enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484357 раз)

Кай

Габапентин
Ответ #3140 - 11 Июн 2021, 00:52:25

Я пробовал всего 3 вида.
Канон, катэна и пик-фарма

Про канон я уже ни один раз говорил, как я ее не люблю.
Катэна - топчик
Пик-фарма, в начале показалось ниочем. Но спустя время, понял, что габа эта классная, просто с минимальным букетом побочек.

Да, от нее нет той ломовой прухи, как мешком по голове въебали. Она прет мягко и чисто. Мне она нравится, и цена 495р.

Хочу еще конвалис попробовать. Тебантин и прочие навороченные аналоги, не попадались.

Я и так в аптеке всегда спрашиваю про аналоги подороже - никогда нет.

Самый прикол, что девушка в аптеке, где продают, каждый раз  показательно перерывает все ящики, ненаходит, идет куда-то в подсобку, и типа отрывает там последнюю пачку. И так каждый раз :grin:
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3141 - 11 Июн 2021, 13:43:04

Блин, толькл что катэну в инет аптеке заказала. Надо ьыло поискать пик фарму, чтоб дешевле было
 
Jedem das Seine.
 

Кай

Габапентин
Ответ #3142 - 11 Июн 2021, 13:50:23

И че, с инет аптеки рецепт не требуют?
 


 

nefelim

Габапентин
Ответ #3143 - 11 Июн 2021, 14:17:02

в сочи в апреле брал без рецепта, не везде но находил аптеку где продавали. в перми и екб тоже можно взять. 
кстати читал тут что парень на габе перекумарил метадон.  реально если срок и доза небольшие? 
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3144 - 11 Июн 2021, 14:18:50

В обычных аптеках, это понятно, что без реца можно найти. Я имел в виду именно интернет-аптеки в России.
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3145 - 11 Июн 2021, 18:01:27

И че, с инет аптеки рецепт не требуют?

С той, где я беру, не требуют ничегл.

quote author=nefelim link=topic=2288.msg848420#msg848420 date=1623410222]

кстати читал тут что парень на габе перекумарил метадон.  реально если срок и доза небольшие? 
[/quote]

Ну я уже пару на ней с геры перекумарилась успешно. Думаб, что и с меда тоже реально.
 
Jedem das Seine.
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3146 - 12 Июн 2021, 12:02:36

Можно перекумарить с тяжеляка на ней,только должен быть нулевой толлер.
Самая прущая габа,как мне показалась,это нейронтин,очень мягко прет,почти как лира.Тебантин очень близко нейронтину.
А вот конвалис тоже кстати неплохо прет,но от него из всех габапентинов самый хуевый отходняк.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

космос

Габапентин
Ответ #3147 - 13 Июн 2021, 09:19:20

Габагамма 400 - царь среди прочего!
 
 

Incognito

Габапентин
Ответ #3148 - 20 Июн 2021, 22:46:08

Лучше нейротина шестисотого для меня ни чего нет среди всего разнообразия. Но всё равно борщить с ней не советую. И толлер не хилый и СО не прияьтный.
 
 

Casta

Габапентин
Ответ #3149 - 21 Июн 2021, 15:55:49

  Конечно ФАЙЗЕР рулит и тут хоть и хавал один раз, за ним идёт габантин, хоть я его очень давно хавал и то на спрыжке. Сидеть на них смысла не вижу, тяги нет!!
 
 

Ymnik

Габапентин
Ответ #3150 - 23 Июн 2021, 20:14:37

Лень перечитывать тему, скажите, СО с габапентина как по сравнению с прегой,фенибутом? Между ними где то, кто проходил?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3151 - 23 Июн 2021, 21:40:52

             Я с лиры перешел на габу. Уже полтора года на ней. Отменить не получается. Все это с бутом конечно . Проблема в том, что пытаясь выхватить от габы состояние как от лиры, я повысил дозняк габы до листа в день. И вот все это время, пока на габе, стабильно 8-12 колёс в день.

              Отменить пытался 2 раза,на карантине и в начале этого года.
На карантине как то за пару недель пришел в норму, но там потом работа и всё остальное и сорвался. Отменял с карбой и бутом. С начала года 3 месяца продержался, так же на карбе с бутом. И у меня появился такой загон что с габы кумарит дольше чём с лиры, так как вещество поступало в тушку в больших колличествах. 

           СО стремное. И крыша течёт, и загоны разные, от пгб у меня такого не было. Фобии появляются. Чернуха и дипресняк. Агрессия, тревога сильная, страх. Например боялся дневного света. Постоянно негативные зацикленные мысли. Иногда так накрывает, что приходится повторять установки типа мантры. Типа - "'все хорошо, это просто загон, это просто загон, он сейчас пройдет"--и проходило .
        Физически как будто грипп подхватил. Мерзкое состояние. Крутит, спина болит,  наполовину лечится пакетиком от простуды.
       Это вот так меня колбасит. Я так это переношу, то есть не переношу)). Я тревожник, социопат. До употребления гамков бухал. Были депрессии в юнности . Мне вообще нельзя было гамки употреблять, но кто знал))
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Ymnik, Sandro82

top

Габапентин
Ответ #3152 - 24 Июн 2021, 23:32:55

Not a valid youtube URLТри месяца не принимал и СО продолжался?

Про канон я уже ни один раз говорил, как я ее не люблю.
Редкое гамно, мне кажется что там на лист одно калесо нормальное а остальные плацебо.
 
« Правка: 25 Июн 2021, 02:15:02 от RIMMA »
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3153 - 25 Июн 2021, 00:18:38

Лень перечитывать тему, скажите, СО с габапентина как по сравнению с прегой,фенибутом? Между ними где то, кто проходил?
У меня никакого,с 4х трехсоток перешёл на одну и тупо перестал пить
Психология поиграет пару дней и все ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Габапентин
Ответ #3154 - 25 Июн 2021, 00:53:55

Лень перечитывать тему, скажите, СО с габапентина как по сравнению с прегой,фенибутом? Между ними где то, кто проходил?
У меня никакого,с 4х трехсоток перешёл на одну и тупо перестал пить
Психология поиграет пару дней и все ..
кроме габапентина, что употреблял на тот момент?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

MoRo

Габапентин
Ответ #3155 - 26 Июн 2021, 16:31:03

Со от габы вообще не чухаю, пью по выходным, 600 нейротина и 2 300х канон, выхлоп лёгкий будун на денёк! Пробовал с бутом не идет мне, спать сразу тянет, бут пил по 2 штуки 3 раза в день в течение 2х недель со тоже не обнаружил!
Фрунзе ты конечно загнал себя у неё рабочая доза 600,снижай лесенкой и также бут, бут потом отменяй!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

top

Габапентин
Ответ #3156 - 26 Июн 2021, 19:36:11

Потому что по выходным.
Полувыведение 5-7 часов всего лишь
 
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3157 - 26 Июн 2021, 20:25:14


Фрунзе ты конечно загнал себя у неё рабочая доза 600,снижай лесенкой и также бут, бут потом отменяй!
Как раз бут почти отменил, одно колесо с утра закидываю и всё. Чисто психологически еще не могу оторваться от него)) Я бут много раз отменял. Ненадолго, месяц-два, потом как-то снова к нему возвращался. Надоедает голая габа, вот и добавляю для разнообразия. Как всегда думаешь денек другой поподкидываю к габе и все, а тут глядишь уже месяц херячешь по листу в день. Ситуация непростая сейчас жизненная. Жопа просто. И на фоне всего этого жру габу. Игогда лиру подкидываю, так чисто по праздникам. Мне кажется я сам не смогу бросить в режиме семья-работа.  Много раз пытался и сроки вроде хорошие, не отпускает. Читаю посты Русланыча, правда о баклофене, но общие рекомендации вообще на все гамки распространябтся. Пытаюсь на себе применять. Пока не выходит. Не достиг еще просветления. Переломаться не проблема. Проблема не вернуться.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

addiction1806

Габапентин
Ответ #3158 - 28 Июн 2021, 11:01:26

всем доброго. вот по габапентину вопрос один, может кто объяснит – пью габапентин канон ( 300 мг три раза в день ) + 250 мг Бута. почему первая доза ( утренняя ) прям вот хорошо мне сделала сегодня ( как будто торча выхватил ), а две последующие дозы – ничего. на вечернем приёме – так наоборот хуже и хуже настроение.

как это работает? и от дозировки 900 мг в сутки будет СО?

а вообще, наверное, правильнее будет узнать – сколько можно пить ( по времени ) габапентин канон ( 900 мг в сутки ), что бы не столкнуться с СО ?
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3159 - 28 Июн 2021, 16:53:18

У меня дозировка 3 грамма в сутки, лютый СО, если сразу отменить, месяц пью.