информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 110763 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А нам чо не расскажешь? Взападло?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

hatab


Недавно попался мусорам. 16 января приняли, в марте был суд. Год условно. Хотабу в красках рассказал как все было, хохма.
Паша, я честно сказать уже и не помню. Помню только, что тебя с Герасимом приняли.
 
 

Casta


За себя бы помнить все случаи и делать соответствуюшие выводы, че уж о других говорить, кто там помнить будет... :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

hatab


Я вот вспомнил случай произошедший со мной в 91-ом, так же как и в 89-ом, вез со Львова зеленые бохи 15 кг с подрезной и кучу бинтов. В то время по лету очень тяжело было взять билеты до Симферополя. Поэтому добирался на перекладных. Вобщем приняли меня с делами на узловой стц. Козятин Винницкой обл. Кинули на КПЗ, как раз попал на маковей! Так мусора ходили по Хатам, закидывали в кормушки по десяток бошек и поздравляли нас (нариков) с Маковеем, я был 45 нарком на КПЗ, которого приняли на то время. Отсидел 2 недели до выяснения личности, и меня отпустили под подписку. Через 3 месяца был суд, после которого получив 2 года условно я с Козятина попхнул во Львов к барыге за соломой.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

15кг.походу солидная сумка?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кеноби


Козятин..... Большой ЖД узел.
Тоже предлагали погостить у них в КПЗ или ИВС, яхз что там у них за заведение.
По тем временам 2003 или 2005 год
За 200 гривен отмазался. Ехал в Крым отдыхать с супругой (тогда ещё просто подружкой) сумка была битком набита вкусным и полезным трамадолом, и по карманам дневной расход. Тоже ехали с пересадками т.к. небыло прямых билетов. Да и что нам студентам? Эгэгэй, погнали!
По теме, убедил ментов, что это лично для меня, на две недели (три, если экономить).
Отдал 200 грн и поехали дальше. Повезло, что был с подругой, которая не употребляет.
Этот момент тоже повлиял на исход истории, мол, меня закроете, а жену куда девать?
Вобщем, пронесло.
 
« Правка: 06 Июн 2019, 00:01:36 от Titan »
 
Сказали спасибо: hatab

3d88


меня один раз с Анданте в клубе забрали. на тот момент в моем городе мало кто слыхал что это снотворное. а в отделение я стал упираться что это лекарство от гайморита ))). Незная что да как мусарня потребовала с меня лавэ да бы уладить все дела с видео камер клуба. на которых четко видно как за столом я что то пылесосю)). я на всё согласился и позвонил другу чтобы он привез 300$ . а согласился я на все требуемые финансовые издержки  потому что в распоротом кармане моей куртки лежал малюююсенький грамуль гаша которого при шмоне не обнаружили. и я очень переживал если сейчас не договоримся и зайдет ещё какой-нибудь мудак со звездами и начнет так ...невзначай за спиной шебуршить мой куртафан. В клуб туда уже не хочу. стремно как то после этого))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Старый воин


Зима 91-вого ,варили в лифтовой ,так как было поздно , соседей поддостало- приехали "опергрупа" с автоматам, в брониках ))))Раствор весь упели вмазать, на завтра тогда не варили , зачем, свежачёк завтра сварим)))Кароче заломились , и давай искать ширку, это притом что вторяки, зелёнка всё на виду (во времена),и один мусор деревенский ломится к фурику с ангидридом , а фурик от ширева корисневый был, и он кричит :"Во ширка")))))Дословно))))Открывает и начинает нюхать- мы долго смеялись а он плакал от кислого!!!!Правда один момент был,мне с кентом было по 15 лет, и старшие тихо маякнули нам ,мол вам по 18......

Потом попадались в середине 90-стых тоже разный ,но без лавэ!!!По три литра кислого, я всё через балкон выбросил , а хата не моя (хозяин по винограднику с 4-того этажа сиганул!!!Кароче пол отделения мусоров от того кислого плакали!!!))))Тоже домой и без лавэ.....
2000- ный ,зима ,солома ,кислый, зелёнка - 229 год условно - 100$...

2008 год 3 куба ширкш-ирки-200 грн , обноновцы отобедали....

А вот за бупру и субик писать не буду ))Спрыгну -напишу))))
)))))

И такого можно писать и писать!!!!Удачи всем!!!!!
 
