enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484278 раз)

Casper2505

Габапентин
Ответ #3400 - 14 Сен 2021, 23:37:08

Так вот я тоде снижать хочу, но блин, на другом форуме читал, что вообще жопа если сел на него, ниче не поможет, только терпеть, смотря какая дозировка. А там у них 3 капсулы это максимум и уже они считают это много. Короче, нам пи... ц походу. Ну, лесенкой, самый вариант. Еще сегодня в аптеке предложили "мидокарб", вроде правильно запомнил, типа помочь должен бросить габу...
 
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3401 - 14 Сен 2021, 23:52:38

Всем привет. Помогите, как бросить габапентин? Доза: плашка в день, это 3000 мг. Плюс — минус пару капсул. Если меньше, уже нехорошие симптомы начинаются, тревога, место не нахожу и т. д. А пить начал его: он помогает на кумаре от метадона. От геры нет, а от меда помогает. Читал, что прикрыться ничем не получится от габы, только терпеть. Но я блин, хожу на работу, я не могу на сухую, мне фарма нужна обязательно. Может баклу купить, хоть снизить габу поможет? Дайте совет.

Привет! Пойди к психотерапевту/наркологу - по хорошему.  Я так понимаю, что метадон ты уже блосил и теперь проблема только в габе?
 Если самолечением хочется заниматься, то попробуй гидазепам 20мг три раза/день. Но не дольше 5-7 дней. Габапентин на это время отмени - само собой. И забудешь о нём, как и о аптеке... Гидазепам снимет тревогу и другие симптомы психики, которые тебе не дают его бросить.
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3402 - 15 Сен 2021, 00:57:11

Толтко гидазепам рецепт, думаю не дадут. И на бензодиазепины сесть еще жестче потом будет, но если 5-7дней,то норм. Но спасибо за помощь.
 
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3403 - 15 Сен 2021, 01:04:18

Толтко гидазепам рецепт, думаю не дадут. И на бензодиазепины сесть еще жестче потом будет, но если 5-7дней,то норм. Но спасибо за помощь.
Если в Украине, то найдешь без рецепта. Или получи рецепт с консультацией психотерапевта... Неделя гидазепама в минимальных дозировках - ничто по сравнению с вредом для почек от твоих доз габапентина. Удачи.
 
 

Американец

Габапентин
Ответ #3404 - 15 Сен 2021, 09:31:50

Толтко гидазепам рецепт, думаю не дадут. И на бензодиазепины сесть еще жестче потом будет, но если 5-7дней,то норм. Но спасибо за помощь.
Тебе пора возвращаться на метадон. итак уже много прогулял
А если серьёзно - то Витамин777 нормальный совет дал
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3405 - 15 Сен 2021, 10:54:26

С габапентина можно безболезненно слезть только лесенкой до нуля,антидота у него нет.Гидазепам полностью не поможет,придется терпеть.Это не злоебучий прегабалиновый кумар,но неприятно один хрен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Американец

Габапентин
Ответ #3406 - 15 Сен 2021, 11:34:44

С габапентина можно безболезненно слезть только лесенкой до нуля,антидота у него нет.Гидазепам полностью не поможет,придется терпеть.Это не злоебучий прегабалиновый кумар,но неприятно один хрен.
кумар вполне переносимый без дополнительных веществ, хотя всезависит отсостояния здоровья болящего
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Klytii

Габапентин
Ответ #3407 - 15 Сен 2021, 11:50:52

Ребят,если я сейчас благодаря ему слазию с мёда,потом прийдётся с габы?
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3408 - 15 Сен 2021, 12:27:43

Да придется слазить с него тоже,с него хорошо слазить постепенно,уменьшая дозу,т.е.лесницей.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Klytii

Габапентин
Ответ #3409 - 15 Сен 2021, 12:31:40

Да придется слазить с него тоже,с него хорошо слазить постепенно,уменьшая дозу,т.е.лесницей.
Блин, буду знать,ну капец просто
 
 

top

Габапентин
Ответ #3410 - 15 Сен 2021, 15:45:37

Да придется слазить с него тоже,с него хорошо слазить постепенно,уменьшая дозу,т.е.лесницей.
Блин, буду знать,ну капец просто
Круговорот пав в организме…
 
 

Klytii

Габапентин
Ответ #3411 - 15 Сен 2021, 16:02:53

Да придется слазить с него тоже,с него хорошо слазить постепенно,уменьшая дозу,т.е.лесницей.
Блин, буду знать,ну капец просто
Круговорот пав в организме…
Ну кто захочет,тот бросит
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кай

Габапентин
Ответ #3412 - 15 Сен 2021, 20:55:10

Пью габу уже месяцев 9 наверное. Потом габа уже все время на фоне, но начался трамадол, метадон и героин...

Последнее время старался, пока пару дней на меде, обходиться без габы. Пошли качели мед-гер-гер-мед.

После гера пиздец, кумарить начинает сразу, как только попускает... Но вот последний раз был сильный гер, двигался сутки (отъехал, но очухался), до него за пару дней мед. То есть я 4 дня вообще пробыл без габы т не чувствовал потребности в ней.

После геры, 4 дня прошло, закумарило сразу на след день и я начал снова габу по 1200 2-3 раза в день кидаю. Снимает так себе.. Но вот на 4 день крутежка и ломота прошла почти. Я уверен, что хуже уже не будет точно(именно опиатный кумар).

То, что пишут кумар может на 4 день только начаться - НЕ ВЕРЮ, у меня так не бывает, даже после меда.

Все, с медленными твердо решил завязать. Габу через пару дней отменю, буду терпеть.
 


 
Сказали спасибо: Solntse

Casper2505

Габапентин
Ответ #3413 - 15 Сен 2021, 21:16:12

Блин,ну я в мед влез тоже сильно,сейчас при себе 0.33 веса есть,и габу приобрел,но дожру мед завтра и буду габу снижать по капсуле в два три дня,и куплю фенибут.Если херово станет попробую баклосан покушать.Опыт есть...
 
 

kats

Габапентин
Ответ #3414 - 15 Сен 2021, 21:27:56

С Рамзесом согласен по поводу отмены "гамков", есть рабочая схема, медецински прописана, постепенное снижение дозировки. Тут важно именно уменьшение дозировок,но при этом нужно устроить прием препарата так, чтобы не было больших пауз между приемами. Чтобы полностью не выходил из крови.
Разделить суточную норму на три приема. Например ,5-7 дней по 1/2 от суточной,три раза в день, потом 5-7 дней 1/4, далее,если это понадобится 1/8.
Схема рабочая для гамкоты. Важно не пропускать прием и  принимать всегда равные части, не завышая установленную дозировку.
С  больших может и  проедет  1/2  скинуть ,
Но! Чем  меньше дозировка тем дольше к ней привыкает  пациент  )  и да , я серьёзно!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кай

Габапентин
Ответ #3415 - 15 Сен 2021, 21:34:33

Сейчас поскреб по сусекам, осталось полтора листа катэны 400, пол листа 300, и пол листа конвалиса. Типа на чернвй день по углам раскидывал.

Думал типа на особый случай оставить. Какой бля случай?? В трезвости можно и так все пережить.
Короче дожираю немного снижая все это дерьмо и конец габе.
 


 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3416 - 15 Сен 2021, 21:41:39

С габапентина можно безболезненно слезть только лесенкой до нуля,антидота у него нет.Гидазепам полностью не поможет,придется терпеть.Это не злоебучий прегабалиновый кумар,но неприятно один хрен.
Психику подровняет и ладно.
 
 

Klytii

Габапентин
Ответ #3417 - 15 Сен 2021, 21:51:18

С габапентина можно безболезненно слезть только лесенкой до нуля,антидота у него нет.Гидазепам полностью не поможет,придется терпеть.Это не злоебучий прегабалиновый кумар,но неприятно один хрен.
Психику подровняет и ладно.
В смысле психику?честно,я за это вообще не переживаю, меня волнует физика
 
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3418 - 15 Сен 2021, 22:13:02

С габапентина можно безболезненно слезть только лесенкой до нуля,антидота у него нет.Гидазепам полностью не поможет,придется терпеть.Это не злоебучий прегабалиновый кумар,но неприятно один хрен.
Психику подровняет и ладно.
В смысле психику?честно,я за это вообще не переживаю, меня волнует физика
Ну, каждый борется с тем, что причиняет именно ему больше неудобств. И я отвечал человеку, который бросает габапентин в дозировке 3грамма/сутки.

 У тебя иная ситуация, пока хорошо идёшь!
 
 
Сказали спасибо: Klytii

Klytii

Габапентин
Ответ #3419 - 15 Сен 2021, 22:25:37

С габапентина можно безболезненно слезть только лесенкой до нуля,антидота у него нет.Гидазепам полностью не поможет,придется терпеть.Это не злоебучий прегабалиновый кумар,но неприятно один хрен.
Психику подровняет и ладно.
В смысле психику?честно,я за это вообще не переживаю, меня волнует физика
Ну, каждый борется с тем, что причиняет именно ему больше неудобств. И я отвечал человеку, который бросает габапентин в дозировке 3грамма/сутки.

 У тебя иная ситуация, пока хорошо идёшь!
Я это поняла,я же на против сказала лишь за себя.Здесь у каждого своя ситуация
 
 
Сказали спасибо: Мироныч