информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насвай  (Прочитано 18470 раз)

White

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Насвай
Ответ #20 - 07 Мая 2012, 01:28:49

Все намного проще,я просто не плююсь..  :grin: Полный рот слюней правда но все равно.. )
 
 

YoY0

Насвай
Ответ #21 - 13 Мая 2012, 15:48:32

почти на любом рынке. палиш где гастеры продают приправы / зелень - обычно самый маленький лоток - спрашиваеш у них всё есть. не советую куриные какашки с гашеной известью под язык кидать - вредно это :D самый прикол что реально любой рынок что на украине что в россии - везде схема одна. сам пробывал пару раз -мне чот просто похеровело в плане самочухи от насвая- пробывал разный- решил не моё -но один знакомый футболист и им курить тренер запрещает - вот он насвай и закидывает . говорит как замена сигаретам норм ...но на любителя вобщем имхо.
кстати в яндексе наберите кому интересно- насвай -картинки посморите как там зубы разьедает у людей этой дрянью и рак губы -ужс. хотя и от курения у меня например дед умер (царствие ему небесное) -2 раза кусок лёгкого отрезали рак прогрессировал. но без сигареты я его ваще почти никада невидел . 2-3 пачки в день  :dntknw:
 
« Правка: 16 Мая 2012, 09:43:57 от YoY0 »
 

ПриморSKY

Насвай
Ответ #22 - 13 Июн 2012, 16:17:23

2YoYo - ты,что в дерево головой стукнулся??? какие куриные какашки?!! плюнь в лицо тому,кто тебе такое сказал. нет в насвае куриных котяхов (он сам по себе Г-редкое)
 
В проклятой могиле похоронен, вскоре, буду я!
Вместе с этим миром, что так долго избегал меня!
 
Сказали спасибо: Uzbek

SexDrive

Насвай
Ответ #23 - 17 Июн 2012, 11:32:32

да дерьма нет только никотин и щелочь. :grin:
 
 
Сказали спасибо: Uzbek

Панфилов Андрей Олегович

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Насвай
Ответ #24 - 27 Июн 2012, 13:00:37

Лучше герычем ширнись, чем всякую хрень под губу ложить, она всеравно не вставляет, заболеешь глистами из за носа , там содержится кал
 
 

YoY0

Насвай
Ответ #25 - 27 Июн 2012, 16:17:38

не прёт -тока куёва становица( хз кого радует куриное говно за губу кидать - этож всеравно что вялого защеку :D
 
 

DRELIA

  • Гость
Насвай
Ответ #26 - 27 Июн 2012, 20:55:00

АААААААААААА :grin: :good:отжог мля))))))))))))))
 
 

Рок

Насвай
Ответ #27 - 18 Июл 2012, 14:43:49

куриные катяхи агонь :grin: :grin: :grin:
у нас спортики его жуют во всю,я не пробовал)))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Насвай
Ответ #28 - 30 Сен 2012, 01:34:09

На насвае уже два года сижу полная жопа пристрастился как я не знаю.. В маршутке без него не ездию в кино не хожу извиняюсь не сру  :help: че делать не знаю
думаю слабительное как раз подойдет, только в кино и в маршрутку не садись ! :grin:
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

Ри

Насвай
Ответ #29 - 02 Окт 2012, 15:31:46

да уж, насвай сомнительный кайф. Бывало прикалывались им по малолетству. Я слышал что он в ходу у спортсменов - крепатуру снимает "на ура". А в состав еще входит кора южного дерева Нас, содержащая ПАВ, а никотин/табак врядли.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Per7ik

Насвай
Ответ #30 - 02 Окт 2012, 15:39:09

крипатуру не снимает, а вот  после тренировки закинуться - отлично расслабляет :dirol:
 
 

DRELIA

  • Гость
Насвай
Ответ #31 - 02 Окт 2012, 17:43:38

Шо это за нах?триста раз за него слышал...понт с него есть вообще?и де его брать?
 
 

anubis

Насвай
Ответ #32 - 02 Окт 2012, 17:59:58

Шо это за нах?триста раз за него слышал...понт с него есть вообще?и де его брать?
Насвай - это смесь табака, негашеной извести и куриного помёта (не всегда - рецепты разные, но зачастую состав такой). Понта с него нет - как табак пожевать. Брать его нигде не надо! Ну, если сильно хочется, можно поинтересоваться у узбеков (гастарбайтеры, торгаши), если знакомые есть - они на него прикалываются. Но, ИМХО, нах он не нужен...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Expert

Насвай
Ответ #33 - 02 Окт 2012, 19:33:17

Первое что я принял (если это можно так назвать) по выходу с ребухи это насвай, поймал такси а там водила по нему прикалывается, чуть не проблевался.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

ДжоНик

Насвай
Ответ #34 - 02 Окт 2012, 19:38:23

Мне чесс-говоря ця штука совсем непонравилась...Когда уже всё выплюнул,слюна ещё час,как с верблюда текла..бррр..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Рок

Насвай
Ответ #35 - 02 Окт 2012, 22:19:10

Мне чесс-говоря ця штука совсем непонравилась...Когда уже всё выплюнул,слюна ещё час,как с верблюда текла..бррр..
Такая-же х-ня была,у нас ее пацаны-боксерчики жуют(сосут :grin:) курить им типа низззя,пригостили меня этой шнягой-шыт полный,а потом как узнал про куриный помет,так вообще захотелось забыть о том что я его юзал :grin: :grin: :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Насвай
Ответ #36 - 20 Ноя 2012, 13:07:31

а мне нравиться, если уметь употреблять то он по кайфу бывает, вместо сигаретки. когда гастриков встречаю всегда стреляю, но покупать его? для чего? вот была тема я пахал на тэц, а там с покурить проблемы были. я его покупал. А постоянно его употреблять, типа вместо сигарет... Давайте рассказывайте - это, как на терпинкоде с геры перекумаривать, когда у тебя барыга этажом ниже живет, а у тебя бюджет тыщ 40, гы-гы-гы-гы, под терпинкодом кумарить начинает с героина... я, бля, валяюсь...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Polyak0ff

Насвай
Ответ #37 - 27 Ноя 2012, 04:51:53

Был вчера на рынке- замутил себе насвай киргизский... Ну наркоман я, наркоман...))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Vinni

Насвай
Ответ #38 - 24 Дек 2013, 22:30:41

Мне вот 1 узБЕК на йаботе на майей сказанул такую тему что его без насвая, как я понял по его ломанному руссскому прусскому - ломит без насвайа его любимого, т.е. кидает в пот, слабит и т.п. Это реально? А главное он грит шо его кайфует с насвая - типо удовольствие получает. Я 1 раз проБЫвал носовой, но токма переплевался с него. Но возможно носвой разный бывает?
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Vinni

Насвай
Ответ #39 - 25 Дек 2013, 06:24:15

так у них там вроде жёсткие законы нащёт наркоты, и план даже почти не курят они вроде... так пивасик только глушат...