enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Непереносимость.  (Прочитано 8002 раз)

Asia

  • Гость
Непереносимость.
- 15 Апр 2007, 18:30:07

Вы когда-нить встречали человека, которому от любых психотропных веществ и даже от алкоголя становилось плохо? Включая и безобидный корвалол (чайная ложка).
Не подскажете где тут может быть зарыта собака? Аллергия на спирт? Но от мускатного ореха тоже плохо (болело сердце).
Что тогда?
 
 

metad

  • Гость
В ответ на:Непереносимость.
Ответ #1 - 16 Апр 2007, 00:10:41

я встречал! хроническая измена-я так это называю:sick: серьезно-я был поражен тому ужасу шо появлялось на ее лице када предлагал дунуть,или один раз таво же муската в печенье скушала..шо было...забыла как дышать,порывалась вызвать скорую..во я пожалел...но причина не в физическом неприятии организмом веществ-а в страхе перед неизвестным,потерять контроль.попасть в новое пространство.по большому счету-неподготовленное сознание боится раздвоения,потенциальной шизофрении.но это в том случае конкретно,а что у тебя,Азия не знаю..может тоже самое,а может другое..от такой опыт:whistle:
 
 

Asia

  • Гость
В ответ на:Непереносимость.
Ответ #2 - 17 Апр 2007, 13:26:27

Убедилась в вашей правоте. Сегодня поговорила сс этим человеком, а он оказываеться употребляет коду время от времени. И теперь ему т коды не плохо, а совсем даже хорошо.
 
 

Mazay

В ответ на:Непереносимость.
Ответ #3 - 17 Апр 2007, 23:43:49

Подобное переживает каждый второй. Особенно часто такое состояние обуевает при сильной укурке гашишем, а ещё чаще под кеталаром (калипсолом), под ЛСД и грибах. Метад правильно сказал - паника охватывает от того, что чел банально не даёт себе положительную установку перед самым-самы трипом.
 Пример. Киев, где-то 94-й. Как-то я просидел несколько суток в плену ::), а взяли меня в заложники на кумаре. Бандиты естетвенно знали кто я и что к чему. И тут вдруг нежданочка: я совершенно случайно обнаруживаю в аптечке целых два флакона калипсола, невесть откуда взявшихся в этой хате. Ну и вот чтобы как-то скрасить  ожидание своей малоперспективной участи, я стал по чуть-чуть прокалывать эту радость, с блаженной лыбой летая в параллельном. Один из бандитов ("добрый") не выдержал столь завлекательных экзестенций и напросился \"тоже попробовать\". Я дал романтику  типа установки, главное, мол, ты смотри, дядя, не выпади, прикинь что типа в кино попал и смотришь себе. Не ссы, говорю, милчилавек, я же рядом, вместе кино смотреть  будем. Короче, накатил его, положил его голову себе на колени, стал поглаживать и участливо комментировать сказку. Он растаял, прильнул весь, прижался ко мне, и заскулил - так трогательно, так счастливо, тихоничко... А когда раздуплился, заплакал, обниматься полез... И тут о-па! - второй ("злой") а-га, тоже решил свой пятак сунуть, счастья выхватить. Спрашивает первого, напарника своего, как мол, эффект, шо кайфового? А тот счастливый, восторженный, слов запаса и так с гулькин хуй, так он словно попугай заладил - \"это же бляяа, это, братуха, это ж такой пи..дец, это ж так ох....енно, блять как ништяковски, ты шо сука ка-ак! ну-уу, короче, атас, как плавно!"
 В общем злой долго не думая вырвал у меня пузырек, выбрал не помню уже сколько и... Началось... Козлина в ужасе осознал что ситуация уходит из-под контроля,  псину глючит, он прильнул к своему брателле и зашёлся: "я ща пристрелю бля эту сволочь, это ж спецом. Бля, Серый, я в дурдоме, Серый, где ты!? Урою гадов обоИх, не бросайте меня, Серый, дай автомат, сучара, шо со мной!? Гандоны шо вы слелали, ааааааа, моя голова!  а-а-а-а... бля суки, падлы я взрываюсь!!!, ну фсе песдец вам твари! Серый убей его, убей эту мразину, ну сссссука, когда бля это кончится. Ну пацаны, ну я... вас... я вас умоляю..., сделайте же шо-нибудь, ну пожалуста, пацаны... Я вас очень прошу, ну по брацки..."
 Я смиренно ждал своей погибели, ибо с таким прогнозом... Но ничо. Когда тот стал приходить в себя, первый, "добрый", стал за меня горой, да так шо они пересрались между собой! Правда, когда пришел их главный и установил факт дискуссии, почему-то отпи...дили меня одного. Лупили дружно, от души, все - и кому понравилось и кому не очень. Что удивительно, и злой и добрый, захлёбываясь от эмоций, каждый по-своему, наперебой делились впечатлениями со своим старшим. Тот тупо внимал-внимал, перебирал четки, пережовывая \"бля, Колян, охуенно\" и \" Колян, клянусь я чуть не умер\", а потом подошел к столу и изрёк риторическое: \"Ну-ка выбери-ка мне этой хуйни\". Я обреченно выбрал уроду полторашку. Через час я уже ехал домой, меня отпустили из плена...
  :'(
 
