ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Как бросить употреблять алкоголь в любом виде.

(1/4) > >>

сугроб:
геру бросил,чернягу тоже,даже лиру уже не пью,а без 3-4бутылок пива даже уснуть не могу..
беда прям,БЕДАА

Рыжая Бестия:
ну кадироваццца от алкоголя только - говорят, на время помогает :drinks: да и  то - пиво по 3-4 бутылки - это капля в морэ...., как грицца, , я понимаю , вотки :dance2:

Поганка:
Пейте, товарищ, тетурам. Блевать будете так после бухла, что задумаетесь враз. Если покажется мало то эспераль в таблетках вам в помощь. Но это только на уровне страха.

Тарас 1976:

--- Цитата: Рыжая Бестия от 30 Авг 2011, 18:08:51 ---ну кадироваццца от алкоголя только - говорят, на время помогает :drinks: да и  то - пиво по 3-4 бутылки - это капля в морэ...., как грицца, , я понимаю , вотки :dance2:

--- Конец цитаты ---
  Пиво - буприк, водка черняха и аналоги :smile4:

anubis:

--- Цитата: Поганка от 31 Авг 2011, 11:59:04 ---Пейте, товарищ, тетурам. Блевать будете так после бухла, что задумаетесь враз. Если покажется мало то эспераль в таблетках вам в помощь. Но это только на уровне страха.

--- Конец цитаты ---
Не-не-не-не... Можно кони нарезать, тут как фишка ляжет.
З. Ы. Как вариант: заразиться триппером и лечиться трихополом (он же метронидазол, его при трипаке назначают. А ещё его назначают вместо тетурама - он в сочетании с синькой очень сильный эффект даёт).  :grin:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии