enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 487910 раз)

Ramses

Габапентин
Ответ #2520 - 19 Янв 2020, 20:28:00

Леха,а я даже не сомневался,что после введения лиры в список сильнодействующих веществ,будет такая поебистика с габой.Скоро эта волна захлестнет вообще всю страну и уже габа окажется в списке сильнодействующих веществ.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Saveliy

Габапентин
Ответ #2521 - 19 Янв 2020, 20:29:00

А если перекумар или перебиться , чё за закладкой  не пойдете . На кумаре я может и пошел бы . А так забыл бы как страшный сон, у нас она гадюка в свободном доступе вот шо плохо
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2522 - 19 Янв 2020, 20:34:21

Вот во что нужно вкладывать свои денежки!😆 Какие к черту криптовалюты, акции, недвижимость, доллары, евро и тд. Аптечные торч препараты, выбор настоящего бизнесмена👌всегда растут в цене, всегда востребованы, а если выходят из продажи или становятся запрещенными, то  тебе это только на руку😎
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: dede

dede

Габапентин
Ответ #2523 - 19 Янв 2020, 20:34:26

Да уже по стране бум, габу как пирожки покупают, и во многих аптеках требуют рецепт. Как много народу про нее узнало, так и пошло поехало, скоро как с лирой только в избранных аптеках будет, под крышей красных. Недолго ей осталось, не та страна, чтобы так ехать. Да и беспонтовая она, даже с лирой в сравнении. Да другое жрать будем, уже по хуй, вон у анальгина запас нескончаемый. Аптека очень прибыльна, все сидят на таблетках прущих, непрущих.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2524 - 19 Янв 2020, 21:03:58

С барыжем аптеки можно любому бизнэсмэну уехать без права на досрочное - там по хлеще чем с гаражным стафом законрогаят. п.т. 900 рублей это пачка или лист , покупаю лист за 600 в барыжной.
 
 

dede

Габапентин
Ответ #2525 - 19 Янв 2020, 21:14:55

Пачка конечно, за 600р это вообще грабеж. Сколько же пачка 3тыс стоит?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Archidrumnbass

Габапентин
Ответ #2526 - 20 Янв 2020, 12:42:30

Габапентин и гидазепам и фенибут. Состояние не ахти
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #2527 - 20 Янв 2020, 15:16:16

Archidrumnbass, чё на прегу нету выхода ? Мне ваще габапентин как мёртвому припарка , не чухаю ее.
А вот почки она не слабо прессует  :help:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Archidrumnbass

Габапентин
Ответ #2528 - 20 Янв 2020, 15:21:32

Archidrumnbass, чё на прегу нету выхода ? Мне ваще габапентин как мёртвому припарка , не чухаю ее.
А вот почки она не слабо прессует  :help:
   

Жена не ведётся я же в торбе был на метале зпт и на лире плюс сонат и демич... ((((
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #2529 - 20 Янв 2020, 15:25:22

Аа точно я за во та котейль же был , ваще не представляю как ты дома вывозишь.
С сонната такой Кумар наимерзейший , как оголенный провод себя чувствуешь , и сон крадёт шо пздц.
Само хорошо это в больничку лечь , тело бренное подлатать, главное говорит им что и где болит , а то так шевелиться вообще не будут .
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Archidrumnbass

Габапентин
Ответ #2530 - 20 Янв 2020, 15:36:39

Аа точно я за во та котейль же был , ваще не представляю как ты дома вывозишь.
С сонната такой Кумар наимерзейший , как оголенный провод себя чувствуешь , и сон крадёт шо пздц.
Само хорошо это в больничку лечь , тело бренное подлатать, главное говорит им что и где болит , а то так шевелиться вообще не будут .




Это ппц сегодня 11день у меня есть буторфанол много в тюбиках уколах....
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #2531 - 20 Янв 2020, 15:38:05

Да нафиг он нужен , от него потом жарить будет . Это все замкнутый круг имхо конечно . Но я бы на твоём месте лег бы в больничку , зачем свою тушку так мучить , вредно это очень вредно
И микс у тебя был страшный , особенно для психики
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Archidrumnbass

Габапентин
Ответ #2532 - 20 Янв 2020, 15:48:36

Да нафиг он нужен , от него потом жарить будет . Это все замкнутый круг имхо конечно . Но я бы на твоём месте лег бы в больничку , зачем свою тушку так мучить , вредно это очень вредно
И микс у тебя был страшный , особенно для психики
Я такое творю что ппц я ни лежать не могу них делать на стену лезу мои не ведутся. Думают что как всегда.  Сорвусь
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #2533 - 20 Янв 2020, 15:50:45

Понимаю тебя брат , здесь наверное сидишь весь день , хоть как то отвлекает , помогает .
Я как то в командировку решил уехать , переуумариться так сказать , вот я тоже там на стены лез в буквальном смысле этого слова , депрес выдерал душу
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Archidrumnbass

Габапентин
Ответ #2534 - 20 Янв 2020, 15:57:27

Понимаю тебя брат , здесь наверное сидишь весь день , хоть как то отвлекает , помогает .
Я как то в командировку решил уехать , переуумариться так сказать , вот я тоже там на стены лез в буквальном смысле этого слова , депрес выдерал душу
Братания я не знаю что делать....
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #2535 - 20 Янв 2020, 15:59:15

В БОЛЬНИЧКУ - на 70% легче , так кукуха потечь может от такого жарева. Я аж чувствую на себе как тебе плохо.
А и кстати у тебя первая перекумарки с данного микса ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Archidrumnbass

Габапентин
Ответ #2536 - 20 Янв 2020, 16:12:14

Да к сожалению......
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #2537 - 20 Янв 2020, 16:19:18

Печально , ещё четыре стены давят , жена наверное напрягает . Да хотя там все бесит и напрягает безпричины , лежишь весь как будто ток через тебя проводят
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Archidrumnbass

Габапентин
Ответ #2538 - 20 Янв 2020, 16:23:40

Печально , ещё четыре стены давят , жена наверное напрягает . Да хотя там все бесит и напрягает безпричины , лежишь весь как будто ток через тебя проводят
Эгоист все дела самоедство плюс ещё...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #2539 - 20 Янв 2020, 16:27:55

А как тут не быть эгоистом , в таком положении это нормальное явление . Чем с близкими делиться, болью своей?
Я предпочитаю чтоб мои страдания никто не видел , и не задавал этот ебаный вопрос "что с тобой?"
Наркомания - перекумарки - это в первую очередь одиночество , боль которые окружающие не могут понять в полной мере , от того ещё больней.
Держись друже , пусть ангел хранитель поможет тебе вместе с господом
 
« Правка: 20 Янв 2020, 22:49:44 от Saveliy »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass