ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > DXM FAQ

DXM FAQ

(1/3) > >>

Durakid:
ответы на часто задаваемые вопросы о декстрометорфане (DXM FAQ)

yuron:
Кто нибудь пробовал DXM + флуксен? (флуоксетин,...)
Пишется что флуксен угнетает какойто там изофермент цитохромы p450, так же, как и грейпфрут.

"
 Грейпфрутовый сок влияет на ДХМ путем ингибирования [торможения] активности ферментов цитохрома P450 групп 3A и 1A. Это тот самый фермент, при помощи которого ДХМ преобразуется в ДХО (дексторфан), только другими группами. Тем не менее, при достаточном количестве грейпфрутового сока трип вообще должен быть лучше.
Грейпфрут или его сок принимать за 10 (!! можно и за 4, я принимал непосредственно перед употреблением -- эффект значительно дольше и плавнее)
"

http://layjamanala.clan.su/publ/1-1-0-2

одни пишут, что при приеме флуксена (за 4 часа 2 капс + каждодневное принимание перед этим) трип был очень сильным.

вчера попробовал (до этого неделя на флуксе) + 1 колесо за 2 ч + 1 грейфрут за 1 час + 1 флакон ДХМ. Начало переть только через часа 2, непонятное состояние, но держало бля и на следующий день - только страшно убитое состояние было.
А перед ДХМ за час еще бахнул 150 водки. Может это тоже повлияло.

Короче, болучился какой-то бэд, работать вообще невозможно, глаза на выкате, потом (уже вечером) пробовал сниматься пивом -- спиртное вообще не действовало, или как-то по другому, но не пьянел.

Может получил небольшой серотониновый синдром??

Раньше 1 флак ДХМ + 2 грея за два часа донего, было очень (!!!) очень сильно и чудесно.
Но я сначала выпил половину флакона, -- просто немного тошнило и кружилась голова, потом через час допил -- и меня как накрыло! )))

Говорят, что лучше принимать ДХМ по порциям, т е по чуть чуть в теч 2 часов, тогда соотношение ДХМ/ДХО будет меняться -- соотв другой трип.

twinkuk3:

--- Цитата: Юрий от 19 Июл 2012, 10:33:59 ---Но я сначала выпил половину флакона, -- просто немного тошнило и кружилась голова

--- Конец цитаты ---

судя по всему сироп не отбивал? из-за этого и побочки, описаны выше. тошнит от г1, т+ как правило спокойно заходит неотбитым (всеравно не рекомендую, лучше отбивать).

yuron:
нет не отбитый. Да не сильно он мутит, нормально.
да, мутит от наверно терпингидрата (или от гвайфенезина -- если я не ошибаюсь, но не помню точно, где он есть) не от ментола же...
да неохота заморачиваться с отбивкой, да и не очень удобно как бы, бензин, всякие вещества и т д...

twinkuk3:

--- Цитата: Юрий от 19 Ноя 2012, 23:45:39 ---нет не отбитый. Да не сильно он мутит, нормально.

--- Конец цитаты ---

да тут как повезёт, бывает норм, а бывает вырвал всё.


--- Цитата: Юрий от 19 Ноя 2012, 23:45:39 ---да неохота заморачиваться с отбивкой, да и не очень удобно как бы, бензин, всякие вещества и т д...

--- Конец цитаты ---

отбивка с г1 занимает примерно час, зато не употребляешь всякой гадости, печень беречь надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии