Главный Форум > Оп-позиция!

Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?

(1/76) > >>

lexx 2.01:
350 евро - стоит покурить 4г. гашишной пыли, в 700-800 метрах от метро, на глазах у мусоров, получив после штрафа гаш в обратку.. московский ценник
История которая случилась вчера.
Сидим за гаражами друг курит - я токо простые сигареты. Ну не нравиться мне курить. У обоих сумки. Нас видели только газонокосильщики и кстати есть маза - что мусоров вызвали они. Короче - с трех чторон - младший сержант с АКСУ младший лейтенант и лейтенант. Приняли. Нашли на земле в бумажке 4 г гашишной пыли - ну гаш трех соротов друг спецом для себя перемолол - чтоб скурить ну как раз за вчера. Как позже оказалось курили мы у отдела млилиции. Почему говорю КУРИЛИ МЫ - потому что со стороны выглядело именно так. Ну приняли нас начался обыск. У меня рюкзак с 2 хардами и 2 листами 300 лиры у него ничего. В карманах у меня горсть мелочи. И ВСЕ, толко паспорта. Ну еще родной iPhone у друга был. Я то старый достаточно - короче видно что конченный нарк но при этом вообще не под кайфом и без дырок на руках. Скзал легко еду на любубю экспертизу - я реально чистый. И кстати правде они поверили. Достали мои колеса - я говорю эпилепсия, диагноз можете проверить вы моей поликлинике, врача и рецепт тоже - иными словами - ЛИРУ СУКИ НЕ ОТДАМ. Ну друг - он чуток помоложк и денег ЧУТОК побольше - 4 тыщи. Этих дебилов это не усторило. Зато углядели они карту VISA. Говорят ему - поехали - снимешь ВСЕ ЧТО ЕСТЬ - и расходимся. Ну - все как в шпионских фильмах - мусор спрятался от камеры наблюдения банкомата - друг снял 10 тыс. и они вернулись к нам. Ну мы на "месте преступления стояли" По словам друга это лейтеха еще и родной iPhone хотел забрать - но потом понял что это уже меожет стать нехорошо. И гаш - ну стоил он тыщи 2 может чуток поменьше  - то количество что ОНИ НАШЛИ НА ЗЕМЛЕ в пакете. Тоже отдал. Сказали идите в лесополосу - мы там не патрулируем. Ну мы пошли. Ну и так вот 14 сука тыщ за раскуриться ... слов нет

DoberMan:
Радуйся что не под крышей сейчас.Вы с Милиционэрами раскурились.?????
В той самой лесополосе.Глядишь через месяц будете шабить прям в отделе.)))))

lexx 2.01:
Dober: Что то я твой намек на раскурку с мусором не понял
У них схема явно не в первый раз проходила. Знали где есть банкомат, нет внешних камер, и и к банкомату друг мой шел один. Я и пасспорта - типа заложниками были. А насчет раскурки - я не курил и не курю. У другана дозняк большой - ему эти 4 грамма - на всю нашу встречу - часов на 6. Причем гаш дорогой и сильный. Сука, взяли бы нас опера, а не ппс - все пиздец

DoberMan:
Расслабся, шучу.
Тебе скока годов? Ты так удивляешься этому эпизоду.
У них работа такая,хе..Козлячья.

lexx 2.01:

--- Цитата: DoberMan от 07 Июл 2011, 12:26:21 ---Расслабся, шучу.
Тебе скока годов? Ты так удивляешься этому эпизоду.
У них работа такая,хе..Козлячья.

--- Конец цитаты ---

36. Я удивляюсь тому, что такие эпизоды ихнего повидения, для них обычно-циничная работа. Для нас же, - это либо срок, либо нехилый удар по карману...
Кто как еще попадал, делитесь опытом! Составим прайс на откуп, в Москве, например, раскуриться у метро стоит 14тыс. руб.  :dance3: Интересно, а вмазаться сколько стоит нынче?  :pardon: :wink3:

Просто настолько буднично и цинично все это происходило - если ты бедный - на нары, если при бабле - делись.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии