enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Все болит  (Прочитано 1062 раз)

Icynark

Все болит
- 26 Мая 2020, 19:19:07

Что со мной происходит? Болит буквально все (не кумара ибо началось 3 года назад до хмурых), началось со спины, дошло до всех конечностей- сводит все тело ломит каждый сустав, пальцы не слушаются,не могу открыть сок, почти не могу ходить, кожа болит натирается от малейшего трения с одеждой, уже три года это состояяние усиливается, глючит что хочу в туалет а на самом деле нет, за последнюю неделю потекла крыша: просыпаюсь в панике, часто паникую, невывожу самый маленький холод, стала пугаться от звуков резких, даже тех которые издаю сама, стесняюсь пустое пространство сижу в ступоре боюсь пошевелиться. Самая жесть последние 6 мес, испортило мне мою поездку на гоа, где хотела выздороветь погреться, а словила такое обострение что решила погулять со 2-ого этажа, чтобы сделать себе больно.

Врачи задолбали: неврологи пытаются развести на деньги, приписывая мне страшные диагнозы как РС, Энцефалопатия, чтобы я на панике отнесла все деньги в их центр, потом на МРТ все ок, другие просто говорят, что не драматизируй, тебе нормально, поешь аскорбинку, и все пройдет. Психиатр говорил: да тебе вообще только голову надо лечить (и только нам нести деньгии)  выписал мне по видом АДов -респиридон в макс дозе, без корректора вместе с хлорпротексеном, будто бы у меня острейшая шиза, а ведь у меня проблемы со скованностью, вообще не расслабляются мышцы - наверняка надеялся что у меня будет ЗНС а потом таки разведет меня на свои чудо капельницы по 1000 грн каждая а надо якобы 7. и там ДЕТОКСИКАЦИЯ (2мес не торчала вообще при том), а состав мы вам не скажем (потому что у нас там из раствор аахах). Традиционная медецина НЕ РАБОТАЕТ -  просто мешок с деньгами, но у меня реально из-за них ни денег нифига не здоровья. В итоге беспонтовые транки никакие меня не берут, помогал только феназепам, но тут его нет. Не спала последнюю неделю почти вообще, АДы (нормальные ады, не нейрлептики,  таки выпросила) ну немного помогают, но в итоге послала все нафиг и сижу колюсь налбуфином, и стало гораздо лучше, но все равно же надо понять в чем проблема. Где найти нормального врача по ногам и спине, и психолога или психотерапевта в Одессе, можно ли вообще жить с такой фигней как у меня? Где найти нормальных друзей?
 
 

Dr.Sergey

Все болит
Ответ #1 - 26 Мая 2020, 19:32:50

Нужно сделать следующее:
1. Осмотр грамотного невролога
1. МРТ с контрастом, голова и спиной мозг!
2. Люмбальная пункция и анализ ликвора: общий, биохимия, нейроинфекции.
3. ЭНМГ верхних и нижних конечностей!
Это исключит или подтвердит страшные диагнозы по неврологии!

Возможно понадобится ревматолог, для исключения системных заболеваний!

Пишите, будем думать чем Вам помочь!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Icynark

Icynark

Все болит
Ответ #2 - 26 Мая 2020, 19:45:03


неврологов нормальных увы не найти наверно, а мрт у меня есть и с контрастом и всей спины, у ревматолога тоже было ничего анализы не показали, вообще думаю  что тупо дело в том что ноги при ходьбе не в ту сторону уехали, вот сегодня у ортопеда была, а вот конечности надо проверить и еще какие то сложные анализы, Спасибо за совет! жаль весь бабос на беспонтовых врачей убила уже так что придется ждать чтобы сдать все анализы
 
 

Dr.Sergey

Все болит
Ответ #3 - 26 Мая 2020, 22:12:26

Я не Кашпировкий, по фото и на на расстоянии не лечу!!! Вам рассписал  рекомендации согласно вашей симптоматики, а как ей воспользоваться, решение вы уже принимаете сами!!!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!