« Правка: 29 Апр 2007, 15:38:29 от Mazay »
 
Сказали спасибо: Chiffa, Amfetamir, Dr.Sergey

Dr.Sergey

Непереносимость.
Ответ #4 - 22 Мая 2020, 08:55:01

Подобное переживает каждый второй. Особенно часто такое состояние обуевает при сильной укурке гашишем, а ещё чаще под кеталаром (калипсолом), под ЛСД и грибах. Метад правильно сказал - паника охватывает от того, что чел банально не даёт себе положительную установку перед самым-самы трипом.
 Пример. Киев, где-то 94-й. Как-то я просидел несколько суток в плену ::), а взяли меня в заложники на кумаре. Бандиты естетвенно знали кто я и что к чему. И тут вдруг нежданочка: я совершенно случайно обнаруживаю в аптечке целых два флакона калипсола, невесть откуда взявшихся в этой хате. Ну и вот чтобы как-то скрасить  ожидание своей малоперспективной участи, я стал по чуть-чуть прокалывать эту радость, с блаженной лыбой летая в параллельном. Один из бандитов ("добрый") не выдержал столь завлекательных экзестенций и напросился \"тоже попробовать\". Я дал романтику  типа установки, главное, мол, ты смотри, дядя, не выпади, прикинь что типа в кино попал и смотришь себе. Не ссы, говорю, милчилавек, я же рядом, вместе кино смотреть  будем. Короче, накатил его, положил его голову себе на колени, стал поглаживать и участливо комментировать сказку. Он растаял, прильнул весь, прижался ко мне, и заскулил - так трогательно, так счастливо, тихоничко... А когда раздуплился, заплакал, обниматься полез... И тут о-па! - второй ("злой") а-га, тоже решил свой пятак сунуть, счастья выхватить. Спрашивает первого, напарника своего, как мол, эффект, шо кайфового? А тот счастливый, восторженный, слов запаса и так с гулькин хуй, так он словно попугай заладил - \"это же бляяа, это, братуха, это ж такой пи..дец, это ж так ох....енно, блять как ништяковски, ты шо сука ка-ак! ну-уу, короче, атас, как плавно!"
 В общем злой долго не думая вырвал у меня пузырек, выбрал не помню уже сколько и... Началось... Козлина в ужасе осознал что ситуация уходит из-под контроля,  псину глючит, он прильнул к своему брателле и зашёлся: "я ща пристрелю бля эту сволочь, это ж спецом. Бля, Серый, я в дурдоме, Серый, где ты!? Урою гадов обоИх, не бросайте меня, Серый, дай автомат, сучара, шо со мной!? Гандоны шо вы слелали, ааааааа, моя голова!  а-а-а-а... бля суки, падлы я взрываюсь!!!, ну фсе песдец вам твари! Серый убей его, убей эту мразину, ну сссссука, когда бля это кончится. Ну пацаны, ну я... вас... я вас умоляю..., сделайте же шо-нибудь, ну пожалуста, пацаны... Я вас очень прошу, ну по брацки..."
 Я смиренно ждал своей погибели, ибо с таким прогнозом... Но ничо. Когда тот стал приходить в себя, первый, "добрый", стал за меня горой, да так шо они пересрались между собой! Правда, когда пришел их главный и установил факт дискуссии, почему-то отпи...дили меня одного. Лупили дружно, от души, все - и кому понравилось и кому не очень. Что удивительно, и злой и добрый, захлёбываясь от эмоций, каждый по-своему, наперебой делились впечатлениями со своим старшим. Тот тупо внимал-внимал, перебирал четки, пережовывая \"бля, Колян, охуенно\" и \" Колян, клянусь я чуть не умер\", а потом подошел к столу и изрёк риторическое: \"Ну-ка выбери-ка мне этой хуйни\". Я обреченно выбрал уроду полторашку. Через час я уже ехал домой, меня отпустили из плена...
  :'(


О да, как описывают это чудо приход: сижу смотрю невключенный телевизор, и слюна течёт по бороде.
А вот приход действительно для каждого свой, все зависит от человека и его настроя!
А в украине препарат более известен как Кетимин)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби

Непереносимость.
Ответ #5 - 22 Мая 2020, 11:30:06

Нормально угорали ребята.
Кетамин в/в это вам не сальвия какая-то. Выносит любого, и ничего с этим не поделаешь. Вот стоишь, вот лежишь, а над тобой чучело какое-то с квадратными глазами "ну что очухался?"
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Непереносимость.
Ответ #6 - 22 Мая 2020, 14:06:01

А в украине препарат более известен как Кетимин)))

Калипсол. 10 мл/фурь. Классика! Это я про Украину, если что :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Непереносимость.
Ответ #7 - 23 Мая 2020, 00:18:19

Калипсол с выхлопом резиновым. Мне нравился.
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Непереносимость.
Ответ #8 - 23 Мая 2020, 06:07:47

Де він продається, по яким рецептам його виписувати треба?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dr.Sergey

Непереносимость.
Ответ #9 - 23 Мая 2020, 07:12:51

Для мед.учереждений по договору в аптеках КП "Фармация", при наличии разрешения от гос службы по контролф за фарм.препаратами и наркоконтролю.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Непереносимость.
Ответ #10 - 23 Мая 2020, 07:54:00

А нарколог,  чи ще якийсь спеціаліст (лікар) має можливість виписати кетамін?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Непереносимость.
Ответ #11 - 23 Мая 2020, 09:17:44

Анестезиолог перед операцией
 
Все в нашем сознании
 

somebody420

Непереносимость.
Ответ #12 - 23 Мая 2020, 10:45:12

Где то до 2012 года покупал КалипсоВет. Ветеринарный кетамин. И в ампулах и в 20мл фуриках. Содержание такое и как у человеческого обычного кета. 5% вроде.
Уххх и космос был. Думаю его ещё можно найти у ветеринаров.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Непереносимость.
Ответ #13 - 23 Мая 2020, 15:23:23

Нет, нельзя. У них сейчас другие препараты. Там такая дрочь, чтоб разрешение на использование кета в практике получить. Они связываться не хотят.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, somebody420

Dr.Sergey

Непереносимость.
Ответ #14 - 23 Мая 2020, 15:32:41

У нас единственная наркологическая клиника в Украине, где есть такая лицензия! Да гемора для ее получения и правда уйма, но зато работаешь спокойно, ни кто не напрягает!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182, Mаша

RutAnimalJunk

Непереносимость.
Ответ #15 - 24 Мая 2020, 06:42:27

Один раз пробовал кет и это был кек))
Товарищ набрал,говорит бери шмаль и топи на левобережку,вписка,хата,вислово..
Приезжяю,клуб молодых и находчивых,культурные люди,проходу в комнату и вижу поднос с баянами,меня аж передёрнуло,я тогда уже сколько-то лет не юзал ничего тяжёлого)) поставил кубик вроде по булке,последнее что помню пытался вникнуть в разговор "галочка,ты счас умрёшь")) и пошли фракталы,вылет из тела,трансформация,очень сильно напомнило мне наркоз,ну прям почти один в один)) пришёл в себя,спросил что это блядь было,курнул и поехал домой,никакого желания продолжать и смотреть на такое вислово желания не было))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Непереносимость.
Ответ #16 - 24 Мая 2020, 07:37:22

Это и есть наркоз
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

DELY

Непереносимость.
Ответ #17 - 24 Мая 2020, 07:42:44

Хуйня как по мне редкая,я один раз по вене помню ампулу пустил и ахуел,я умер и заново родился.
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey

Непереносимость.
Ответ #18 - 24 Мая 2020, 11:52:37

О да, черти приходили? Не разу не пробовал, но от многих в подробностях слышал отзывы)
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

DELY

Непереносимость.
Ответ #19 - 24 Мая 2020, 11:53:51

Нет,я летел в какой то черный ад.ни за что больше эту дрянь не уколю.
 
Енот Полоскунов