enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 100872 раз)

sanet213

Насчёт пересылок.Всвое  время тупо маршрутками гонял туда сюда года два и все ок было.Даже с водилой разменулся и забирал на следующий день найдя его он отдал мне вскрытую посылочку с делами все было на месте.Но вот после этого подвязал приходилось ездить.А мусара когда принимают полюбэ я не я и лошадь не моя образно.А конкретно не мое не знаю.Щеголять законом не рискнул бы потом у что имел негативный опыт требуя звонок и адвоката.

Мироныч

Законом и надо "щеголять", пользуясь статьей.63 КУ и отправлять надо в надежном "стелсе" Не важно водителем или через НП. Желательно не быть убитым в хлам.
А что делать при приеме, я уже писал. В Украине действуют суды и полицейские достаточно справедливо.
Все ещё от ситуации зависит, одно дело, когда для себя взял и приняли на почте по наводке отправителя или когда отправитель по дебильному, "на отьебись" упаковал.

На счет доставки новой почты и не только есть тема: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10327.0.html
Чтоб тут не флудить.

« Правка: 20 Май 2022, 18:53:26 от Мироныч »

Сказали спасибо: Solntse, Kom, top, Человек без Имени

Vinni

я обычно кричу всегда:
ПАЦАНЫ ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ ЛУЧШЕ АБАССЫТЕ!!!

Сказали спасибо: MUHA, Маниту

Человек без Имени

Какой позор!

Мое имя – стершийся Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят, и я не отвечу.

Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Звонить Солу Гудману..

!все буде Украiна!
Мы здесь для поддержки друг друга , однажды кинешь кому то спасательный круг и он придет в ответ

Сказали спасибо: Молодость