информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Расторопша  (Прочитано 6635 раз)

wolfson

Расторопша
Ответ #20 - 30 Май 2018, 15:34:25

Большой плюс в том, что расторопшу можно принимать, даже находясь в системе. А я всегда думал, что надо очиститься, для начала. По чистоте, конечно лучше. Но и на системе, значительно облегчает , этого я не знал.  :ok:

vohaico

Расторопша
Ответ #21 - 30 Май 2018, 17:00:11

А в дарсиле и карсиле есть в составе расторопша!?

Не пойман - не кайф!)))

Mishanya111988

Расторопша
Ответ #22 - 30 Май 2018, 17:54:40

А в дарсиле и карсиле есть в составе расторопша!?

в дарсиле на упаковке намалевана расторопша ,наверно что есть в составе,но в инструкции карсила ничего не пишет о расторопши ,только то что в составе есть силимарин.

" МИР У ТВОИХ НОГ "

vohaico

Расторопша
Ответ #23 - 30 Май 2018, 21:38:56

Понятно, спасибо

Не пойман - не кайф!)))

reaction

Расторопша
Ответ #24 - 16 Июн 2018, 09:14:50

Единственно, у кого как, но у всех гепатопротекторов, есть одна особенность: в какой то момент начинается очищение жкт, в самый неподходящий момент. На работу надо, или ещё что- а тут в туалет срочно тянет. И не на пару минут.

Ри

Расторопша
Ответ #25 - 16 Июн 2018, 09:23:53

с расторопшей дело так и обстоит, особенно если на голодный принимать, тогда она как желчегонное, соответственно как слабительное.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Konvalis

Расторопша
Ответ #26 - 14 Май 2020, 22:15:32

Всё, завтра тулю за расторопшой

Сказали спасибо: Kom

Alina_shn

Расторопша
Ответ #27 - 15 Май 2020, 08:50:08

Покупай Расторопшу Фитофарм. Она самая вкусная, если о ней можно так сказать. Ещё и самая чистая. Имхо

Kom

Расторопша
Ответ #28 - 15 Май 2020, 09:01:13

Собирай расторопшу везде! :D природа фарм
Растет как сорняк, и когда отцветает можно собирать. Я в этом году покупать не собираюсь.

У кого гепатит С обратите внимание на то что доказана эффективность расторопши в препятствии размножения вируса.

Лично я ем шрот периодически, хотя нужно постоянно каждый день. Вот начинаю принимать  и улучшается самочувствие однозначно.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: DVR

Alina_shn

Расторопша
Ответ #29 - 15 Май 2020, 11:08:29

Расторопша однозначно улучшает функцию печени. Знакомая женщина от гепатита принимает только ее.
Но к расторопше желательно лицетин добавлять. И тогда силимарин и фосфатидилхолин работают на ура.
Мне она даже сон лечила, но это до метадона было

Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Расторопша
Ответ #30 - 07 Июн 2020, 00:16:10

90 гривен килограмм покупаю в интернете . Это где-то два литра объем на долго хватает , на пару месяцев так точно . Принимаю каждое утро ложку . Из заметных улучшений срать после мёда теперь нормально очко не раздирает )

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Сказали спасибо: Blink182, Mаша