 

dede


Не судим по наркотикам,никогда не продовал их,судим по всем имущественным статьям.Чтобы у нас откупиться до хуя делов.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Старый воин


Не судим по наркотикам,никогда не продовал их,судим по всем имущественным статьям.Чтобы у нас откупиться до хуя делов.
Согласен стобой , сначала понятия мне непозволяли ))))), а потом - зачем продавать и потом искать!!!!!И продавать КАЙФ!!!)))))
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, dede

Владимир


попался мусорам в "состоянии нестояния" недалеко от Электрозавода , москали здешние меня поймут почему именно там . На кармане только аптека - отпустили за 2 тыс рублей , но это было года 4 назад, с тех пор (тьфу-тьфу)  всё ровно вроде .
пс. был правда ещё случай года два назад ,но там я ничего не платил- как-то зимой обшманали  вплоть до трусов и стелек в кроссовках, всю машину перерыли и даже рядом стоящий бак мусорный , но именно чудом заряженную машинку не нашли, она у меня зацепилась иглой внутри рукава зимней куртки (куда я её упрятал когда увидели ,что менты к нашей машине идут целенаправленно) и машинка не упала, когда я и куртку снимал и когда всего обхлопывали .  чистое везенье.
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Solntse


Заебалась я им попадаться, ну его в пень
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ленка, ты шо рецидивистка?)))  :swoon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Сегодня повезло, отпустили не везя в райотдел, на рынке девушка решила за попытку заяву не катать, спасибо ей, а то бы пизда была
 
Все в нашем сознании
 

HentaiKnight


Меня задерживал наряд ППС лет 5-6 назад (может чуть больше, уже не помню если честно)... за пол литровую бутылку пива, которую я распивал поздно вечером на территории школы. Продержали в отделении минут 40, писал типа объяснительной, что и как я делал. В итоге просили дать взятку в размере 20 гривен "на бензин", но я отказался и меня попросту отпустили. Думал, придет штраф по почте (там, кажись, 51 гривна) или что-то типа того, но жду по сей день))
Второй раз задерживали меня вместе с братом, когда мы ночью пьяные в жопу допивали 2.5 литровую сиську пива на ступеньках военкомата - но тогда я вел себя очень дерзко и вызывающе, тыкал им в лицо "Посвідченням спілки журналістів України", требовал у них показать свои документы (один показал, но в своих руках и на расстоянии вытянутой руки от меня, второй мент отказался показывать - хотя обязан был это сделать по моему требованию). Это было еще до внедрения нашей новой "полиции". В итоге нам сказали "идите домой спать", и просто уехали.
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: dede

Casta


 Это тебе повезло что пизды не дали. Обязанны показать )))) Просто нормальные на редкость попались. А так  с синими дебоширами вообще не базарят.
 И 1 раз предупреждения за распитие, 2 штраф 51 гр (был) . 3 Штраф или административка.
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель



Это тебе повезло что пизды не дали. Обязанны показать )))) Просто нормальные на редкость попались. А так  с синими дебоширами вообще не базарят.
 И 1 раз предупреждения за распитие, 2 штраф 51 гр (был) . 3 Штраф или административка.

Да нихуя бы они бы ему не сделали - зассали бы. Такие удостоверения, если не липовые, действовали на них безотказно. Даш пизды, а ещё не дай Б-г заберёшь в отделение, поднимется такая вонь и вселенский плач, что сам ахуеешь, уже следующим утром он из пьяного дебошира превратится в правозащитника, непримиримого борца с коррупцией, а задержавшие его (по делу) предстанут оборотнями в погонах, действовавшими в преступном сговоре и, вполне вероятно, выполнявшими чей-то преступный заказ, в историю обязательно сунет свой мокрый пятак какой-нибудь депутат, кто-то возьмёт под личный контроль и ППСников сольёт их же собственное начальство. В лучшем для них раскладе будет «по собственному желанию».
С 14-го года все немного поменялось. О и тогда самым отъявленным негодяям дали уйти только по причине хз откуда взявшихся документов спилки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta


  Да от смены названия ничего не изменилось. Ну только девочки смазливые появились. А кореспанденская корочка им до пизды, а тут еще он сам быы не прав как минимум дважды. То люди просто попались.
 
 

dede


У нас бьют так, что на своей подливе до отдела сам долетишь)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Velial Squad



у вас мусорня вообще бесстрашная.