 100 до 500м апай...если хочешь.


Бабки не дуры тоже. Изощеряются в нычках. 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Мак
Ответ #4587 - 16 Дек 2019, 23:03:21

Цена, ох цена на такой... Если бы надурняк, так может и пошло бы. Еще проблема сейчас взять его( мак) потом, хоть и не везде. У меня вон датчик движения стоял и все в порядке. На один день домой не пришел, не включил его и ебанули все семенные головки, думал дождь начался, останусь у матери.
 
« Правка: 17 Дек 2019, 08:30:54 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Сантос

Мак
Ответ #4588 - 17 Дек 2019, 07:45:07


Заряда хватает в среднем на пол часа час. Значит тащить с собой несколько акамулторов. Он тоже такой сам по себе не маленький, такой чтобы камеру на себе путевую потащил. У меня есть знакомый который этой темой увлекается так там еле в машину всё влазит когда он полетать выезжает. Не , буду выискивать бабулек и тетенек с дальних полустанков и областей, которые приезжают раз два в неделю. Главное их финансово заинтересовать и чтобы выглядело всё чинно и благородно. Ну и самому надо подсуетится, где-то понемногу семян кинуть. Хотя если и в этом году будет такая сухая погода как в прошлом то всё до жопы не наполиваешся. Даже сортовой получился мелкий и дохлый.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Сантос

Мак
Ответ #4589 - 18 Дек 2019, 14:25:19

Да Серёга фотки супер а видео так вообще бомбезное и музыка в тему, аж мурашки под шкурой. Блин ещё пол года ждать...
 
 

faker

Мак
Ответ #4590 - 20 Дек 2019, 17:18:34

Ща коптеры за 1200 гривасов есть,мачину искать хватит вполне. Видео на телефон или Виар чичи идёт.Видно усё.
 
 
Сказали спасибо: dede

Сантос

Мак
Ответ #4591 - 29 Дек 2019, 17:40:12

Вот и всё. Достал свой последний НЗ отложенный на новый год
Теперь сижу и думаю сошкрябать центра и отдельно заварить как обычно опиуху по сезону заваривал, или не заморачиваться и просто перемолоть в пыль да сварить как обычно мачину варил. Кто что думает, поделитесь. Хороших всем праздников и крепкого здоровья.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_2019-12-28_071859.jpg]
 
 

Yurchik

Мак
Ответ #4592 - 29 Дек 2019, 17:50:37

Вот и всё. Достал свой последний НЗ отложенный на новый год
Теперь сижу и думаю сошкрябать центра и отдельно заварить как обычно опиуху по сезону заваривал, или не заморачиваться и просто перемолоть в пыль да сварить как обычно мачину варил. Кто что думает, поделитесь. Хороших всем праздников и крепкого здоровья.
И центра, а потом еще отдельно мачину...  :dance3:
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Сантос

Slavik -15

Мак
Ответ #4593 - 29 Дек 2019, 22:46:37

да сварить как обычно мачину варил. Кто что думает, поделитесь.
Хорош НЗ,, лишь бы ничего не подпрело. Ханку можно кинуть в выход перед  ангидрацией ,если уверен ,что на ней нету плесени...с наступающим,Сантос!
 
 
Сказали спасибо: Сантос

Kom

Мак
Ответ #4594 - 30 Дек 2019, 01:06:18

Я бы оту смолу скурыв, а коробочки в мясорубку и чулок.  :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: clawish, Сантос

Вадя

Мак
Ответ #4595 - 30 Дек 2019, 07:19:08

А я б сварил бы все вместе через маляс мелко перебив перед этим,чтоб меньше вероятности трухалова было.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Сантос

MUHA

Мак
Ответ #4596 - 30 Дек 2019, 18:35:13

Завтра подлечимся. Хотя если взять во внимание концентрацию продукта, то и сегодня тоже. Хотя и так ,,красавец".

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0448.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Сантос, hatab, Slavik -15

Slavik -15

Мак
Ответ #4597 - 30 Дек 2019, 18:57:48

 :good: привет MUHA! Чем выше концентрация , тем медленнее слабеет раствор. Или камера так передает или он мутноват? Я вкатил 1,5весла сухого. Не выдержал ...И мутит.демика нету ,кислого нету , кароче как неандерталец.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4598 - 30 Дек 2019, 19:06:27

Он лежит больше суток, по немного берется оттуда конечно. На баяне осадок небольшой уже. Там делалось 4-4,45 куба со стакана 10 кубовой, так нужно было. А так она не мутная. Даже наоборот, думали вообще черная выйдет. Солома более чистая попалась в этот раз, сорт другой наверное. Пока не попробовал переживал, думал слабая будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Мак
Ответ #4599 - 30 Дек 2019, 19:14:49

Тогда понятно  чего такой цвет--,,атом,, густой как масло
На ангидриде и 1/4демика на раз    и огонь