enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Токсическая энцефалопатия  (Прочитано 13972 раз)

Pravda

Токсическая энцефалопатия
Ответ #20 - 30 Июн 2012, 23:39:11

Ребят,большое  спасибо за вашу поддержку. Буду стараться,обещаю :smile4:

nell,милая,не употребляй больше этот крок никогда и вообще,если у тебя есть такие чистые мысли,то ясен перец - ты не кончок какой-то!ты молодец,живи ради того ,чтобы жить.не ведись ни на какие дебильные наркоманские провокации.с крокодилом попрощайся навсегда,лучше иногда охотку чем-то сбей,но не возвращайся к тому,что тебя тянуло за голову в могилу.
Незнаю как тебя зовут (привык с людьми общаться по имени),но знай - прочитав твоё сообщение о болезни,почему-то проникся резко как-то.. хуй его знает чего,может связь какую-то почувствовал.
поправляйся!всё будет!ты только верь и не ведись на грязь!только не грязь!!!
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

nell

Токсическая энцефалопатия
Ответ #21 - 19 Янв 2013, 15:51:57

привет ребята! очень давно не писала сюда..да и признаюсь-не заходила практически.Просто усиленно восстанавливаю своё убитое здоровье.Большую часть времени уделяю физ.упражнениям и тренировке речи.Без наркотиков уже год и 3 месяца.Честно говоря,стараюсь не читать ваш форум-боюсь захотеть чего -то эдакого :grin:...Спасибо всем тем,кто хотя бы секунду думал обо мне-мне это помогает,я чувствую.
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 
Сказали спасибо: speredon

Ри

Токсическая энцефалопатия
Ответ #22 - 12 Авг 2013, 23:48:35

Тоже проникся...... Здоровья тебе нелл!! и, как выше Правда писАл - если есть такие хорошие и светлые мысли - всё должно получится! обязательно получится! Дез=смерть, тут без вариков, если и правда уж потянет да так что уж невмоготу - можно и ситуативно потреблять опиум, лучше просто отбитый кодтерпин. При ситуативном потреблении ( хз - миф или нет КонтролируемоеПотребление) вред тушке минемален!

Не пропадай, пиши в любом случае, мне самому очень знакомо это острое чувство одиночества, с которым в обнимку ты создавала эту тему!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mazay

Токсическая энцефалопатия
Ответ #23 - 17 Ноя 2016, 12:14:17

Недавно снова встретил в депо штемпа и сразу выкупил его по скулам..
Стоит такой весь на взводе, а челюсть его аж сводит да так словно свои зубы перемолоть хочет.
Тут я и подумал - вот же она прямая связь, почему умногих стимуляторщиков или тех, кто готовит наркоту из марганцовки   фосфора (или тот же крокодил или как в америке, крэк) - такая побочка неизбежна. И что интересно - шибёт именно по челюстям!
Зубы расшатываюцца само собой - так перетирать воздух, молоть слюни или наоборот на сушняке - челюсть так натруживоается, что потом на отходняке мышцы болят.
Сразу вспомнил, как сам все зубы свои расшатал буквально за полгода , когда плотняком сидел на джефе и практически без зубов остался. Меня, кстати именно по скулам определить легко было, что я под мулькой или под любой эфедриновой шнягой....

 А тут узнал про челюстную фосфорную (марганцевую) энцефалопатию и с одной стороны - вижу прямую связь, т.к. на своих скулах испытал эти "движения", а с другой - не пойму - почему именно по челюстным мышцам так епашит??
 Кто-то может, знает, как спецы-медики это объясняют? 
 
 

Falcon

Токсическая энцефалопатия
Ответ #24 - 17 Ноя 2016, 14:46:37

Скулы кстати отношение к челюсти не имеют ,это черепно лицевая кость выше щек
 
 

Mazay

Токсическая энцефалопатия
Ответ #25 - 18 Ноя 2016, 12:51:22

Согласен, что анатомически "скулы" как таковые вряд ли можно рассматривать как мышцы челюстного аппарата, Здесь скорее  на скулах (вернее их движениях) проявляется визуально действие стимуляторов и тех ПАВ, что бьют именно по этой части организма...
Ну почему именно по челюстному? а не, скажем, по голеноступному или по тахобедренному (ламбада)) , не иным мышцам, а именно по челюсти?

 
 
 

Medleny

Токсическая энцефалопатия
Ответ #26 - 18 Ноя 2016, 18:03:24

Может бьёт потому,что лицевые мышцы больше всего двигаються в течении дня.Вот у меня два знакомых было,дык одни по трезвому часто два шарика с большого подшипника крутитБа второй тоже часто в ладони экспандер гоняет,и когда они пот делами-то их от любимого ихнего ручного увлечения ваще не оторвать,что потом на отходняках правая рука ваще охуевает.
Одним словом,что эта винтовая грязь,во время прухи давит на самые движовые мышцы,а мышцы лица в течении дня само больше сокрощяються.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!