enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 8 9 10 11 [12]

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 41528 раз)

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #220 - 11 Окт 2021, 14:57:32


Самый дешевый ценник у барыги в Питере был,пока его в Индонезии не закрыли. 20 гр. Коры корня  8000 т.р. 20 гр.хватит 2 раза спрыгнуть с любой наркоты.

20 гр. коры, ни на что, кроме микродозинга не хватит! Для полноценного Ибогаиногового трипа  нужно 2-3 грамма 94-98% Ибога HCl. Всё остальное с полноценной сессией не имеет ничего общего, ну конечно если вы не следите грам 100-200 хорошей коры)))
Да да да....ага 20 грамм не хватит,не смешите,если не знаете о чем говорите,то лучше молчите.
10-12 гр. хорошей коры,запросто снимет с героина(опробовано Siegefild) , с трамадола(опробовано мной лично),ни кумара ни тяги к наркотикам после трипа небыло,отбило надолго и голову так хорошо на место поставило.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

ParaGlazz

Ибога,Ибогаин.
Ответ #221 - 11 Окт 2021, 15:54:54

Да да да....ага 20 грамм не хватит,не смешите,если не знаете о чем говорите,то лучше молчите.
10-12 гр. хорошей коры,запросто снимет с героина(опробовано Siegefild) , с трамадола(опробовано мной лично),ни кумара ни тяги к наркотикам после трипа небыло,отбило надолго и голову так хорошо на место поставило.


Тоже слышал не одну историю о полной "перезагрузке" на плюс-минус десяти граммах коры.
 
 

ParaGlazz

Ибога,Ибогаин.
Ответ #222 - 11 Окт 2021, 15:55:38

А так, вы можете его использовать и самостоятельно на свой страх и риск, в интернете достаточно гадов по применению. Но больше, чем эфект микродозинга Вы не получите, и, увы, до большего самостоятельно не дотянуть.


Как бы то ни было, я опишу результаты своего общения с ибогой, как только доберусь до неё, хотя пока и не знаю, каким именно образом.
 
 

Hedge Witch

Ибога,Ибогаин.
Ответ #223 - 11 Окт 2021, 16:18:27

Обязательно, не пропадай и отпишись.
Мы читаем и если не пишем, то только потому что сказать пока нечего. Твоя инфа будет во Благо и для снижения вреда
И,да лично я с тобой согласна и с Рамзесом, о прости учёный муж доктор Сергей
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #224 - 11 Окт 2021, 16:25:11

Всё так, только вот "хорошей" коры уже второй год не завозят . Сам лично брал три раза ибогу и только самый первый раз она была приемлимого качества. А дальше пошла молодая кора, она слаба,Сергей прав, нужна более зрелая.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey, Hedge Witch

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #225 - 11 Окт 2021, 19:53:59

Я использую для полноценного ретрита исключительно HCL 96% из разсчета 25-30 мг/кг редко FTA 80% но там расчёт другой. На молодой 2-5% коре такого результата никогда не добъешся. Вам для для пущей уверенности  - ищите ТА, но сами должны понимать та разброс 15-30% алкалоида в грамме,  пересчёт думаю сами осилите!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch