информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748189 раз)

DoberMan

Мак
Ответ #20 - 27 Июл 2011, 18:33:11

В смысле ваще не отбивать не чем?????? Так от прихода рожа треснет.
Хотя бы кровью надо отбивать ну или хлористым.После вмазки без отбивки становишься 
похожим на хер Тутанхамона.Сморщенным и стареньким.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

gipertonik

Мак
Ответ #21 - 27 Июл 2011, 19:33:22

По мне если с черного непочуствуешь бешенного прихода с коликами, то и тяга кажеться какая-то тусклая !!! Вот только отдышка одолевает!!! Бывает аж задыхаешся на приходе!!! Но это всё мелочи!!! У меня счас самая счастливая пора СЕЗОН в самом разгаре. Одно огорчает, с каждым годом мака всё меньше и меньше!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

sr

Мак
Ответ #22 - 27 Июл 2011, 22:19:27

И в самом деле всё меньше и меньше, как жить то теперь?
Чёрное вкуснее белого, ну это моё имхо.
Колхозы развалились, сажать нечего было, сорняки мешали им, понимаешь.
Маком сейте и за плату самосбор устраивайте, и колхозам хорошо и всем приятно!
 
 

sr

Мак
Ответ #23 - 10 Авг 2011, 00:34:55

2 terafan. Не-е, с алкоголем проблем особо нет, пью каждый день, но не помногу и не допьяну (ну, чисто привычка такая - вечером две-три банки пива, иногда перцовки перед обедом, а иногда бывает, под настроение, граммов двести коньяку осилить, ну и на корпоративах - водки выпить за компанию).
У меня такя же привычка хоть и лет мне 44, молодёжь хоть и визжит синька - ЧМО, а ведь, это самый дещёвый и доступный транквилизатор.
Сегондня сварил последние три куста соломы, и печаль одолела меня, позавчера друг детства отъехал в наркологии, хотя и моложе меня на год.
Может кто в курсе? В корнях есть хоть что-нибудь?
Можно в личку.
 
 

Egor

Мак
Ответ #24 - 10 Авг 2011, 09:49:55

Радик ну если ведер 5 на трешку хватит в лучшем случае ,не стоит замарачиваться даже ,это
наш мозг покоя не дает,хочет раскумариться сцука всегда. Сам знаешь ,что в маке весь сок бежит
ближе к голове или прям туда.Ты по сезону хоть раз делал(видел) ,что б на бинты с корня лили  :grin: :grin: :grin: .
Не замарачивайся не стоит,нет там почти ни чего имхо. сори за афтоп ,потом потру.

--------------------------------------------------------------------------
Егор, можешь не тереть, я позже перенесу в соответствующую тему,
только надо найти, в какую...
/модерРом.
:wink3:
 
« Правка: 10 Авг 2011, 13:26:12 от R☻m »
 

злодей

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мак
Ответ #25 - 12 Авг 2011, 15:45:59

где купить в Одессе,хорошей горючки?подскажите плиз
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Мак
Ответ #26 - 12 Авг 2011, 15:48:20

Дружище...это форум снижения вреда и ремиссионщиков....тут хотят бросить а не как хорошо заторчать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #27 - 04 Мар 2012, 16:41:08

Если есть знатоки  мака,прошу рассказать  про приход  есть  ли  он вообще ?а  то  сколько  раз  пробовал  так  не  чего и  не  понял  толком ,как воду  вгоняешь!(
 
Почищено АДмином
 

-= RazoR =-

Мак
Ответ #28 - 04 Мар 2012, 17:04:41

Так по ходу, воду и вгонял.А с чего ты взял, что это мак был(сказали наверное???)Чувак если не понял, то и понимать дальше не надо.Потому как,когда поймешь и прочуствуешь приход и тягу, будет поздно.И отказатся от этого ты уже несможешь.По моему тебя тупо разводят,нарики они такие, они могут)))))))))Не связуйся больше, мой тебе совет. А то подсунут ещё такого дерьма что крякнешь нафиг......
 
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #29 - 04 Мар 2012, 17:10:31

Да  не  не  воду  я  просто  образно  выразился  так,варили  сами !так  что  что это  был  мак  я  уверен !!)))правдо  я  им  ставился после  месяца героина!может  из за этого  и не  понял  не  че ??
 
Почищено АДмином
 

-= RazoR =-

Мак
Ответ #30 - 04 Мар 2012, 17:22:19

Ещё раз тебе объясняю,даже если ты вместе с кемто варил это не значит что тебя не наебали.Поверь способов милион.И если нет рядом проверенного чела,то вариантов ноль.Что-бы там тебе не расказывали.что после геры не прёт,и т.д и т.п.Не ведись на наркоманские шняги.Приход бы ты после геры понял ,это уж точно.......
 
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #31 - 04 Мар 2012, 18:06:09

По  поводу обмана  могу  тебя заверить,уверен  что его небыло!!а  маком  ставился  после  этого уже раза  3-4  и  все  равно  эфекта  ноль!Прихода  нет  тяга  есть,может  что  то  с тропикамидом  связано??потому что  мак  мешал  всегда  с ним
 
Почищено АДмином
 

-= RazoR =-

Мак
Ответ #32 - 04 Мар 2012, 18:30:23

ну может и тропик ,хотя я его не разу не пробовал,зачем не понимаю.если нормальная солома, то всё от варщика зависит.Можно в принципе сделать что прихода ноль будет. Кому как нравится.А ваще маковый приход не счем не перепутать.Если в саломе много кодеина то колики по телу по любому будут.Если опиушная тогда да, легинький приходик и сразу тяга...Пропик обычно барыги добавляют, что-ба слабому раствору тягу усилить,а так, он и нах не нужен(имхо)
 
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #33 - 05 Мар 2012, 16:38:32

Да не  тропик  тягу  усиливает  неплохо, и  можно  поебурить  от  души )))
 
Почищено АДмином
 

maxkap

Мак
Ответ #34 - 05 Мар 2012, 18:40:51

Не, тропик не глушит приход. Наоборот даже, по моему скромному мнению, усиливает.
А мак ангидрируете или ацетилкой корж посыпаете?
 
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #35 - 05 Мар 2012, 18:54:54

Да насчет  тропика  я  такого  же  мнения,да  все  делаем, можно  сказать  по дедовским  обычаям !!))
 
Почищено АДмином
 

Убегай

Мак
Ответ #36 - 05 Мар 2012, 19:03:42

После геры скорее тяги не будет, чем прихода.
 
 

Убегай

Мак
Ответ #37 - 05 Мар 2012, 19:05:58

Свои статьи мы лучше тебя знаем. Расскажи сколько дают за превышение служебных полномочий. А за фабрикацию уголовного дела?
 
 

maxkap

Мак
Ответ #38 - 05 Мар 2012, 20:29:15

да  все  делаем, можно  сказать  по дедовским  обычаям !!))

Так в смысле?
Используете ангидрид("кислый") или ацетилку?
Если ацетилку, то приход по-хуже.
После героина можно и не прочухать.
 
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #39 - 10 Мар 2012, 12:35:06

Ацитилку (
 
Почищено АДмином