информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я перекумаривался с героина  (Прочитано 25126 раз)

Дlамирl

Как я перекумаривался с героина
Ответ #60 - 21 Июл 2014, 11:06:37

Не слушай никого. Какая лирика? Собрался, настроился,волю в кулак и вперед. Ну попотеешь недельку, ну покрутит ноги, просрешься, ничего страшного. Да ты я думаю и сам знаешь. Вся эта ебало длится неделю, максимум. Единственное это сон, но его можно ровнять гораздо более безобидными препаратами чем лирика.
С этой лирикой люди умудряються умоститься в гораздо более глубокую торбу чем с перца . Ну его нахуй. Так перетерпи, делов хуйня.
 
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Как я перекумаривался с героина
Ответ #61 - 24 Июл 2014, 03:46:32

не забудь, что с лирики надо сниматься постепенно, чтобы не охуеть на 1й день пропуска. хотя бы до 150, лучше 75.
 
 

romperstomper

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как я перекумаривался с героина
Ответ #62 - 02 Мар 2017, 11:19:11

Я сидел на героине 7 лет,дозняки были иногда запредельные,успел пожить в голландии там догнал аж до 5 грамм в день.Потом приехал обратно в свою страну еще 2 года в таком же режиме.Пробовал Детокс,заплатил немало.6 дней под капельницами и напичканный всякой херней-думал что помру,из больницы вышел и первый звонок сделал барыге,через пару часов вмазанный был.Начал миксовать со всемм подряд-клоназепам по пол пачке в день,метадона сверху,ну и само собой героина....Начались провалы в памяти,истощение ужасное было....Сам понимал что умру скоро но сил остановвится небыло.А потом меня закрыли в тюрму на 4 года.Там кумары ужасные,а врачь валерианку только дать мог....Чуть неумер.2 месяца немог почти ходить,пацаны под руки вели на прогулку,в душ,и до параши доводили...сам немог.Полгода почти неспал нормально.Человеком я себя почуствовал только через год.Вышел,переехал в деревню подальше от города....И через 2 месяца сорвался,поехал купил героин....В общем щас я незнаю что делать.Спригивал при помощи Лирики,в итоге ее стал жрать каждый день.А сейчас как ,куплю гердоса,приеду обратно в деревню,пока колюс неделя а то и две проходит,затем кумары сбиваю лирикой и кодеином,потом опять еду за героином...в таком режиме я уже год.Завязать нереально...кто попробовал ето,тот обречен.А насчет Лирики,у нас тут в аптеках наверное еще и 10 дженериков,прегабалин продается...Сейчас жду лета,пойдет мак....Но до етого попробую закодироватся,может гипноз поможет.
 
 

jankieone

Как я перекумаривался с героина
Ответ #63 - 02 Мар 2017, 11:51:59

Но до етого попробую закодироватся,может гипноз поможет.
нихуя он не помогает, если в секту не попал, значит и гипноз до пизды, я бы советовал подшиться или на налтрексон, но налтрексон нада контроль каждый день почти, а подшивка уже на 1-2 месяца, после опять подшивка, но будь осторожен не пытайся пробить блокаторы, можешь отъехать в землю...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Как я перекумаривался с героина
Ответ #64 - 02 Мар 2017, 12:04:14

Я вот тоже щас думаю на уколы налоксона походить раз в месяц ставят и нет смысла за герой ехать хотя есть буприк который ложится на блокаторы но он меня ещё с пол года наверно не будет торкать так как успел и его пережрать...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Как я перекумаривался с героина
Ответ #65 - 02 Мар 2017, 13:11:06

есть буприк который ложится на блокаторы
хуево он ложится на блокаторы, проверял на налтрексоне, шняга полная, пару часов муторной тяги, а потом мини-ломки начинаются, че то мне не понравилось ваще!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....