информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насвай  (Прочитано 18471 раз)

rastin

Насвай
Ответ #60 - 12 Янв 2014, 20:47:50

Да нет, просто Адаптол реально не дорогой и реально ослабляет абстиненцию. Может кому то с форума и подойдет.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Насвай
Ответ #61 - 13 Янв 2014, 10:40:20

может быть.но вряд ли его будут пить для того что бы бросить курить. тогда лучше насвай.)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Per7ik

Насвай
Ответ #62 - 20 Янв 2014, 00:15:28

Лучше не хавай нац)
Уже попробовал бросить им курить, получилось, но теперь нац хаваю и еще в придачу опустилась десна,  зубы по баливают, часто язвочки бывают, надо стоматодином полоскать, из-за рта воняет,  вот так как то, за 2 года
 
 

РИХТЕР

Насвай
Ответ #63 - 20 Янв 2014, 16:17:55

Если это мне? То я не бросил курить. И его не хаваю. Уже писал я. Семечки намного больше помогут бросить чем куриный помет:)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: hatab

3d88

Насвай
Ответ #64 - 20 Июл 2019, 08:16:49

Дима Азия тоже большая. Я конкретно про узбеков говорю. Ссут они там у себя употреблять.
Юля ты меня искушаешь такими высказываниями, ведь я тоже могу попробывать... а потом плеватся, блеватся...
Ты это в каком смысле написал - "ссут они там у себя употреблять"? ты это с позиции - "я так думаю" ????
я с Узбекистана насвай тут продаётся как семечки. на каждом углу какой хочешь. + разновидностей много. на больших рынках отдельно (обычно) в конце всех лотков продают оптом . запретов нету и небыло. и стоят копейки .дешевле чем кулек семечек.  Кто то курит кто то насвай кидает.
 
 

Апостол Фома

Насвай
Ответ #65 - 20 Июл 2019, 09:10:00


 3d88 пост писался  в 2013 а чувак его писавший был последний раз на сайте летом 17-ого .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

3d88

Насвай
Ответ #66 - 20 Июл 2019, 09:38:13

И не известно, когда появится! Насвай курят? А всегда считал что насвай кидают под "метлу", чтоб бросить курить. Сам когда то пытался таким вот образом бросить курить, но не помогло! Пока не помог Бог!
я в смысле  что кто то курит(сигареты) кто то кидает (насвай) .
 
 
Сказали спасибо: hatab

smit7272

Насвай
Ответ #67 - 20 Июл 2019, 19:11:50

Видел чел насвай кидал и не плювался им а тупо глотал я говорю ты чё делаешь он говорит я шо деньгу плачу чтобы ее выплёвывает?! Я прозрел я как-то глотнул слюну так рыгал целый день
 
Мактуб
 

Всегда бороться

Насвай
Ответ #68 - 16 Дек 2019, 23:48:05

Прикололи в больнице ,но был прущий. Привез на район, старики винтовые говорили полова все это пробывали знаем. Закинулись они моего насвая одного вырубило.  В прямом смысле.  Второй 5 минут не выдержал тоже помутнело. Короче ничего они не сказали толкового , только что то типо не в форме они. Ну и по рынку гулял тоже типов прикалывал. Рыгали все. Не кто за эту фишку толком ничего не знал. Но насвай был забористый. Месяца три пакет убивали. 20грн ( 4 бакса ) А и кстати тип которому привезли закинулся и пришли индусы типо экзамены по нам сдавать . )))) Так он щеки такие надул. Не смог выплюнуть все. Ха-ха-ха как же он бежал по коридору и от палаты до уборной метров 8-10 все загадил . Короче не выдержал он осмотра и экзамен по нему уже не сдавали. Потом лег заснуть. Через пол часа просыпается весь мокры хоть футболку выжимай и спрашивает какую я машину только что чинил шестерку !?) Минут 20 я само больше ее выдерживал. Остальные минут по 10 максимум.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

alex.kovalik

Насвай
Ответ #69 - 25 Июл 2020, 09:04:07

Украина-страна не дураков,но байки любит! типа насвай жрут и водой запивают!кинул за щёку и обосрался! насвай-конечно крутая наркота в зависимости от замеса! сам лет пять кидал под язык,пока насвай свежий, он хорошо накрывает и держит,но проходит месяц и как его не храни,в холодильнике или в тумбочке,всё равно идёт по пизде. превращаясь в бестолковую траву! ждёшь Ташкенский поезд с таджиками, чтобы купить свежачек!но пока довезут -уже залежалый! я это к чему? да "нас"вызывает пристрастие,чернеют зубы,плохой запах из за рта,зеленеет кожа лица!но когда организм почувствует угрозу ,ты спокойно отказываешься и он забывает о существовании насвая!но от морфы-сколько не бьюсь, эта сука не даёт покоя ни днём,ни ночью!вроде переболел,вроде ремиссия,но проходит пару,другой месяц и начинается! выкручиваются руки и  ноги,сводит скулы и мозги, пока не юзанёшь марфы с баяном-тупик!  Да это просто пиздец!
 
« Правка: 25 Июл 2020, 14:17:53 от alex.kovalik »
 

addiction1806

Насвай
Ответ #70 - 31 Окт 2021, 18:24:49

сколько тут баек охуеть каких просто))) зашёл, прочитал четыре страницы и учитывая что сам со ср. азии и вырос среди всего вот этого – ну, процентов 5 правды.

с истории про стариков, которые уже не в форме от души поржал)))) в голос прям. спасибо автору.

у меня у самого прикол был
мол куплю пакет ядерный
в такси прыгаю, мол, браток – закинемся)?
отрицательный ответ услышать 1% вероятия
ну и насыпает он себе хапку мощную такую, мол – меня, молодого, удивить
а я уже руки потрираю, и с лайтовой такой улыбкой говорю ему – через два светофора остановишься
😂
ну и всё, пиздец.
вижу, бедолага держится из-за всех сил
бледного поймал, по лбу пот бежит и руки на баранке дрожат
а я ему наваливаю, мол – молодец, дядёк, сильный
если передержать говорю – яйца отвалятся
и бывало такое, что кто-то как заржёт, блять
и весь руль, торпеда и кусок лобового в зелёных пятнах
в веномансэра из доты превращается 😂😅
кто знает – тот поймёт
вот так и живём )))
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Насвай
Ответ #71 - 01 Ноя 2021, 02:55:16

Прикалывались насваем ещё со школы. Перло пиздецки с непривычки. Да так, что идти не мог. Потом когда распробовал, то понял, что ничего наркотического в нем нет. Обычный зелёный табак и известь вроде. Зато везде где угодно можно закинуться. Дым не пускаешь. Просто положил под язык. Известь разъедает слизистую рта и табак таким образом попадает в кровь. За то потом слюней полон рот. И запах неприятный  из - зо рта. А по эффекту, как сигареты. Тот же табак. Правда крепче в разы. С утра на голодный желудок штормит, как пьяного. В Средней Азии насвай даже дети закидывают. При систематическом употреблении вызывает зависимость, как от сигарет. Стирает десна и может вызвать рак языка
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Андрюша Якут, addiction1806

Андрюша Якут

Насвай
Ответ #72 - 01 Ноя 2021, 03:52:36

Год уже на нем двигаюсь, как альтернатива сигаретам, не более
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Человек без Имени

Насвай
Ответ #73 - 01 Ноя 2021, 12:21:35

Год уже на нем двигаюсь, как альтернатива сигаретам, не более

Ты где живёшь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Насвай
Ответ #74 - 01 Ноя 2021, 15:47:38

В якутии
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Fitch

Насвай
Ответ #75 - 01 Ноя 2021, 19:39:58

Хз,сколько раз пробовал,че то не вставляет он мне,печет за губой да еще сплевывать нужно его,хз что за кайф.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени

Насвай
Ответ #76 - 01 Ноя 2021, 21:21:35

В Украине где его взять х/з.
Я им увлекался в Солнечном  Ташкенте
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Насвай
Ответ #77 - 02 Ноя 2021, 03:56:09

Хз,сколько раз пробовал,че то не вставляет он мне,печет за губой да еще сплевывать нужно его,хз что за кайф.
Такой же "кайф", что и в сигаретах(сомнительный)

В Украине где его взять х/з.
Я им увлекался в Солнечном  Ташкенте
Попробуй также у таджиков/узбеков на рыночках спросить
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Человек без Имени

Насвай
Ответ #78 - 02 Ноя 2021, 08:24:21

Я живу в провинциальном городке. Таджиков я тут не встречал. Они в больших городах наверно только
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Насвай
Ответ #79 - 02 Ноя 2021, 09:06:27

Сам живу в деревне считай, посреди тайги, но даже у нас можно найти)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся