enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 129923 раз)

sanet213


Насчёт пересылок.Всвое  время тупо маршрутками гонял туда сюда года два и все ок было.Даже с водилой разменулся и забирал на следующий день найдя его он отдал мне вскрытую посылочку с делами все было на месте.Но вот после этого подвязал приходилось ездить.А мусара когда принимают полюбэ я не я и лошадь не моя образно.А конкретно не мое не знаю.Щеголять законом не рискнул бы потом у что имел негативный опыт требуя звонок и адвоката.
 
 

Мироныч


Законом и надо "щеголять", пользуясь статьей.63 КУ и отправлять надо в надежном "стелсе" Не важно водителем или через НП. Желательно не быть убитым в хлам.
А что делать при приеме, я уже писал. В Украине действуют суды и полицейские достаточно справедливо.
Все ещё от ситуации зависит, одно дело, когда для себя взял и приняли на почте по наводке отправителя или когда отправитель по дебильному, "на отьебись" упаковал.

На счет доставки новой почты и не только есть тема: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10327.0.html
Чтоб тут не флудить.
 
« Правка: 20 Мая 2022, 18:53:26 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, top, Человек без Имени

Vinni


я обычно кричу всегда:
ПАЦАНЫ ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ ЛУЧШЕ АБАССЫТЕ!!!
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Маниту

Человек без Имени


Какой позор!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот


Звонить Солу Гудману..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Daria2000

Mazay


Несмотря на то, что видео о російських  ментах ДАИ десь на Кареліі...
Отличный пример для демонстрации правозащитных знагий.
Если бы и все наши люди имели такие же знания своих прав и законов, как автор видео, и  главное - мужество отстаивать эти права на практике, формирование гражданского общества шло бы быстрыми темпами, а ментовского беспредела не было!

Герой, автор ролика, просто красавчик!👍
 
 

Кайфурик



Нету этой темы 404. Хотел прочесть, знакомого только что приняли. Через телеграм канал покупал, до этого было нормально, а сегодня приём 😐. Мусора его ж расколят полюбэ 🤦, а я тоже ему заряжал😱
 
Всем кайф! 🕺
 

Daria2000



Нету этой темы 404. Хотел прочесть, знакомого только что приняли. Через телеграм канал покупал, до этого было нормально, а сегодня приём 😐. Мусора его ж расколят полюбэ 🤦, а я тоже ему заряжал😱
Отправкой?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кайфурик



Та не, просто пару рублей кидал
 
Всем кайф! 🕺
 

Daria2000



Та не, просто пару рублей кидал
Меня просто недавно на отправке принимали,с почтоматами надо осторожнее
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Маниту


Так на отправке или при получении ? Определись уже )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Daria2000


Так на отправке или при получении ? Определись уже )
При получении почтового отправления)
Не хватало мне ещё самой и отправлять,.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Маниту


Меня просто недавно на отправке принимали
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Blink182


Я б з форума хер кому навіть 00000,1 грама відправив би! Статистика не втішна по людяності. Наче по тексту в он-лайні тигр, по життю підарас.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, MUHA, Ewo4ka, Мироныч

Маниту


Всех тигров в блек лист пиши . Я тоже скоро одного такого туда обозначу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Blink182


Якщо я викладу то ви ж самі присядете, це як скринька тигрів))) По трохи я ж викладаю і так.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Daria2000


Я б з форума хер кому навіть 00000,1 грама відправив би! Статистика не втішна по людяності. Наче по тексту в он-лайні тигр, по життю підарас.
Нет,там случай был с магазином,а не форумом.Хотя и на форуме разные люди могут быть
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Blink182



Нету этой темы 404. Хотел прочесть, знакомого только что приняли. Через телеграм канал покупал, до этого было нормально, а сегодня приём 😐. Мусора его ж расколят полюбэ 🤦, а я тоже ему заряжал😱

Якщо твій товариш не довбойоб то закине коштів! Якщо без грошей, то тільки тримати язик за зубами!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Маниту


Якщо я викладу то ви ж самі присядете, це як скринька тигрів))) По трохи я ж викладаю і так.
Дерзай , хули ) развороши это змеиное логово .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Blink182

Человек без Имени


Посты с выяснениями отношений перенёс в раздел Для Своих в тему THE BLACKLIST

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6349.msg931152.html#msg931152

А то не хватало, чтоб незарегистрированные  и недавно зарегестрировавшиеся пользователи такие откровения читали
 
« Правка: 10 Июн 2022, 08:15:38 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч