информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 514794 раз)

invalid

Габапентин
Ответ #1000 - 06 Мая 2017, 13:39:02

Гугли мля!
ну всмысле мож пробовал кто
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1001 - 06 Мая 2017, 14:26:17

Ну и что ты хотел узнать?
Это габапентин!
Обычная габа.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Габапентин
Ответ #1002 - 06 Мая 2017, 17:30:33

Та этот товарищ вообще любит позаебывать . Хочешь общаться иди в говорилку , пообщаемя я те без сарказма нормально говорю.
 
 

Vladimir

Габапентин
Ответ #1003 - 08 Мая 2017, 06:30:49

Vladimir нехуясе,габа с буприка помогает,Я тебе так скажу с ширки не 3 не 5 шт,физику неснимаит вообще(харит как пологаеться),а вот лира да-если с ширкой не мешал...

 Привет. Да нет,  вобщем долго писать почему я вообще начал принимать габу, и первие 2 дня мне казалось что нормально держит, но ето от буприка просто еще даже не начало ломать, так чихи сопли, а потом появился буприк... Но вот что я со 100% уверенностью могу сказать, что на медленних кумарах с габой чуствуешь себя спокойней и уверенней чем без. Конечно лучше прега но все же. И еще заметел что под габа как би не допирает и под ней пиздец хочется раскумарится... под прегой такой сильной тяги распидалится не наблюдал. Да про е у габу можно писать я ебу...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

barcik

Габапентин
Ответ #1004 - 09 Мая 2017, 00:46:28

 Фенибут очень прикольно сочетается с габантином. Предположим сьел пару колес Габы, а через пару часов закидываеш пару колес фенибута то становится очень неплохо, и чувство недосказанности (которое присутствует если только Габа) пропадает. А если потом через полчасика еще и буприка немножко то вообще файно становится.... Но это если ты ищещ вариант, как усилить Буприк..... А если на отходняках, то я заметил что Габапентин работает, но не так как Прегабалин. В первый день помогает, потом хуже.... и то после не сильных опиатов. Лучше всего, если хочеш сэкономить на Лирике и ей подобных препаратах то употреблять их на отходняках совместно. Предположим 1 Габа (300) и 1 Лира (150). По деньгам сурьезная экономия. А вообще  по-правильному прыгаеш на Преге а потом уже СО от Преги глушиш Габой, подключая Фенибут. Как-то так...
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1005 - 09 Мая 2017, 11:05:21

Форумчане,  новички и старожили,  убедительная просьба не флудить и соблюдать правила форума, если после вашего поста вам никто не ответил и вы решили/вспомнили вдруг что надо  чё то еще  написать используйте кнопку " изменить" - нажали и дописывайте в свой пост всё что хотите(касаеться новичков в часности , Инвалида) , по два к ряду поста шпандёрить не надо!
 
« Правка: 10 Мая 2017, 16:29:16 от ReBoot »
 

Soldier713

Габапентин
Ответ #1006 - 10 Мая 2017, 10:18:22

Габа по ноздре как-то по-другому прёт. На лировую тягу совсем не похоже, как бывает, если жрать её.
Разгоняет гораздо быстрее и можно обойтись меньшим количеством.
Только противно её нюхать.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1007 - 10 Мая 2017, 16:22:44

Э-э - противно... Нормально вполне - никакого особого привкуса. И бесцветная. Вот после анданте высморкаешься и все синее ))
Для норкомана вообще не должно быть слова противно )))
Вон - вотка тоже не лимонад на вкус - никто ж не жалуется!

Прет по другому потому что сразу внутричерепное давление подскакивает. Оно от всего нюхательного скачет - хоть муку нюхай (но лучше не нюхай - она мелкая - сразу в легкие идет и хуево).
Еще нельзя нюхать кат и стрезам - очень пиздецовое ощущение когда эта пыль бронхи забивает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #1008 - 11 Мая 2017, 08:35:17

По мне, так с Габой лучше вообще ничего не делать кроме перорального применения. Эффекта лучше от вдыхания я совсем не чувствовала.
Русланыч, а тебе огромное спасибо за кат и то, что его лучше не вдыхать. Была такая мысль, но твое сообщение меня остановило)
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Medleny

Габапентин
Ответ #1009 - 11 Мая 2017, 16:49:11

Рус,ну габантин горький,не знаю про другие оналоги,а вот по поводу противности,и да и нет,за всю жизнь я один раз помню папал имено на такое,кто помнит спазмалекс(отбитый без кипячения сахара),одним словом отбивали спазму для уколов от парацеты,я понтавался такую хрень калоть,да и не дорогие калёса по началу были,ну думаю не буду кипятить и тд,чисто от парацеты избавлюсь,вкус горькие(но эт мелочи),когбуддто ежа пытаешься проглотнуть,бееее...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1010 - 11 Мая 2017, 19:26:15

Каста, твой пост снёс.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1011 - 11 Мая 2017, 19:48:24

Медленный - я конвалис юзаю - он довольно нейтральный.
Добродушная - пожалуйста, собственный горький опыт, так сказать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1012 - 11 Мая 2017, 20:41:28

парни ,допился я всякой дряни ,при движении глаз влево вправо ,в теле какие-то импульсы будто разряды,в нете пишут ,что это с о от антидепрессантов,в моем случае полтора месяца,как бросил флу. габу тоже бросил,расслабон с нее одолевает . оставил фенибут на каждый день и курево через день.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1013 - 11 Мая 2017, 21:39:09

Мда - пушной зверек пришел незаметно. Уже всякое со должно пройти сто раз. А бут, как ноотроп, такое не вызывает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Габапентин
Ответ #1014 - 13 Мая 2017, 20:24:33

По мне, так с Габой лучше вообще ничего не делать кроме орального применения. Эффекта лучше от вдыхания я совсем не чувствовала.
Русланыч, а тебе огромное спасибо за кат и то, что его лучше не вдыхать. Была такая мысль, но твое сообщение меня остановило)

Да. Кат нюхать не получается...


а Габу - действительно, можно и нужно нюхать. Биодоступность выше.

парни ,допился я всякой дряни ,при движении глаз влево вправо ,в теле какие-то импульсы будто разряды,в нете пишут ,что это с о от антидепрессантов,в моем случае полтора месяца,как бросил флу. габу тоже бросил,расслабон с нее одолевает . оставил фенибут на каждый день и курево через день.

Ну а как ты хотел, Максимус
Аптека же безпощадна
Скоро все мы станем инвалидами от неё.
И это нормально
Пользы- то от нас обществу никакой
Одна выгода только аптекарям, да наркологам
 
« Правка: 13 Мая 2017, 21:05:11 от ReBoot »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

Габапентин
Ответ #1015 - 13 Мая 2017, 20:32:11

как нюхаешь,сразу капсула заходит норм?
а если я 2-3 хаваю?
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Габапентин
Ответ #1016 - 13 Мая 2017, 20:47:05

как нюхаешь,сразу капсула заходит норм?
а если я 2-3 хаваю?

ну не норм канешно
но терпимо
И если не часто так... нос , думаю, не отвалиться
2-3 канешно перебор
только одну...чисто догнаться
ну или в миксе. как дополнение
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #1017 - 14 Мая 2017, 12:58:16

СТОИТ_ЖИТЬ, а какие лекарственные препараты можно курить с эффектом? Почему-то мне кажется, что ты знаешь ответ на этот вопрос)
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Габапентин
Ответ #1018 - 14 Мая 2017, 20:02:59

СТОИТ_ЖИТЬ, а какие лекарственные препараты можно курить с эффектом? Почему-то мне кажется, что ты знаешь ответ на этот вопрос)

ну, с эффектом можешь упса покурить)))

(я помню, Добродушная, с юмором у тебя всё в порядке)))

курить аптеку не надо.
она итак вредная для органов
а так ещё лёгкие замучаешь
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

Габапентин
Ответ #1019 - 14 Мая 2017, 21:51:27

ага,покури парацетамола,реально вставляет.
ск тебе лет добродушная?
 
Енот Полоскунов