enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 131990 раз)

top


Вести?
Уверенно!
Будешь терпилой настолько - насколько сам себя поставишь.
С уверенного практически не спросить.
Терпила хуже мусора)))
 
 

Человек без Имени


Даже врать надо, смотря прямо в глаза.
Дашь слабинку и начнут давить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, top

Tomorrow


А бромозолам можно заказать с Эвропы, это ююбензо но изминеннная структуру и её попадает под обычные беезо, в списке не найьи
 
 

Человек без Имени


Темой не ошибся?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top


Даже врать надо, смотря прямо в глаза.
Дашь слабинку и начнут давить
Да. С кладом спрятанным в задницу, говорить что сбросил, нету, а то при шмоне разденут и найдут, мусора же психологи, выдают и слова и поведение и виноватый вид.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


В теперешнее время искать клады по ночам ещё опасней, чем раньше. Могут за диверсанта принять.  Но если даже и разберутся потом, что никакой ты ни диверсант, но зато в кармане клад.
Неприятностей полюбому хлебнёшь.
Вон, сколько примеров уже было. Приняли чела не за того. Один хуй отгрёб
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, top, Мироныч, Люций

Blink182


Згадалась історія як мене, Кома, Хатаба, в Білій Церкві йобнули мусара. Ми з Комом хоч і упороті були але язиком шевелили, Хатаб в отключці був))) Чувакі одразу спитали, шмонаєм чи платиш? А в машині ширка, маляс, Хатаб без свідомості, з його хуй знає де зниканими ділами))) Так мусара в кінцевому до Кп з Одеською трасою нас супроводили)) Валерка потім не вірив що нас йобнули)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom, Люций

Kom


Ще й до сих пір Пашу як благодійника згадує
:rofl:

А ми потім, як ти нас привіз до Києва, ще до потягу було п'ять годин чи що... Поїхали на південну борщагівку до моїх кінтів.
 Хатаб пішов в туалет та півгодини  не виходив :rofl: наваляні та ширка на кишені  :grin:
А мій кент другий був курсі що в нас запрєт. Ну і Юрка каже, давайте я вас відвезу на вокзал, не треба тут ходити і лазити з паливом. Так і сталося.
.... Продовжували ми з Валерою вже у купе  :grin:

Це був любитель зопіклона ярий ...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182


Паша показав їхати під цеглину, хоч знає кожну вулицю, та й бариги могли здати, яка вже різниця.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom


Так, маєш рацію... Просто спогади. Але приємні спогади, тим не менше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Люций


Маря где с чем и со сколько приняли.

Общий подход
Вид иметь пакаянный (система любит, чтоб раскаяние)

Мусарские будут устраивать глум - нихт чарджинг, даже словесно.

Если ещё не приняли, то казать, что сукапездец, сутками работаю, в режиме "круглосуточно".
(Так я съехал так с 8 мёду в рюгзаке, при попытке сдать свои же чисы в ламбардь)

Говорить, что вот-вот получка, но именно сейчас фруктов нету нихуя - пейте сок "Моя Семья" (как бы богохульно это ни звучало).

Была у меня хистори. Вот, хоть стой, хоть падай!
Денёк получился бодрый, мутки-мутки, всё такое.
Ехал от друга и писа́л систре смску (в те времена смски были в моде) на говнофоне нокия е7.
Я не знаю, чем тот телефон им приглянулся, им жопу вытирать удобно, а вот чтоб прям телефонии - не.
Вощьм, тормозит тачька, выходят два хачя и спрашивают на тарабарском где спортбар.
А я нихуя не понимаю, предложение поговорить на английском или лингва этёрна им не зашло и он решил мне показать жестами фу́тбл! Бръба!
Эту бо́ръбу он показал физически, попутно сработав мой тилле фон.
О чём я узнал уже как они уехали, вспомнив, что смску надо бы дописать и отправить.
Даже не знал я тогда плакать, или смеяться.
Но в кармане же ещё чек, хулигоревать, верно?)))
Похуй, пляшем!

И вот я уже почти дома и минтам в моём поведении чёта не понравилось и ваши документы.

Пжлста, тарищ сержант!
А чек я положил в такую, знаете на сигах пластиковую хрень?
Вот в неё и на своё дно.
Уже почти всё норм, но сука мент верьел-верьел пачку и блджд таки отдуплился на ее дно.
Переложил чек мне в карман рубахи (где так недавно лежал мои телефончик, хех)
П р о й д ё м т е.
Попытаешься сожрать я тебе руку сломаю (а я как раз рад этим думал, но мусарюга прокинула 2D6 на вивер оф фейтс и меня опередила, надев на меня, для надёжности, изделие "нежность"..)
Ну и думаю, пиздец коту Ваське, я ж под условной был и стокубово с той мусарки уежжаю.
Ситуация хуёвая.

Вощьм, сижу я там сижу, отказываясь от предложения перейти в клетку (дереал, всё такое)

И вот, часа в 2 ночи, приезжает целая команда ментов во главе с целым полковником (!!) В Папахе (!!!) ну, думаю, раз на маленького меня с таким страшным преступлением аж вот так, то хули, ауе!

И тут Папаха разворачивает чек и говорит
"ууууууу. Да тут и половинки нет!"

//Алинчик, сучечко, там полтора должно было быть, но я так тебе благодарен за наёб, просто аж до мурашек!!//

Устроили шоу с препровождением меня и чека в тубз и сдеванием делов в толчок.

Что в тот же день, но до меня один молдованин проделал с десяткой (ахуеть!).

Полковник спросил работаю ли я?
В мамка?
Тысука вот хуйтой занимаешься, а она там с голоду помирает! (Это неправда, моя верность неоспорима и я сам от себя кусок отрежут, если уж прям вот ваще.)
Давай нахуй хорэ торчать, пнх отсюда.

.... Оргазм, приход с меда от Лотары (геровый приход, а не въебок поддых, как обычно делает мёдок у нее был) - всё это показалось таким бледным в тот момент.

Карочи, менты рили бывают норм, пусть даже 1 к миллиону.

Аве Деи нострам санктам ет омнипотентам, пусть у всякого принимаемого будет так, как с мною!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Mazay, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Пиздец,ты частично пишешь на русском, частично на хуйпомичОнаписаном?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodjga

Люций


Как о чём-то плохом говорите, фратер Опиушник))
На староримськой мове частично говорю, понесло Остапа жы!)
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Vinni


ну да повезло, обычно то менты досыпают если мало, причем сахару или соли
 
 

Solntse


Если сахар то пох, экспертиза же выявляет сколько там именно наркоты
 
Все в нашем сознании
 

Mazay


Пиздец,ты частично пишешь на русском, частично на хуйпомичОнаписаном?)
Ну не знаю...
Лично мне зашла иво хистори!🤣
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Присоединяюсь. И именно этот тарабарский сленг и придал,  неповторимый шарм! 👍
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Люций


Если сахар то пох, экспертиза же выявляет сколько там именно наркоты
Ни пох.
В Украине, мб и определяют количество, а вот в моей изнасилованной стране - будет у тебя мешок муки в 1 кг и это будет означать что у тебя на той полочке не просто обвалять кабачки мука, а пригодный для вмазы целый кг хмурца, такта, Солнышка.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Vinni

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Кастет


1 правило - в общении старайтесь соблюдать вежливость.
2 правило - если это обычный приём, не связанный с разработкой тебя, то опять же вежливость и хладнокровие.
3 правило - если ты в разработке и суд даёт арест - есть статья не свидетельствовать против себя и близких родственников - в тюрьме будет время подумать и вспомнить, где накосячил, кто мог сдать, вспомнить эпизоды, ну и дождаться адвоката.
 
 
Сказали спасибо: Маниту