enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сколько нужно Субутекса, чтобы хватило на криминал?  (Прочитано 11580 раз)

Люся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Всем привет! Ребята,помогите ради Бога.Может кто знает,сталкивался с этим или же слыхал,какое количество субитекса нужно,чтоб хватило на криминал? Меня недавно приняли с четвертью "субика",экспертиза показала,что в нём 0,0124грамма бупренорфина,разве это тянет на криминал,а не на админку? Теперь у меня ещё и подазрения,что мусора досипали "субика",поэтому,я и хочу знать состав субитекса. Сколько в одной таблетке "субика- 8" состаит бупренорфина? Так мне будет легче вычеслит количество "бупры" в одной четвёртой части " субика" Буду благодарна за любую информацию.
 
 

DoberMan


Привет Люся. :wink3:
Тебе обязательно ответят.Чуток позже подтянутся люди которые знают ответ на твой вопрос.
Не отключайся,погуляй по форуму тебе понравится.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir


 Пол жизни промаялся с этим "субиком", а толком сказать ничего не могу ... Походу, для криминальной ответственности хватает, там новые приняли нормы... С твоими цыфрами хватает, но сразу на дурку и лечится... На суд принесеш справку что прошла личение, ответственности, лишаютю Есле это в Украине... Есле нет, не вкрсе.... Ну есле в Украине то есле нормально замутить через наркодеспансер, даже срока условного не будет... И ни кого не слушай !!! Иди и ложись в дурдом, чтоб на время россмотрения дела, была справка из больницы, что прошла лечение... Удачи !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Barboska

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Люсенька,Владимир  дело говорит...Если сделаешь все как он сказал,а главное вовремя ляжешь в больничку,или раздобудешь справку о том что прошла курс лечения,"покаешься" на суде (если дело до него дойдет) и все будет хорошо.И впредь,постарайся прятать таблеточки понадежнее...
Удачи!
 
 

Mazay


Криминальная (уголовная) ответственность начинается если найдут более 0, 02 г. То есть - 20 мг.
Как и с метадоном -  больше 20 мг "мёда" - считаются как "велики розмири". (колесо 25-ки аккурат тянет на срок. А если  обсосок 25-ки - то мона съехать на 20 мг, типа 5 усосалось =)) Соответственно, если меньше 20 - административная ответственность.
 "особо велики"  - выше 2 г. Мера наказания колеблется в зависимости от намерений (хранение/сбыт/заведомо/группа...) :acute: :dirol: :wink3: :dntknw:
Если я ошибаюсь - поправьте. Где-то есть ссылка.Или в поисковик можно загнать что-то типа  "Таблица размеров наркотических веществ"(укр.мов.)
 
 

Vladimir


Та да, но они если захотят дело состряпать, то досыпят скока надо... Лутше подстраховатся, и лечь, на лечение в наркоденспансер, и иметь справку... тогда прокатит, не один знакомый так выезжал!!! Могут наебать, скажут, что админка, а откроют делюгу, отсюда попандосы с адвокатом, этими же ментами, и в конце концов дурдом..., и справка на суде... Зачем платить дважды, или вообще платить, да облик, но это лутше чем сидеть, или еметь условку... ИМХО...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Люся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Всем огромное спасибо за то,что отозвались и не остались равнодушными! С больничкой я уже ришаю,но ксажилению она мало чем теперь поможет.Звонил следак и сказал,что вернули дело с прокуратуры,чтоб переквалифицировать на 2ч309ст,так как,я была судима(в том числе и по 309) в 2005 году и якобы судимость ещё не погашена.Так что опять весна,опять грачи,опять сама опять....  А может по условке удастца выпрыгнуть? Первая и последняя условка у меня была ещё в 1998 году.
 
 

Ростислав


Уже условного небудет стопрудов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

почему не будет условно???7 справка с диспансера+положительные характеристики, учет у какого нибудь врача(хоть окулист-любой), малолетние дети..........судимость по какой части была?
 
 

Люся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

У меня в 2005 г была 185ч2,186ч2,190ч1,ну и 309ч1. Детей нет,мать пенсионерка,ну и я с гепотитом и ВИЧ-инфецирована.Вроде боше никаких смякчающих нет.
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

ну это ж не распространение было и насколько я понимаю не рецидив, ты типа кормилица (если есть работа)... извини особо с субиком не сталкивалась,а статьи хоть и не детские,но вроде за 5 лет должны были и погасить...УДАЧИ
 
 

Люся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Ну справку о работе тоже пробью,получается что кормилица.Может кто знает,сколько лет именно по 309ч1 нужно на погашение судимости.Следак мне сказал,что именно мне нужно 6 лет(это не считая отсиженых),т.е.на данный момент,мне надо ещё 3 года.Но я так подозриваю,что это по 186 так долго снимается судимость,так как только она идёт у меня как средней тяшкости,а 309 это не из тяжёлых и именно по ней судимость должна быть погашена.Если это тянет только 186,то какого хрена они мне по 309 повтор делают!?
 
 

Ростислав


Ребята,я работаю в этой сфере,говорю вам если неподмажешь условно небудет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay


 Люся
 Всё должно быть чики =))
 Не забывайте, что началась АМНИСТИЯ и оччень серьёзная. И если у тепбя статья не тяжелая и влетела ты ДО амнистии, то вроди как шансы твои на вольнящку должны вырасти. Поузнавай у юристов.
Дай бог удачи :ok:
 
 

Люся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Какая амнистия? Это у меня будет уже пятая судимость.
 
 

Ростислав


Ну вот видишь:-(
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Barboska

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Привет всем!
Ребятки,ну согласитесь как же это глупо звучит что за четверть субика могут лишить свободы человека на несколько лет.А если учитывать что это женщина,единственная кормилица своей семьи,несущая ответственность за мать пенсионерку,имеющая большие проблемы со здоровьем (извините,Люся,возможно напоминаю Вам лишний раз о Ваших недугах),то это звучит глупо вдвойне...
Бля...,кого они сажают???
Нет чтоб заниматься действительно важными делами,они херней маяться (иначе это не назовешь).
Думаю,Люся попала на мусоров в тот момент,когда они просто нуждались в том чтоб в их поле зрения попался хоть кто-то из "старых знакомых".Может защемили их на работе?Статистика раскрываемости,мол,плохая и все такое,а на носу конец квартала...Как же они без плана выполненных действий?(это как один из вариантов...)
или...
просто примелькалась ты им,Люсенька.А они,ой как "не любят" таких...Всячески стараясь сделать все возможное для того чтоб этот чел.перестал им мозолить глаза (это тоже всего лишь предположение).
или дорогу ты перешла кому-то (это может быть кто угодно,от барыги до мусора...).Ты и сама,возможно,об этом не знаешь,а под тебя уже давно рыли...И нарыли то что рыли,значит рыли-то не зря... Знали,наверняка,что рано,или поздно попадешься с чем-то?Что и произошло...И если сама цель была такова чтоб закрыть тебя,то сделать им это проще простого...Тут уже вряд ли отвертишься (но это тоже очередное мое предположение...)
а может просто глупая случайность...Попала не в тот момент не в то место и вот на тебе...
а может была неаккуратной в своих действиях,движениях,поступках и где-то запалилась конкретно.
Вариантов может быть масса...А вывод из этого всего можно слепить всего один.
Если захотят закрыть (то есть,приняли тебя не случайно,возможно ранее Вы уже "встречались" где-то,или "товарищи" эти имели на тебя ориентир.,или это их личная неприязнь к тебе (и такое бывает)-закроют и за такую,казалось бы,мелочь как четверть эски (все преимущества в этом плане на их стороне).А если им покажется что четвертинка это действительно маловато для того чтоб закрыть тебя,то будет значит не четверть,а половинка,или колесо целое да что там говорить,по желанию и пачку целую,состоящую из 8-ми штук,подкинуть могут.А если нету у них таких намерений,пожеланий на твой адрес не поступало ни от кого этим товарищам  и все это глупая нелепая случайность,или собственная глупость,то в этом случае очень много шансов "выжить" и выйти сухим из воды.Конечно,нужно будет очень сильно постараться,не расслабляясь ни на сек.и делать все возможное и невозможное для того чтоб остаться на свободе (ведь это самое ценное и дорогое что мы имеем в нашей жизни).
Что-то я "разговорилась тут...,пойду...
Люсенька,в любом случае я желаю Вам удачи!!!Держитесь!!!
 
 

Ростислав


А бабос есть? Ну зашли им в конвертируемой. Я не советчик,сам до сих пор в моменты попадалова использую свой маленький админресурс. Но ИМХО, нет непродажных,дело только в цене. Или еще есть дурдом,нехочешь сесть -сдайся. Ненадо на меня говорить что я типа жути нагоняю просто субик как и трам сейчас имеет свою цену. Область особого интереса чтоли,незнаю как выразится. Самому не так давно было гораздо легче отморозится с пятеркой делов,чем с 2 пачками трама. От пацанов слышал что человека закрыли только за 1 пачку трамадолосодержащего препарата. Кредит там я незнаю. Вариантов масса,на кону свобода и мать. Могу дать телефон хорошего адвоката
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Люся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Я вот сегодня была у адвоката и сказала ему:если у меня есть хоть малейшая возможность на условку-то нет базара,будем бороться до последнего.Но если таковой возможности нет,то понту мне сейчас лазить по свободе,пускай лучше закроют:раньше сядишь-раньше выйдешь!Адвокат у меня нормальный(бывший начальникОБНОНа)и говорит,что шанс всегда есть.Приняли меня по моей неосторожности.У меня во дворе торгуют травой и мусора тут часто бывают.Но я подраслабилась,потому что все новенькие и меня не знают,а визуально,я далеко на наркоманку не похожа,даже не смотря на многолетний стаж.Они мне сказали,что я просто оказалась не в том месте в не то время,что была бы я где то в другом дворе,то на меня никто не обратил бы внимания.Я даже помню когда они меня приняли,то сказали,что мол слишком часто в этот подьезд люди бегают.Я им ответила:вы что гоните,я живу в этом подьезде.Короче это случайность.У меня ещё дурная привычка курить где попало,может то что я курила и таким повидением вызвала у них подазрение!?Ростислав,а вы в каком городе живёте?
 
 

DoberMan


Ахренеть...А что столько судимостей то..ПЯТЬ. И все время оказывалась
не в том месте.?? :grin: :grin: :grin: Тебя на костре надо сжечь как злостную
Нарушительницу закона....ШУТКА если че.

Не переживай в тюрьме перекумаришь сто пудово.Снова шутка

Удачного разрешения трабла.А это от души.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн