enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Токсическая энцефалопатия  (Прочитано 13975 раз)

nell


Два года назад мне поставили токсическую энцефалопатию Это результат 12летнего употребления наркоты 10лет-опиаты и 2года-дезоморфин Симптомы таковы-парез правой  стороны нарушение речи Как с этим жить-незнаю ЧТО делать дальше?Может у кого-то те же проблемы напишите пожалуйста-как вы с этим  справляетесь
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

anubis

Токсическая энцефалопатия
Ответ #1 - 27 Авг 2011, 16:32:29

Два года назад мне поставили токсическую энцефалопатию Это результат 12летнего употребления наркоты 10лет-опиаты и 2года-дезоморфин Симптомы таковы-парез правой  стороны нарушение речи Как с этим жить-незнаю ЧТО делать дальше?Может у кого-то те же проблемы напишите пожалуйста-как вы с этим  справляетесь
Да что тут делать... С крокодилом завязывать и ноотропы попробовать курсом (аминалон, пирацетам и фенибут). К врачу сходи - может ещё что присоветует. Кстати, перед этим всем, о чём ты написал, инсульта не было? Просто по симптоматике похоже.
З. Ы. С крокодилом (дезоморфином) по любому завязывай, иначе - сдохнешь очень скоро и болезненно (ты, я полагаю, в курсе, какие последствия от него).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

nell

Токсическая энцефалопатия
Ответ #2 - 27 Авг 2011, 18:09:32

Нет инсульта не было А то что похожие симптомы-это да К врачу сходить не могу Ходить вообще не хожу ДВА года на улице не была Вы не думайте что я ною или там жалуюсь Нет Просто ообщения не хватает катастрофически Муж днями напролет варит общаться не с кем Я вот думаю--за что мне БОГ такое  наказание придумал
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

nell

Токсическая энцефалопатия
Ответ #3 - 28 Авг 2011, 12:06:04

Да  уж если бы не интернет то ваще пипец полный был-бы Знаешь- и родители есть и с коляской не проблема Дело в том как это глупо не звучит-мне стыдно пипец как Перед  соседями перед всеми короче говоря Я все надеюсь что скоро встану на ноги
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

nell

Токсическая энцефалопатия
Ответ #4 - 28 Авг 2011, 12:16:23

Подскажите пожаллуйста как завессти свой блог?     
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

SD

Токсическая энцефалопатия
Ответ #5 - 28 Авг 2011, 15:00:01

Подскажите пожаллуйста как завессти свой блог?     
http://blog.ru/
http://www.livejournal.ru/
http://www.livejournal.com/
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

nell

Токсическая энцефалопатия
Ответ #6 - 17 Фев 2012, 22:42:24

Всем привет! Долго думала-в какую тему написать и решила,что сюда будет правильнее.Очень хочу поделиться с вами своими достижениями :smile4: В октябре мой муж уехал в ребцентр и мне пришлось спрыгивать с дезоморфина.Сделала я это с помощью "лирики" за две недели.Не буду в подробностях описывать происходящее со мной,скажу кратко-было хреново,но терпимо.И вот почти 4 мес.я не употребляю ничего.Если в сентябре я вообще не могла ходить,то сейчас я это делаю,и с каждым днём всё лучше)Речь тоже улучшилась).Я сама плохо в это верю ещё и каждое утро вставая с постели боюсь сделать первый шаг.И когда я его делаю-я несказанно счастлива))Просидев два года дома,я сейчас ценю каждую секунду своей жизни.Незнаю,для чего я это написала...Просто очень захотела рассказать вам об этом)
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 
Сказали спасибо: Бубас

maxkap

Токсическая энцефалопатия
Ответ #7 - 17 Фев 2012, 23:21:23

Мне ставили диагноз "посттравматическая энцефалопатия". Как-то шел и потерял сознание. Начал сильно заикаться, тормозить, проблемы с памятью, плохо ходил.
Потом лег в неврологию - меня оттуда выгнали когда узнали, что я наркоман. Правда 4 дня прокапали и навыписывали ноотропов и еще кучу разной дорогущей херни.
Потом лег в наркологию. Перекумарился, пропил прописанный неврологом курс - и все нормализовалось. Соображаю нормально, не заикаюсь, ходьба отличная.
Так что главное бросить наркоту, она очень нагружает мозг...
 
 

SD

Токсическая энцефалопатия
Ответ #8 - 19 Фев 2012, 06:56:16

Макс, рад что у тебя всё гуд!))
Но твоя болячка отличается от "токсической энцефалопатии", - это реальный приговор.. она не лечится..(на сколько знаю)..
Заработать её элементарно, нарушая технологию изготовления или загоняясь с дезой или винтом..
У приятеля в центре, таких примеров достаточно.
Представь ситуация, поймать нормально мяч не могут, принимая участия в играх, в плане оздоровления-развлечения.  (и эт мелочи, есть ребятки довели себя до нереального состояния.), за этим цирком, без сочувствия, смотреть не реально..
Был такой паренёк на попудренко, как Саша..  пол года торча на винте из аптечных пр-тов, себя уничтожил и это пол года.. говорить не может, ходит под ручку с мамой.  стоя ровно, может упасть.. (ловили не раз)
Общаясь с его мамой(а эт отдельная история, на маму смотришь и просто ахуевашь(эта боль и безысходность в её глазах, страшное зрелище.. до чего могут довести себя молодые ребята, за которыми ухаживать до конца жизни придётся родителям..), да и она она ответила, улучшение могут быть, но не значительные.. а так это уже поправить не реально.. заметь, - пол года.. и это уже не торч...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

nell

Токсическая энцефалопатия
Ответ #9 - 20 Фев 2012, 13:42:01

Да.Ты прав относительно того,что эта болезнь не лечится...Увы,медицина пока не всесильна((. И теперь приходиться жить на таблетках.На циклодоле и мидантане в основном. Так что,можно сказать,я всё та же наркоманка(.Но,если бы не было  этих препаратов,то я была бы вообще овощем(.
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

bibirena

Токсическая энцефалопатия
Ответ #10 - 20 Фев 2012, 14:03:02

   Я только из 17 НБ, там есть пару девочек с этим диагнозом, курс лечения долог, не менее 40 дней, но там ЭТО лечат, но не циклухой это точно....Улучшение самочу происходит на 3 неделе, ну дык и диагноз не детский, собственно...

nell, а ты откудова, можно в ЛС пообщаться....
 
 

kodar

Токсическая энцефалопатия
Ответ #11 - 20 Фев 2012, 14:21:06

колдакт+марганцовка+уксус+вода=энцефалопатия
 
 

Expert

Токсическая энцефалопатия
Ответ #12 - 20 Фев 2012, 14:27:10

   Я только из 17 НБ,
nell, а ты откудова, можно в ЛС пообщаться....
В новой 17хе? на каком этаже?  и кто врач если не секрет канешно.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

nell

Токсическая энцефалопатия
Ответ #13 - 20 Фев 2012, 17:05:34

Север,ты прав.В основном ТЭ от колдакта,но у меня она ,как ни странно,от дезоморфина.Мульку,то бишь джеф ,я не употребляла ни разу в своей никчёмной жизни..У нас в городе это единственный такой случай.Да и врачи не особо компитентны в этом заболевании((.
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

Dita

Токсическая энцефалопатия
Ответ #14 - 21 Фев 2012, 13:40:21

Нелл, я очень рада, что у тебя идет улучшение самочувствия)) так держать и все у тебя еще будет! к тебя же вроде ребенок,да? ты должна жить здоровой ради него, и даже ради себя! будешь смотреться в зеркало и видеть красотку, а не сине-желтое уродство))удачи тебе!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Vladimir

Токсическая энцефалопатия
Ответ #15 - 21 Фев 2012, 18:39:11

Привет nell !!!

   Хочу присоеденитца к  Dita и всем остальным ребятам, держись, все делают ошибки в жизни, но главное не здаватся, лечись как можеш, не падай духом, радуйся каждому дню, и главное верь!!! ВЕРЬ что все наладится, и все у тебя поправится, с большим удовольсвием прочитаю твой пост, что у тебя все наладилось. Здесь много хороших, добрых и искренних людей, и они все тебя поддерживают!!! Желаю скорейшего выздоровления !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Aston

Токсическая энцефалопатия
Ответ #16 - 21 Фев 2012, 18:51:28

Поддерживаю и присоединяюсь к ребятам.Выздоравливай,nell.Мы с тобой.
 
 

nell

Токсическая энцефалопатия
Ответ #17 - 21 Фев 2012, 20:11:20

Ребят,большое  спасибо за вашу поддержку. Буду стараться,обещаю :smile4:
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

DarkMary

Токсическая энцефалопатия
Ответ #18 - 21 Фев 2012, 20:15:31

Я также присоединяюсь к ребятам!!!!!!!! Всего тебе самого доброго!!!)))
P.S. но ава у тебя такая жуткая, даже срашно(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Богдан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Токсическая энцефалопатия
Ответ #19 - 30 Июн 2012, 23:09:36

Народ,растолкуйте,че за 17НБ?где эта больница?!Брат от мульки подыхает!точнее от побочки,он уже много лет не колется.А-А-У-У ! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?