enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 155479 раз)

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик

Пк в нашем доме подарил нам ещё одну радость , удовольствие, нервы и убийство времени жизни - игру!
Здесь будем делиться друг с другом впечатлениями , секретами и всем , всем, всем, что имеет отношение к миру виртуальной реальности компьютерных игр.
Лично мои пристрастия в этом вопросе опеделяет в первую очередь идея и её воплощение , идея нетривиальная и неизбитая,воплощение смелое и необычное.Т.е . короче то что показывает что над продуктом работали , а не гоняли его серийно и для пиплы.
Ну и на сегодня мой топ возглавляет сказка про маленького,доброго,робота которого злодеи выкинули на свалку и он потеряв память,возвращаеться в город для того чтобы ,конечно же остановить катастрофу и спасти свою любимую,встречая на своём пути много загадок и головоломок.
Кто заинтригован ? МАШИНАРИУМ ждёт вас!
"Машинариум", игровое видео
Хочу добавить про ооочень уютный,прям как из детсва визуальный ряд и просто обалденные саундтреки написаные Томашом Двораком которые ,я вот уже полгода как неудаляю из плеера в телефоне.

 
« Правка: 23 Авг 2011, 12:49:12 от R☻m »
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

RaToR

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #1 - 16 Авг 2011, 13:53:50

:good:  TombRaider - Lara Croft   :good:










 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #2 - 16 Авг 2011, 13:55:35

Классика! Кстати гдето,ктото ,шота пукнул в сети что то-ли вышла,то-ли выйдет какая-то новая ,или обновлённая версия продукта.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

PoZiTiff

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #3 - 16 Авг 2011, 14:02:01

Да, красивая игра! И музыка хорошая. Самая, кстати, в тему музыка, для меня, была в первой Диабле, вот там был эффект присутствия и охуенная атмосферность!
Напомнило малость про пластилинового человечка, где загадки надо было решать... Неверхудооо :)
Сам иногда поигрываю в старик2 и мир танков из последнего... а так - жду Диаблу 3 :)
Жека
 
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #4 - 16 Авг 2011, 18:14:45

Цитировать
Неверхудооо :)
Не верь в Худо :smile4: от Дримворкс,игруха жир - для семьи! Мы с женой играли!Лутшая озвучка от Дядюшки Ричеза !
Тоже рекомендую всем ,особенно родителям - интересно будет и вам и детишкам!Описывать не буду.
А вот номер 2 в моём топе - это эпатажный,нереально красивый , загадочно закрученый проэкт студии "ice pick lodge" под названием ТУРГОР
/Тургор - внутриклеточное давление/
Тургор - это состояние вашего духа,который и есть главный персонаж игры ,попавший после смети в странный ,гротескный и по-своему прекрасный мир - Промежуток.Там вы встретите Сестёр томящихся в покоях и прикованных к ним , жаждущих и голодных , льстящих и лгущих и каждая со своей неповторимой и уникальной историей и характером.
Там же вы встретите Братьев - праведников со своей философией и религией , поддерживающих еле тёплый огонёк жизни в Сёстрах,считающих их откровения ересью,обожающих этот странно-страшноватый мир ,потому что за свою праведность они поднялись в него из ещё более страшного мира Кошмара и для них это Рай.Они считают тебя одним из них,правда далеко не все,они посвящают тебя в свои тайны и конечно-же они пытаються управлять тобой,они тоже лгут тебе.Не лжёт только Цвет - он душа, и жизнь этого мира, он твоя кровь ,которой ты рисуешь свой путь,он сила способная дарить жизнь и убивать,он пища и вода.Он единственный кто обещает и держит слово.И его очень мало...
Словом проэкт который задумывался как"игра как исскуство" вполне ,на мой взгляд,удался.Можно много говорить о "сырости и багах" ,но по факту -это смелая ,красивая и по настоящему оригинальная игра.Игра в которую нужно играть не один год и не один раз.Ваше знакомство уверен будет небезынтересным!
Тургор
http://www.tension-game.com/gallery_ru.php


 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

всьо Чьотко!

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #5 - 17 Авг 2011, 08:56:56



:)


попродробнее о Silent Hill:
единственная, как по мне, действительно страшная и угнетающая игра. никаких сцен типа "Пилы" (есть конечно кровь и мясо, но отвращения, лично у меня, не вызывали). все оригинально и завораживающе))) никаких громко падающих предметов и резко выбегающих изза угла персонажей. куда уж тут резко, игра и так на моск давит нипадецки. ну и наряду с этим интересный сюжет, местами трогательный:) вид от 3го лица. немного загадок, немного стрельбы и махалова разными острыми и не очень предметами, и много хмурых локаций:)
любителям подобных игр со здоровой психикой и нездоровыми нервами  :pardon:- очень рекомендую. у игры 5 частей, 5 - уже не то, а первые 4 очень даже хороши.
з.ы. есть еще шикарный фильм с таким же названием и частично переплетающийся с игрой.

 
« Правка: 05 Дек 2011, 03:46:57 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #6 - 17 Авг 2011, 12:03:44

И продолжая тему про свой топ игрух ,расскажу вам коммюнити про обладателя бронзовой медали - релиз ребят из Phantomery interactive (тоже как и ледорубы и Дворский словян.Вообще подозреваю что только загадочная словянская душа способна создавать шедевры).
Итак господа нв Ваш суд Фобос 1953.
Незнаю даже как вам описать ,это творение Страх , Одиночество, Жажда Жизни? Визуальный стиль проекта «Фобос: 1953» переносит игрока в СССР 50-х годов: интерьеры бункера воссозданы на основе реальных военных объектов, при составлении текстовых материалов использовались исторически достоверные документы.За меня пускай это зделают сами создатели.Единственное что хочеться сказать, это то что здесь действительно важна любая мелочь.
Фобос 1953 трейлер HD
Друзья давайте описывать свои любимые игры немножечко подробнее а ?
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

MoOnwalkEr-

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #7 - 17 Авг 2011, 12:43:03

В RPG и Старкрафт по инету.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

PoZiTiff

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #8 - 20 Авг 2011, 23:19:42

Тоже играю в старик по инету. Жду Диабло 3, как выйдет - возьму отпуск и оторвусь!

Вот, что спросить хотел, кто-нить в World of Tanks играет ? http://game.worldoftanks.ru/
рекомендую! хоть и онлайн, но играбельность на высоте, как и качество исполнения проекта!
если кто играет - пишите!
 
 

YoY0

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #9 - 21 Авг 2011, 15:15:26

я только день назад поставил ВОТ (ворлд оф танкс) покатался -меня там взорвали и всё чото не проперло но онлайн нравится -линага там типо аиона такого плана ММОРПГ . убивать в игре школоту нравится. они потом долго орут и матерятся так ржачно на это смотреть потом )))0 приьбегают мстить уже с товарищами и опят ложатся и опять -мат перемат )))) столько новых слов ухнаеш :D
 
 

AndrE

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #10 - 22 Авг 2011, 12:33:43

Алиса американ макги,первая игра от третьего лица,которая так зацепила.И музыка,и атмосфера,чем-то от халфы первой,и продолжение достойное,в отличии от Дюка,разочаровал ентот долгострой :(. Американ МакГи — американский геймдизайнер, употребляющий наркотики ртом и выражающий впечатления в виде игр :). (Лукоморье).
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #11 - 22 Авг 2011, 17:32:15

Ёпти только что заметил что в топикнейме обосрался :dntknw:
Вместо Шпилли написал ШИПли ! Шото ж меня тогда видать так пхнуло!
Администрация, спаси пожалуйста репутацию!
 
« Правка: 23 Авг 2011, 11:47:12 от DoberMan »
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

DoberMan

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #12 - 23 Авг 2011, 11:56:25

Кароче попробовал не получается.Это наверное к ЛОНУ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #13 - 23 Авг 2011, 12:52:23

Ёпти только что заметил что в топикнейме обосрался :dntknw:
Вместо Шпилли написал ШИПли ! Шото ж меня тогда видать так пхнуло!
...
:grin:
мдааа :acute:)))

кстати, а почему именно "Шпилли - Вилли"..?
Шпилли-Вилли - это что??



...Администрация, спаси пожалуйста репутацию!
Кароче попробовал не получается...
кароч исправил :ok:
 ;)

 
« Правка: 23 Авг 2011, 15:43:59 от R☻m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #14 - 06 Сен 2011, 17:34:48

А это Ромыч я Джамшута в исполнении Галустяна вспомнил.Спасибо за коррект - репа спасена!
По сему с меня пост по сабжу:
И снова я хочу рассказать вам о продукте талантлевейших Phantomery Interactive.
Знакомьтесь друзья СУБЛЮСТРУМ(т.е. "мерцание" по нашему)

Здесь в мрачной нереальности мы будем искать пропавшего брата , который всю жизнь и научную деятельность посветил разгадке тайн дольменов.И разгадку он нашёл ... а вместе с ней множество иных , чуждых нам и нашему миров.
И по его следам мы отправляемся на поиски! Получиться ли у нас помочь застрявшему в безвремении и более чем в трёхмерном пространстве брату ? А может ему помощь и не нужна ?Или нужна но не ему а нам?Уверен финал игры повергнет в шок того кто до него сможет дойти.
Sublustrum teaser
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #15 - 08 Сен 2011, 14:01:07

Слушаюсь мой генерал  :thank_you2:
По моим игрухам:
Тургор:ОС Windows XP SP2/Windows Vista

процессор Pentium 4 2 ГГц
 512 МБ RAM
видеокарта GeForce 5600 или Radeon 9600
 6 ГБ на жёстком диске
звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
DVD-ROM
Фобос и Сублюструм:Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista/7
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
256 МБ оперативной памяти.
1,05 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры 2.0 (GeForceFX 5200 или Radeon 9600)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD
Машинариум: минимальные!

Художественные ,собственные рецензии всё же считаю нелишними.Таким образом пытаюсь передать ,атмосферу и впечатления!Ну и в красивом слоге поупражняться конечно-же :read:
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

ДжоНик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #16 - 13 Окт 2011, 23:42:21

http://www.box7box.com/sixplus.html
незнаю,мож не туда влепил..йадовитая ботва называется)))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #17 - 14 Окт 2011, 23:33:43

Буллетсторм, Пэйнкиллер последний, сегодня ппыталась пошпилить в Сингулярити. Сорри, что русскими буквами. А вообще жду с нетерпением третьего продолжения Сафферинга!


А это Ромыч я Джамшута в исполнении Галустяна вспомнил.Спасибо за коррект - репа спасена!
По сему с меня пост по сабжу:
...И снова я хочу рассказать вам о продукте талантлевейших Phantomery Interactive.
Сид, это квэст

 
« Правка: 15 Окт 2011, 23:56:09 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #18 - 26 Окт 2011, 21:32:32

А я на Зомби vs Плантс подсел. Забавная игрушка и не надоедает :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #19 - 03 Дек 2011, 17:39:54

А еще FLАТАUТ 2 :)
 
Ушел в себя и заблудился.