информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 129924 раз)

Кеноби


Что-то сезон на какую-то нездоровую канитель пошел.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Конечно ,Кастыч, тебя чавэла сдала,200%..как меня в 12ом году. Я прямо на точку заходила брала,из рук в руки.
Я к ней зашла и сказала ,что через час 12кубов заберу, когда сниму деньги с карточки. Пришла через час ,взяла и цыган, ее брат, меня проводил до остановки...если б он меня не провожал,я пошла бы а другую сторону ,через посадку . А там они меня хуй бы словили вечером по тёмной. .... Вобщем,год условно заработала. А она отказывалась , типа ,меня заставили,за мной следили,я сама на бабки попала. Так самое интересное,мусора начали меня на закупку ей же убалтывать (наверное,чтоб я на неё не подумала). Так интересно уговаривали))) "...закупку сделаешь? Нет? Ну и не надо ..." В каких академиях таких дибилоидов учат,хз?
 Так что ,Рус , барига тебя слила,к бабке не ходи. Да ты наверное туда ездил в 99ом -2000 ом . Там деревянные ворота были большущие. Им потом дом спалили и они всем кодлом до сих пор в гараже ,
" переоборудованном" под жилье живут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

hatab


Как мало любому человеку нужно. Сначала тебя хуярят, а потом отпускают и он уже нормальный чел.
Есть  игра в конторе  "добрый" мусор и злой мусор
 :grin: знаем, проходили уже такое! Посему- пусть хорошие "дяди" плывут в хороших макентошах, а плохие в плохих  :blush:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Eliaz86

  • Гость

Согласен на 1000%, тоже проходил
 
« Правка: 10 Июл 2020, 11:34:03 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab

Shtangist

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Скажите пожалуйста, чем светит прием с Ешками в количестве 4 шт.
Всю ситуацию сейчас описывать не буду, есть оплаченный стаф и небезосновательное подозрение, что на обратном пути будет прием.
Рассматриваю вариант, при котором я ничего не скидываю, а на вопрос есть ли у вас что-то запрещенное говорю: да есть, вот, купил там-то для себя. Смущает количество 4шт...
 
 

walkinline


2Shtangist: зависит от вводных - от обеднения на крупную сумму до условки. В среднем одна табла (берем актуальный украинский рынок) содержит 230-250 мг МДМА. Небольшой размер от 150 мг, крупный - от 1,5 г. От этого отталкивайся. А вообще, если не уверен, лучше не ходи за стаффом. Сопоставь возможные потери и сделай выводы.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kom


Скажите пожалуйста, чем светит прием с Ешками в количестве 4 шт.
Заторпедируй и иди смело.
Знаешь что такое "торпеда"?
Если прием будет, если они готовятся, то тебе пизда, парень.суд однозначно. Если не решишь.
 А так замотал хорошенько плотным целлофаном, жигой заплавил и в жопу спрятал. Мускульный карманчик спасал не раз !
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель


И давно ты на скоростях летишь? Обычно такие "небезосновательные подозрения" у солевых на 10-м дне марафона появляются, тоже думают-решают. Клады прямо не выходя из тачки высматривают :D
В чем проблема стаф на себе заныкать, раз уж такая измена ебет?
На края -- это если уж совсем "обложили" и к полициям подключились агенты контрразведки и эмиссары от ИГИЛ, пакован -- на торпеду.
А если хочешь знать что будет если зажопят - в гугле луркаешь установленные в твоей стране объемы наркотических веществ для мелкого, крупного и особо крупного размера интересующего тебя вещества и предусмотренное за это наказание

P.S. Ком обскакал на повороте :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Shtangist

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Посылка лежит в почтомате в людном месте, ячейка не открывается, техподдержка при звонке повела себя странно засуетилась, потом перезвонили через мин 30, стала задавать вопросы типа "когда вы теперь в следующий раз придете". Хотя у них на случай не открытия ячейки предусмотрен алгоритм действий, типа прислать смс и открыть. С отправителем контакт через посредника, он ведёт себя уверенно, говорит типа пусть получает, если что ведёт себя так как я описал в первом сообщении, данные он свои при отправке засветил.
 
 

Mаша


Поправочка по весу. Посчитают не указанный барыгом вес мдма в табле а суммарный вес табла) так что на крупный потянет) удачи)
 
 

Kom


Посылка лежит в почтомате в людном месте, ячейка не открывается,
Ничего не отвечай. Пропади с эфира на пару дней и под конец рабочего дня пробуй, хуле.
 В этом деле главное не распечатывай посылку до базы своей. Если не докажут то что ты знал что несёшь, то нет состава преступления. Ты ж должен был получить радиодетали... ;) При обыске, кроме понятых должен быть твой защитник. Они предложат бесплатного, своего. Ты не соглашаешься, и говоришь что сейчас будешь искать в реестре адвокатов... Если изъятие и обыск был с нарушением этой процедуры, то он считается незаконным. То бишь результат не может являться доказательством в суде. Суд вообще не имеет права рассматривать дела с нарушением процессуальных процедур.

Такое положение дел ныне у нас в Украине.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dergyneg-ser1


Блять ослоебы из за 4 таблеток такую хуйню мутить.
 
 

Kom


Если операция по барыге, то любой стелс могут перехватывать. Даже с пяткой шмали.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Shtangist

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Посылка лежит в почтомате в людном месте, ячейка не открывается,
Ничего не отвечай. Пропади с эфира на пару дней и под конец рабочего дня пробуй, хуле.

Так и сделал, это вчера было, вечером подходил все таже ошибка, без звонка в тех поддержку ячейку не открыть. Напрягает немного тот факт что я перед попыткой получения, онлайн оплатил пересылку 30грн, так бы вообще можно было сказать что не знаю кто что мне прислал, пусть назад возвращается.
 
 

walkinline


2Shtangist: ну и забей тогда. Почтоматы - та еще шляпа. Закажи у другого селлера на левые ФИО, получи по смс-верификации на отделении.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kom


онлайн оплатил пересылку 30грн
Переслать, переадресовать можешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Shtangist

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5


Переслать, переадресовать можешь?

Барыга предложил такой вариант переправить посылку на другого человека, но походу если ее оплатил я, то и пересылать теперь имею право только я, думаю как бы не было хуже, это ж уже как бы не для себя получается...) Или ты имеешь ввиду назад на отправителя переслать?
 
 

Shtangist

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Кстати ещё хочу добавить, что судя по тому как уверено себя ведёт отправитель и приблизительно прикидывая в каких объемах работает, думаю что у него может быть покровительство, раз он такой спокойный. Только он то в случае чего отмажется а мне что с этого?)
 
 

psybody


мне вот всегда было интересно, а если при приёме прикинуться, ну или если мусора примут реально глухонемого человека, какой будет расклад ? позовут какого нибудь мусора - сурдо переводчика или будут писать на бумажке всё ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кеноби


Раньше могли бы попробовать вылечить)))
Вообще, если ты хоть раз видел глухонемого, то легко отличить откривляющегося придурка, секунда дела.
Я ещё когда студентом был, раз иностранцем хотел прикинуться))) с одного удара в печень и протрезвел и обрусел
 
 
Сказали спасибо: MUHA