Главный Форум > ПРАВОкация

Как себя вести и что делать при приеме мусорами?

<< < (2/112) > >>

всьо Чьотко!:
привет! не, не из жизни, но на аптеках трамадоловых уродов разных с ксивами много паслось:(
мне както стремно было, когда в центре города у меня в карманах шуровали.
особенно бесило, когда останавливает какое-то чмо, которое на нарка похоже больше меня.
из жизни вот:
я перед одним таким на остановке жменю капсул за спину кинул, сказал отъе%ись и в маршрутку полез))))) а он зараза действительно мент был, я то думал, что левый, ксиву и не рассматривал его(таких тоже полно было, малолеток на бабки разводили). полез за мной в маршрутку, водиле ксиву показал, пришлось выходить, люди то смотрят на этот цирк. пошли с ним в машину, он меня обшмонал - ниче нету, берет падла телефон и матери номер ищет. пришлось все бабки что были отдать, прада было, к счастью, 30 грн)))))
потом он же меня еще раз щимил, но я 2 листа через забор бросил пока он из машины вылезал, посидел с ним в машине минут 10 и ушел:)

PoZiTiff:
ахаха
бля, эти трамадольные движи всегда ссуко были гоневные
то чайки сцуко за руку хватают под аптекой, то мусара сразу в живот ебашат / или вообще тупо щимят на трам малолеток, наркеты сцуко :)
как вспомню, как давился в аптеке ампульным... как вышли, два шага, как налетели коршуны :) жуешь гематоген и лепишь, что устал и не выспался... :)

п.с. сорри за флуд, предлагаю затереть лишнее!
с ув. Женя

всьо Чьотко!:

--- Цитата: PoZiTiff от 18 Авг 2011, 13:57:11 ---то чайки сцуко за руку хватают под аптекой

--- Конец цитаты ---
угу, раскумаренные тела, еле ноги волочат, втыкают через слово "братуха...дай колесо...кумарит"  :grin: :grin: :grin:

Мел:
Лучший способ решить вопрос - наличные. Умничать в плане знания законов - только злит их. ИХМО

SD:
Лена привет, так и до пизделся своими знаниями законов.. получил пизды,.. потом только был нормальный разговор, когда понты в топку.. (прости за грубость слова)   знания надо применять , тогда когда они применимы, а когда идёт бес предел, выход один, только вынести это достойно..  после этого может со стороны погонов даже уважение мелькнуть.. законы знать надо, тут не вопрос.. но с бес пределом, законами не порешаешь..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии