enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757592 раз)

Алиса

Мак
Ответ #4740 - 02 Мар 2020, 15:48:54

Кристаллы эти голимые в симплексе оказались ,а сам раствор немного послабел,а ведь ангидрированный был и смывался потом спиртом горячим , холодным плохо размывается. .
 

Ув братишка. Всн надо пробовать и ничто не хоанится вечно. Чем
чище,без примем6, сильнеее,
..- тем дольше не теряет свою силу
 
 

Алиса

Мак
Ответ #4741 - 02 Мар 2020, 15:50:36

Говорят надо заморозить,сама не прбовала

Садить то негде.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4742 - 02 Мар 2020, 18:41:35

Не обязательно. Если в теплые уже погоды будешь сеять. А если в начале марта, когда еще ночные заморозки, так и зачем их в холодильнике держать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Алиса

ALEKS_ШКАФ

Мак
Ответ #4743 - 04 Мар 2020, 20:06:51

Кристаллы эти голимые в симплексе оказались ,а сам раствор немного послабел,а ведь ангидрированный был и смывался потом спиртом горячим , холодным плохо размывается. .
 

Ув братишка. Всн надо пробовать и ничто не хоанится вечно. Чем
чище,без примем6, сильнеее,
..- тем дольше не теряет свою силу

Алиса у Вас что-то с Т9 ,ну так текст по смыслу дажэ  понял. Ошибок много.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Solntse

Мак
Ответ #4744 - 05 Мар 2020, 00:57:26

А вот если есть малым и ангидрид, что делать, чтобы хороший ацетилированый опий получился?
 
Все в нашем сознании
 

egermaster

Мак
Ответ #4745 - 05 Мар 2020, 02:07:12

Я думаю уже на этих или следующих выходных высеивать пора,зима была беспонтовая и уже погода тёплая приходит с каждым днём хотя и могут быть ещё морозы , думаю как бы мне убрать лишнее все что там будет потом мешать рости,а конкретно траву,в основном её само тяжело убрать, разве что только долго и кропотливо срезать верх с корневой сестемой всей,а вообще по  хорошему это нужно перекапывать какждые две неделе и ждать пока все не пересохнет и в итоге вымрет, это мне не подходит так как сначала нужно ждать месяца полтора пока оно все начнёт всходить , потом перекапывать каждые две неделе что бы в итоге все подохло . Скорее всего перекапаю землю на поляне на старом месте поудоляю все по максимуму, граблями вычешу все корни травы , хоть это ее и не убьёт полностью но хотябы частично, а остальные бурьяны типа колючки потом легко удаляются просто методом вырывания с корнем как только повылазят единственная проблема это трава она душит сильно мак и он не наберает тот размер головок из которых я беру семки что можно сделать с этой травой есть ещё какие варианты , палить костры там нельзя мусора приедут очень быстро?


 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Алиса

Мак
Ответ #4746 - 05 Мар 2020, 02:22:47

А вот если есть малым и ангидрид, что делать, чтобы хороший ацетилированый опий получился?
,,малым,, -это предполагаю-,,маляс,,.
Смотря какой маляс . Можно еще раз простдировать и три раза разогрев смыть его растворителем или спиртом 96% ,  отфильтровать и залить горячую воду с кислотой или уксусом, хорошо взболтать , можно отогнать , чтобы сьэкономить горючку ,или выпарить , на эл.плите или отбить на бутылку если на горючке сваришь , отфольтровать и слить в посуду для ангидрации,  выпарить до минимума, остудить залить на корж ангидрид ,накрыть пленкой  со льдом или круглодонной колбой с хододной  водой и нагревать на водяной бане и остужать ,чередуя нагрев о остужанием так три раза .можно пары ангидрида воспламенить ,чтобы не дышать им . Или открыть и досушивать корж и размывать ледяной дисцилированой водой. Немного подогреть , чтоб свернулась мачмала. Димедрола пол таблетки на укол надо для отбивки масел и грязи все останется на стенках Пузырька . Но эту ширу нужно вмазать сегодня за несколько часов с демиком она ослабеет.
Так варили в 90х годах мак и маляс и опиуху по сезону.
 
 

Алиса

Мак
Ответ #4747 - 05 Мар 2020, 02:29:46

заделать с этой травой есть ещё какие варианты палить костры там нельзя мусора приедут очень быстро?

Есть какая то Отрава для теплиц пару раз попрыскать траву и все как погорит , я не знаю как это отразится на растениях но арендатор теплиц так боролся с сорняками.перед посадкой своих цветочков в теплицы. Вносил потом много удобиений точно помню
 
« Правка: 05 Мар 2020, 13:16:17 от Алиса »
 

Mаша

Мак
Ответ #4748 - 05 Мар 2020, 10:10:37

Раундап. Эта отрава. Пиздец же ядовитая хуйня. Накапливается и вызывает рак у людей.
 
 

Алиса

Мак
Ответ #4749 - 05 Мар 2020, 13:19:00

Аха для цветов это нормально, а для растений которые идут в пищу недопустимо использовать этот Раундап  для обработки почвы перед  посевом
 
 

ALEKS_ШКАФ

Мак
Ответ #4750 - 08 Мар 2020, 21:38:03

В Украине мак выращивают ,а ферм закупают за границей
 
 

Алиса

Мак
Ответ #4751 - 10 Мар 2020, 00:25:07

Можэт Вы хотели сказать ,,Фарм. Мак,, закупают?а откуда такая информация?
 
 

СанСаныч

Мак
Ответ #4752 - 10 Мар 2020, 18:23:34

Бля подскажите лутчше где посеять? Хоч немного
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Мак
Ответ #4753 - 11 Мар 2020, 19:44:56

Открываешь Google maps, переключаешь вид на спутник. Изучаешь местность. Выбираешь наиболее глухие места, анализируешь. Желательно чтобы недалеко можно было набрать воды. Переключаешь вид и изучаешь автомобильные дороги, железнодорожные.
 Ну дальше дело техники.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, MUHA, TIGR

СанСаныч

Мак
Ответ #4754 - 11 Мар 2020, 21:17:42


Да я такой способ розсматреваю, в прошлом году  тоже так смотрел, ну нефига непосходило, у всех сошло а у меня нет одни и те-же семена
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Мак
Ответ #4755 - 12 Мар 2020, 03:22:01

Бля подскажите лутчше где посеять? Хоч немного
Есть тема отдельная ,, помогите с посадкой мака ,, вот я там писал . Считаю этот способ самым оптимальным для моей местности .
В крапиве лучше всего . В моих округах по ярам полям много зарослей крапивы . В рост человека сплошной стеной кропива и больше ничего . Ранней весной Залазишь в центр такого островка и тут придется попотеть . Делянку перекопать на штык . Корни у крапивы сплошным ковром их я выбираю складывая по периметру делянки . Много корней .
Подготовленную почву притрусил с легонца маком и заскородил граблями . Рядками сеять не люблю всегда густо очень получается . Всё . Теперь через пару недель можно наведаться раз глянуть что взошло . Потом ещё раз проредить если густо и вырвать сорняки если есть . Кропива растет только на родючем грунте , то есть иными словами кропива индикатор родючего грунта . На такой земле Бошки с кулак .
Плантарь спалить можно только с высоты . У меня палили когда сено по дороге трактором везли так что лучше в стороне от дороги . В жизни ничем не удобрял и никогда не поливал мак .
У пацанов вырастали подинокие кусты мака на мусорке куда скидывали вторяки с семечек . Как такое вообще может быть ? 40 минут на бане , а он всходит )
 

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Мак
Ответ #4756 - 12 Мар 2020, 08:40:32

Было тепло и вылезли ростки малюсенькие. А вот передают ночные морозы. Мак то не наш, заморозки плохо переносит, как я заметил.. А садить его надо рано. Жду со страхом, чем все кончится. И чем потом пересеивать если что. Урожай потом плохой выйдет. Как в прошлом году.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Slavik -15

Мак
Ответ #4757 - 12 Мар 2020, 08:57:06

Из тех семян ,что прошли обмыв кипятком  можно ждать всхожесть или они ужэ безпонтоавые на посадку?
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4758 - 12 Мар 2020, 09:18:35

Выкинь их нахуй. Или пару ложек семечек не найдешь?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Мак
Ответ #4759 - 12 Мар 2020, 12:08:26

Та в основном и выкидую где земля помягче в округе нашего смешного микрорайона . Если у меня под балконом собаки всю календулу поломали ,то мак повыдергивают если капуста появится