ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь

(1/72) > >>

SD:
С разрешения многоуважаемых модераторов хочу начать тему, так как куда не посмотри одна химия пора подружится с головой и переходить на более здоровые темы..!
Тезис с одного сайта:


Как доказали многочисленные исследования ученых разных стран, при регулярном употреблении чая пуэр нормализуется обмен веществ, выводятся шлаки и происходит очищение организма, что приводит к избавлению от лишнего веса и улучшению общего самочувствия. Вот уже много веков подряд китайцы говорят о чае Пу Эр: «Он исцеляет от ста болезней, а цена его сопоставима с ценой золота.

На счёт золота вопрос спорный но побеседовав с знатоками выяснилось что есть Пу Эр ценой около 5-6 тысяч долларов..
На самом деле это уже для  ценителей данного продукта.. Обычный пуэр можно купить за весьма скромные деньги и получать все те положительные моменты о которых говорят..   

Предлагаю обсудить данную тему, кто как заваривает, ощущения, предпочтения в разновидностях..
Хотелось что бы Наша молодёжь, не бегала по аптекам, барыгам, а переходила на более разумные вещи..
Употребления Пу Эра - эта целая культура...

эминем:
Да.работает чаек,если настоящий.

SD:
если у кого то будут вопросы, постараюсь ответить более подробно.

эминем:
как отличить норм от фуфела?
у нас хороший 150гриш.50гр(развесной)но эт проверенный.Он нам сливу 3-х дневную перебил))))мне аж много 25гр на 4ых было,корвалол пил)

SD:
желательно покупать там где тебе могут ответить на все вопросы и занимаются этим профессионально, есть несколько магазинов в Киеве, Харькове, могут Автолюксом передать тебе всё что ты выберешь, вот отличный сайт, хозяйка данного сайта чувствуется, что разберется а не мычит..  Час с ней говорил, на все вопросы я получил ответы. На счёт отличий, есть известные фабрики которые работают уже много лет. Если покупать к примеру тут http://art-tea.com.ua на фуфел, не попадёшь. Хозяйка говорит в любом из магазинов когда будите, перезвоните я дам по каждой позиции подробную инфу, а видов более 200...  На счёт передоза согласен есть такое дело,  заваривать надо около 5 грамм.. на примеру двоих, для тонуса, бодрости..  можно больше но результат сам знаешь какой будет.. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии