информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544458 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #880 - 12 Фев 2017, 20:46:08

Привет Максимус - да вот - остался только баклосан в меню и на ночь карба таблетку.
Остальное выкинул нах. Бакл стараюсь выше сотки не поднимать.
Габу уже давное не ел - даже подзабыл че там под ней, чето слабенькое есть.
Это не кайф, конечно, а просто некоторое расслабление и отход от левых мыслей. Если, как советовал Мутные Глаза, еще и карба вкинуть.
ИМХО, чисто для перекумарки преп.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rammon

Габапентин
Ответ #881 - 12 Фев 2017, 21:23:50

Габантин только кажеться что вода водой но можно легко сравнить и вы поймете разницу я не о лире а вобщем кумарнитесь раз с габантмном и раз без него и все поймете
Разница ощутима я когда его ел думал шо за фигня никакая а потом болел без габы и думал бля жаль габантина нет

 Плюсую. Подкручивать от опят нач. аж на3-4 сутки и явно легче , а потом я сорвался ...
 
« Правка: 15 Фев 2017, 02:13:03 от ILUXA »
 

barcik

Габапентин
Ответ #882 - 13 Фев 2017, 18:57:44

 Привет. А кто нибудь пробывал миксовать габабентин с бупренофином. Если пробывал, то отпишитесь. Хочется усилить буприк, не увеличивая его количества. Говорят что прегабалин реально продлевает (усиливает) его действие....а вот как с габапентином?
 
 

faker

Габапентин
Ответ #883 - 13 Фев 2017, 19:19:07

Если прегу не хавал то и габу прочухаешь нормально,она конечно послабже будет.Но и побочек меньше.Я юзаю габантин для перекумарки,с неё легче потом слазить ,чем с преги.На отмене преги депрес бешенный,нужно заранее флуоксатин начинать принимать ,перед отменой преги.Иначе чернуха кроет не по детски,ну и кумар не слабый тоже.
 
 

barcik

Габапентин
Ответ #884 - 13 Фев 2017, 22:51:47

 Нет, я знаю, что габапентин помогает на кумарах. Вопрос, как он сочетается с бупренорфином?
 
 

faker

Габапентин
Ответ #885 - 15 Фев 2017, 02:05:46

Я не пробовал ,но думаю нормально он сочтётся с бупром.Споси в профильном разделе если хочешь.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #886 - 15 Фев 2017, 06:54:15

Шаман его юзал постоянно с бупром.че так тяжело попробовать?
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Габапентин
Ответ #887 - 15 Фев 2017, 18:19:09

Если прегу не хавал то и габу прочухаешь нормально,она конечно послабже будет.Но и побочек меньше.Я юзаю габантин для перекумарки,с неё легче потом слазить ,чем с преги.На отмене преги депрес бешенный,нужно заранее флуоксатин начинать принимать ,перед отменой преги.Иначе чернуха кроет не по детски,ну и кумар не слабый тоже.
Как раз 16 дней назад бросил прегу лесенкой и габой с бутом перекрылся, подключил флуоксетин и гиду. Сошел нормально, без проблем, но сорвался сегодня, надо было чего-то аж чесалось, а синьку нельзя на флуоксетин, вот и отоварился уже на 750 мг. Надеюсь не влипну снова в систему, нравиться мне прега как разовый релаксант, но системить-зло.
По сабжу- габа отлично помогает слезть с преги, и с неё потом легко спрыгивать. Плюс заметил обезболивающий эффект габы.
 
 

faker

Габапентин
Ответ #888 - 16 Фев 2017, 22:44:29

Габа отличная вещь.Снижает нормально и без побочек почти.
 
 

Alek

Габапентин
Ответ #889 - 16 Фев 2017, 23:46:59

Габа отличная вещь.Снижает нормально и без побочек почти.
Заметил, что походу вымывает кальций, зубы крошится начинают. А вообще хрен знает, может и не связано это было у меня, а просто совпало.
 
 

faker

Габапентин
Ответ #890 - 17 Фев 2017, 11:27:24

Я её годами не жрал,может и влияет.У меня весь штакет в поряде боле менее,за 27 лет торча.Кенты завидуют , наверное  гены или гигиена х.з.
 
 

Soldier713

Габапентин
Ответ #891 - 02 Мар 2017, 07:41:17

В последнее время меня габа прёт сильнее, чем лира, почему-то.
Лиры 600 кинешь с бутом, почти не о чем. Вроде вставило, но нет прежней тяги, движухи нет, настроения ноль. Как-то с утра вместо 600 лиры кинул 1200 габы - реально прочухал лировую тягу.
Короче, лиру сейчас вдогон кидаю, хуйня какая-то(
И движа нет все равно без фенотропила или ката(
По ходу, после налодатаковых марафонов так стало(
Я уже и по 3 дня на чистяках был, транками прикрылся, чтоб толер сбить - все равно та же хрень!(
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Габапентин
Ответ #892 - 06 Мар 2017, 20:26:59

Пизд.л я на нее п.здел и так не хило я на нее преютился.хаваю 5-10 + 5 бута + подливаю пивандры.таращит шо собаку.
а без нее мир не мил как то .НЕ думал что такой шляпы может . не хватать. В донецке хули катэров хуйма.Многие плавно умостились на габу . пчки лежат как раньше кодовых.Стрём.Почки с нее хуеют ай яй яй. И сосуды трещат в голове но то скорее от бута с кофем
 
« Правка: 10 Мар 2017, 14:11:59 от KAIF »
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #893 - 12 Мар 2017, 00:30:16

Осторожней с ней . Она соло без миксов почки в момент сажает
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Габапентин
Ответ #894 - 12 Мар 2017, 13:19:32

Бля да походу не только почки.Голову давит постоянно теперь.
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

DELY

Габапентин
Ответ #895 - 12 Мар 2017, 13:36:35

так ты штук по 20 кидай,и яйца раздавит
 
Енот Полоскунов
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Габапентин
Ответ #896 - 20 Мар 2017, 19:35:33

тут писали про кальций. тоже подозрение что кости стали более хрупкими..
ни разу переломов не было.
а тут один боковой . хороший. пропустил. но не упал.
опухоль прошла. теперь в скуле вмятинка и трещина. три зуюа не чуствую.
кароч раньше по сливе. когда белка. тоже много раз пиздили. но переломов ни разу не было...
 
momento more
 

DELY

Габапентин
Ответ #897 - 20 Мар 2017, 20:20:10

хочу с получмана взять габы с бутом,вспомнить чё оно такое,лиры ваще не хочу.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #898 - 21 Мар 2017, 10:24:41

На счёт всех костей незнаю а вот про то что зубы становяться мягче об этом в матрассе написано.
 
 

Ри

Габапентин
Ответ #899 - 21 Мар 2017, 17:02:38

взял тоже себе сегодня, чтоб дозняк Лирики сбить. Собьёт дознчк габа?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...