enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ноотропы  (Прочитано 38658 раз)

Борман

Ноотропы
Ответ #260 - 08 Июн 2013, 22:30:29

Связку ноотропов действенную посоветуйте ребзя!)
 
 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #261 - 08 Июн 2013, 23:07:42

Ноотропил с кавинтоном. офигительная связка.Имхо да и не только.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Борман

Ноотропы
Ответ #262 - 09 Июн 2013, 11:10:12

Ноотропил это тот же пирацетам или есть в чем то различие
 
 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #263 - 09 Июн 2013, 13:43:11

Ноотропил это тот же пирацетам или есть в чем то различие
Да, тот же пирацетам, только ноотропил более очищенный и дозировки побольше. Я за 3 месяца пил и ноотропил и пирацетам и луцетам, просто если пиру пить по 0.4 то вкидывать надо 8 штук в день,тоесть 3.2г, а вот ноотропил и луцетам по 1.2г*1шт и пить уже надо 2.5 или 3 шт в день. или же есть пира в дозе 0.8г, и получается как раз 4шт в день. Короче пей 3 месяца 3.2г пирацетама и 30мг кавинтона(винпоцетин).
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Ноотропы
Ответ #264 - 09 Июн 2013, 13:50:47

абы шо то пить=))
 
 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #265 - 09 Июн 2013, 13:53:18

ну да, ну да, самовнушение великая штука. но если честно то бошку подлечивает не плохо.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Ноотропы
Ответ #266 - 04 Июл 2013, 11:14:28

Друзья, принимаю лирику, нообут (бифрен) фенотропил. Пару месяцев чувствовал эфект, все ок, со всем справлюсь. Но толер очень большой, мало того перестал чувствовать эфект. Точнее если не пить, сил нет вообше, уменьшил дозировку до 2 пачек бифрена и 3 таблеток фенотропила. Силы есть, передвигаюсь.

Чем можно заменить, что бы было опять это чувство, все ок со всем справлюсь, сил на целый день  :blush: Реально ли вообще ?
 
« Правка: 04 Июл 2013, 11:20:40 от Рок »
 

Selyan

Ноотропы
Ответ #267 - 04 Июл 2013, 11:18:21

Перерывом минимум на полгодика. ГАМКовый толер долго не снижается, точнее снижается, но если перерыв недостаточен в считанные дни опять на прежней дозировке и без эффекта
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Ноотропы
Ответ #268 - 04 Июл 2013, 11:31:51

а чем можно заменить, так как просто на лирики, не то что делать ничего не хочется, но имысли опасные лезут в голову (((
 
 

Кай

Ноотропы
Ответ #269 - 04 Июл 2013, 19:47:43

Ден, я когда лиру и нообут потреблял(правда я по отдельности в первое время лиру, а потом перешел на нообут), то тоже через пару месяцев приема этих препаратов нечувствовал их действия, даже когда увеличивал дозировку.., зато когда пропускал прием чувствовал себя ужасно.. апатия, раздражительность дикая, депрессия с суицидальными наклонностями..  Бросал с помощью постепенного уменьшения дозы и сокращал периодичность вкидок. Последним был чисто нообут без миксов.. Вот так постепенно и сошел на нет.
Но главное наметить себе план, чем ты будешь занимать себя дальше, поставить цели и действовать не смотря ни на что! Радоваться результатам, и ни в коем случае не отчаиваться, если что то пошло не так, как ты задумал. Воспринимать всякую неудачу, как руководство к дальнейшему действию, а не руководство, что бы заторчать..
Не много не по теме уже может, со своими проповедями, но все же... Знаю по себе, что когда бросаешь все и остаешься чист, то ОЧЕНЬ хреново, если сидишь на месте и ни чего не делаешь.. ничего не меняешь в жизни.. В таком состоянии конечно находиться долгое время не возможно. По этому в итоге остается 2 варианта: а)либо торчать б)либо менять все глобально, как внутри так и снаружи.  ИМХО
 


 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #270 - 05 Июл 2013, 00:08:43

По этому в итоге остается 2 варианта: а)либо торчать б)либо менять все глобально, как внутри так и снаружи.  ИМХО
Четко заметил, так оно и есть...
2Ден ты бросать походу не хочешь пока как и я....но надо пытаться хотя бы...пропей курс пирацетама с кавинтоном, я там в трамадольной теме написал...Жри их даже на лиру все равно ты ее так резко не бросишь, эта связка розганяется где то через дней 10 -14 как у кого, и фенотропил не кушай пока, да я вялый сонный ходил, чего то не хватало, пил кофе цистернами а то бля вялый был, а пира и кавинтон, со временем даст тебе бодряк да и память востановится малеха, ну и снижай  этот фенибут, дохера ты жрешь его...Добейся короче такого результата, чтоб у тебя осталась только лира + пирацетам с кавинтоном...а там посмотрим...ты хотябы до этого дойди, да и мысли они вот эти хуевские отганяют...снижай так чтобы тебе например было не плохо и все, про то чтобы тебя перло забудь...у меня получилось так спрыгнуть, но я вернулся обратно через 2 недели...но все таки можно же получается...Да и после этой связки реально мозг востанавливается, а вот ща поторчал малеха и опять туплю, память пропадает,да и не только...я ща тоже буду начинать этот курс мне помог, значит проверено, самовнушение кстати тоже великая штука...А МНЕ ПОМОЖЕТ и точка...  :ok: :ok: :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Ноотропы
Ответ #271 - 10 Июл 2013, 09:04:23

а имено (бифрэн), беру так как дешевле нообута и фенотропил.
пытаюсь снизить дозировку фенибута. но у стра выпью нормально, к обеду сил нету, а они ой как нужны на протяжении всего дня  :bad:
 
 

Жихарь

Ноотропы
Ответ #272 - 10 Июл 2013, 09:52:15

Бифрен надо сколько по первах принимать? На сухую сколько и сколько под лиру или трал?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
Ноотропы
Ответ #273 - 10 Июл 2013, 10:00:47

кончай Костя!!!
 
 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #274 - 10 Июл 2013, 11:52:14

На сухую сколько и сколько под лиру или трал?
На сухую можно в инструкции написано да и  я тебе уже писал в  личку ...лиру бросай...Не занимайся херней
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Ноотропы
Ответ #275 - 10 Июл 2013, 15:41:44

Я Нобен купил, посмотрим. Провизорша сказала в повышенной дозировке как фенотропил. Купил с феназепамом. Она так удивилась - странное грит сочетание :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Ноотропы
Ответ #276 - 10 Июл 2013, 16:15:07

ну да,одно должно разгонять,другое в свою очередь тупит.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Ноотропы
Ответ #277 - 10 Июл 2013, 17:00:33

ну да,одно должно разгонять,другое в свою очередь тупит.
а в общем, как-будто и не принимал ниче)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #278 - 10 Июл 2013, 17:12:13

Я Нобен купил, посмотрим.
ну и как тема?...первый раз слышу за него...А в Рашке он присутствует?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Ноотропы
Ответ #279 - 11 Июл 2013, 04:11:40

Я Нобен купил, посмотрим.
ну и как тема?...первый раз слышу за него...А в Рашке он присутствует?
Ноотроп какой то новый, посмотрим. Да есть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают