enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488224 раз)

Solntse

Габапентин
Ответ #3040 - 21 Апр 2021, 03:03:19

Только у нас нейронтин производства Pharma science   :dntknw:
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3041 - 21 Апр 2021, 04:48:17

Рамзес, за габогамму тоже скажу что очень даже неплохая габа, но у нас в пердях она по предзаказу, нейронтин тоже нигде не купишь. А вот тебантин мне поначалу зашёл, а потом перестала его брать, было ощущение что качество испортилось.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

MoRo

Габапентин
Ответ #3042 - 21 Апр 2021, 10:00:17

Нейронтин 600 + Катэны 300 как дизельное топливо для танка!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3043 - 21 Апр 2021, 11:29:09

Радость будет недолгой  :grin: :grin: :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

MoRo

Габапентин
Ответ #3044 - 21 Апр 2021, 13:08:52

И не частой, поэтому в радость!  :ok:
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Fitch

Габапентин
Ответ #3045 - 21 Апр 2021, 20:53:55

С габы да, эйфории в разы меньше, шатает только, лирика тут вне конкуренции.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай

Габапентин
Ответ #3046 - 22 Апр 2021, 18:49:19

ИМХО, после того, как разной попробуешь, потом уже вообще все равно какая. У меня сейчас "пик-фарма" какая то, по 300мг. И после катэны 400 норм заходит. Другое дело, что я от нее уже не жду и не хочу прухи, так вкидываю по 1 капсуле утром и вечером, типа чтобы не закумарило :grin:

 


 
Сказали спасибо: Chiffa

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3047 - 23 Апр 2021, 16:11:58

С габы да, эйфории в разы меньше, шатает только, лирика тут вне конкуренции.
Меня очень эйфории от габы...может у тебя рецепторы?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3048 - 23 Апр 2021, 16:41:13

У всех рецепторы.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: walkinline

MoRo

Габапентин
Ответ #3049 - 23 Апр 2021, 17:12:01

Да не закумарит, тем более 600 в сутки! Пару раз в месяц 900мг хорошенько чувствую, состояние ближе к лирике!
Чуфа ну ты ведь поняла что он имеет ввиду, а подъебать не упустила возможность!)
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3050 - 23 Апр 2021, 18:11:03

Чуфа ну ты ведь поняла что он имеет ввиду, а подъебать не упустила возможность!)

Ты говоришь так, будто это что-то плохое  :crazy:
 
Jedem das Seine.
 

MoRo

Габапентин
Ответ #3051 - 24 Апр 2021, 01:16:14

Конечно не плохое, скорее Умное!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3052 - 24 Апр 2021, 05:50:45

ИМХО, после того, как разной попробуешь, потом уже вообще все равно какая. У меня сейчас "пик-фарма" какая то, по 300мг. И после катэны 400 норм заходит. Другое дело, что я от нее уже не жду и не хочу прухи, так вкидываю по 1 капсуле утром и вечером, типа чтобы не закумарило :grin:


ты ж вроде неглупый, а все никак понять не можешь, что пока ты будешь даже ту сраную Габу, да хоть по 150 раз в день подкидывает, а как отменишь, в надежде, что Кумар уже позади, та тут бац! сюрприз))) апстенентный синдром... :sad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Габапентин
Ответ #3053 - 27 Апр 2021, 22:06:41

Римма, я просто хочу торчать, но не могу себе этого позволить. По этому типа перекрываюсь кое-как, чтоб не залезть особо в торбу, пока не найду новую мотивацию, для себя, чтоб не хотеть торчать.

Типа того в общем.

По теме габы, я как взял в очередной раз трам, то габу отменил полностью. Ее отмены не заметил.
Ну сегодня на трезвяках проснулся, спалось не особо, поверхностно как-то.
Позвонил один проблемный клиент, я ваще разнервничался, потом вспомнил про габу, вкинул 300мг и меня на удивление выровняло, продуктивно день провел и больше не нервничал.

Думаю, на ночь выпить 300 или не надо. Вообще под габой нравится спать. На чистяках даже 300 норм сон дают.
 


 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3054 - 28 Апр 2021, 00:54:31

Думаю, на ночь выпить 300 или не надо. Вообще под габой нравится спать. На чистяках даже 300 норм сон дают.
Габа улучшает качество сна, медленной фазы больше становится.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Кай

nefelim

Габапентин
Ответ #3055 - 12 Мая 2021, 07:00:30

всем привет. а есть ли у кого опыт ухода полного с габы после 6—8 месячного применения с редкими перерывами  в связи с употреблением геры?  месяц прошел от отказа от геры ,а  подкумаривает. пью 300 габы,отпускает. думал с гера кумар долгий,а походу это с габы абстяга пошла.   сейчас пью 300 утром, сон плохой, и 300 вечером,чтоб поспать часа 3—4.  Чихаю до сих пор,пот, сон плохой
кто на опыте, чем прикрыться на уходе ,либо схема рабочая?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3056 - 12 Мая 2021, 07:07:39

Выход один - просто отмени. Кумарить будет по-любому, но не так жутко как с гречки. Пей сначала на ночь , где-то неделю, потом отменяй и уже тогда терпи. Для сна мелатонин , для нервов магний , пустырник , валерьянка. Запомни, пока все пав не отменишь и будешь дразнить свой мозжечок химией , работать он не будет и неважно какая это химия , хоть габа , хоть гречка , неважно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3057 - 12 Мая 2021, 11:59:01

всем привет. а есть ли у кого опыт ухода полного с габы после 6—8 месячного применения с редкими перерывами  в связи с употреблением геры?  месяц прошел от отказа от геры ,а  подкумаривает. пью 300 габы,отпускает. думал с гера кумар долгий,а походу это с габы абстяга пошла.   сейчас пью 300 утром, сон плохой, и 300 вечером,чтоб поспать часа 3—4.  Чихаю до сих пор,пот, сон плохой
кто на опыте, чем прикрыться на уходе ,либо схема рабочая?

С гречки три недели может кумарить жёстко, потом ещё месяц постабстяги вполне.
Сон после гречи восстанавливается тоже далеко не сразу, минимум 2-3 мес хуево спать будешь.
Я бы на твоём месте снижала плавно габу, с 300 на 150 неделю, потом можешь ещё неделю на 75, и потом уже в ноль. И для сна магний, Новопассит пей, постепенно выровняется.

Сама по себе габа так уж прям не кумарит.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Габапентин
Ответ #3058 - 12 Мая 2021, 13:11:23

Это смотря как долго на гречке, какая доза...
Неделя и год - по разному будет кумарить
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Габапентин
Ответ #3059 - 12 Мая 2021, 13:20:54

Самай лучший габапентин,это оригинал Нейронтин (pfizer США) и его дженерики Teбантин (gedeon rihter Венрия ) и Габагамма (Worwag Pharma Германия).Все остальное по сравнению с этими тремя не фантан.
  Нейронтин брал ещё на 1ом году употребления лирики, хотел спрыгнуть. Лучшее из габапентина, ещё одно доказательство что ФАЙЗЕР делает его на совесть.  Тебантин и Габагамма мне не очем, а вот габантин второй после нейронтина.
  А потом он резко вырос в цене в 3 раза и перестал его покупать.