enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 132118 раз)

Маниту


Всё верно , быковать нельзя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Люций



хладнокровие
Да блин, в момент приёма можно очком лом перекусить!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Vinni


прикусить язык и начать с кровью кашлять , сказав что у тебя туберкулёз, а ещё и ковид вдобавок😁
 
 

Мироныч


Вытянуть баян с контролем и кричать не подходите, суки, заколю. Потом примете порцию балончика терен 4м и пиздец. Шучу  :grin:

Если без шуток, то я уже говорил, что надо молчать. На все вопросы отвечать ст63 КУ. В протоколе тоже в объяснениях писать - "ст. 63 КУ. Ничего больше. И вызвать адвоката. Если всё по закону. Если по беспределу, то тут уже бабки, связи и навык общения....
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Birald

Vatari911


Всем привет, не хотел лопатить форум, поэтому спрошу бывалых, желательно из Украины.
Что делать, если при поверхностном осмотре полиция нашла Лирику? Что будет в целом? Что говорить и как себя вести?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Упростил :crazy: ничего тебе даже не скажут а если и спросят скажишь врач назначил,хвораешь :ok:
 
« Правка: 03 Фев 2024, 15:49:20 от Opiyshnik »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Vatari911



Ну это легко сказать, а по факту что делать? Что бы не быть заломленным
 
 

psybody


Всегда с собой в барсетке кратом и прега , мусорки походу в кратом ещё не вникали поэтому он обычно их интересует больше )
Ничего не будет за лирику
Мне ещё ни разу ничего не говорили , хотя тормозят меня стабильно пару раз в месяц
Только я пью не лирику а дженерики, само слово "лирика" в контексте данной ситуации - повод доебаться, а вот когда у тебя , допустим, прегадол - никто даже не обращает внимание
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, Vatari911

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

По факту, им доебатся не за что!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vatari911



Даа, дженерики мне кажется вообще никто там не знает, а я сегодня шел с пластом краснобелых пилюль, с огненным словом Лірика 😂😂 нах мне такие приключения 😁
 
 

totalrecall


Лира(прега) не наркотик, можно с полными карманами ходить, или даже перед рай,отделом сидеть щелкать ее как семки, ментам она совершенно не интересна.

Я вообще удивляюсь, людей тут тормозят чуть ли не раз в неделю, я за 20 лет   стажа водителем (под веществами за руль не сажусь)имел с ними дела раза четыре, под Одессой на двух столбах два раза тормозили,за разворот через две сплошные ловили разок, и опер(или следак, не интересовался) приходил ко мне искал бывшего хозяина моей квартиры, хотя он жил тут 10 лет назад. На палермо где-то в 99 или 2000 один раз догола раздевали беркута в своей буханке, шмаль искали, еше в то время в школе учился.


 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Sergeevi4


Что если приняли с бензодиазепинами , у нас по желтому рецепту
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Почитай УК Белоруссии,у нас сдесь, бурбулей вроде нету или мало очень)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

MUHA


Не по красному же. Не является наркотиком нихера и не будет. В дурку могут упечь и то не каждого
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Sergeevi4


Ну я хочу купить у чела , это как бы ему светит 328.2 а мне за покупку 328.1
 
 

I C E


У нас в Неньке
1ч. для себя
2ч, уже помощь кому-то
3ч, помощь в больших размерах.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

MUHA


Зубов бояться- в рот не давать... Вроде оно кого то останавливало если надо.. Не закладками  копаешь ведь в центре города..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Gnom

Birald


В прошлом месяце меня пытались мусора принять на закладке. (Об этом я хочу найти время и описать более подробно, какая мораль и тд)
Конкретно в момент приёма мне вообще по бую было.
я думал во время разговора с мусорами о том как доеду домой , в какую аптеку лучше заехать чтобы купить баяны,  как лучше  себя поставить чтобы отловить приход сильнее.
Напрягало что просто напросто теряю впустую время на разговор который мне неинтересен.


Тоже мне нашли чего бояться - мусоров что ли?
Может им ещё отсосать чтобы они были довольны

В милицию идут работать обиженные люди

Хай мусора сами " очком лом кусают" когда меня на  моем Треке видят


Менты спрашивали что-то вроде почему я веду себя так странно
Я отвечал что напуган и волнуюсь.
Также сам предлагал что хочу сесть к ним в машину и проехать в отделение для выяснения всех деталей .

Мусора отпали,  но был момент все-же в котором я жёстко лоханулся


Вытянуть баян с контролем и кричать не подходите, суки, заколю. Потом примете порцию балончика терен 4м и пиздец. Шучу 

Харош  :good:
Я дополню тем что на закладки и на почту нужно ходить с иглой от баяна за ухом
Это средство называется  "антиприем"

Если серьёзно
Насчёт балона когда сам с тремя мусорами стоишь  очково пырскать Их все таки трое

Если бы со мной был какой-то мой кореш. Вдвоём имея балоны с маркировкой М. Не вопрос. Очень бы хотел.  Ослепить мусоров,  а потом быстро дать петлей.  Думал , прокручивал в голове как я это буду делать

 
« Правка: 13 Мар 2024, 18:32:28 от Birald »
 

MUHA


На месте мусоров тебе просто бы прострелили ноги.. Делов то..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Birald


Пососали бы

Массивный . Венозный