информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 40961 раз)

Sunflower

Ибога,Ибогаин.
Ответ #20 - 29 Мая 2015, 15:03:48

Вот мне тоже интересно, хоть кто-нибудь его пробовал?
И адреса клиник, где это делается легально, а так же цены...
 
 

bullet84

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Ибога,Ибогаин.
Ответ #21 - 09 Сен 2015, 22:59:15

Купил концентрат Ибоги- как пройду эксперимент-отпишусь.. У меня большие надежды на неё..
 
 

Субик

Ибога,Ибогаин.
Ответ #22 - 10 Сен 2015, 01:36:00

Я тут проходил лечение :  г. Одесса, ул. Успенская, 67. тел: 940-93-27. Цены узнавайте по телефону...

Буллет - а ты дозу расчитал? А то если мало, то недогон будет, если много - можно и крякнуть. Сколько принимать будешь и какой у тебя вес?
Кстати с метадона ибога снимает луче чем с буприка. Вообще она хуже всего именно после бупра действует...Эффект есть но недолго он длится... Глядя назад я понимаю, что мне надо было ибогу дальше принимать, но в  небольших дозах, для поддержания эффекта так сказать.
Многие так делают и результаты очень хорошие.
И лучше всего ибогаин HCL смешать с ТА экстрактом, так как в последнем не только ибогаин действует, но целый спектр разных веществ, хотя ибогаин самый мощный из них.

Это не грибы и не лсд, хотя нечто общее есть. Важно оставаться расслабленным, лежать. Начинаешь много чего видеть вообще обо всем. Это если в правильной дозировке.

И кумары снимает на ура, тк влияет на опиоидные рецепторы и даже кайф есть (возможно кайф был в том что просто перестало кумарить, это уже было громадное облегчение)  - но она их восстанавливает, а не нагружает.
Если в маленькой - то просто стимулирующий и антидепрессивный эффект.
 
 

Михо

Ибога,Ибогаин.
Ответ #23 - 20 Фев 2016, 14:33:54

! No longer available

И вот ещё трип репорт по этому зверю:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Атарасов

Ибога,Ибогаин.
Ответ #24 - 29 Янв 2018, 19:33:49

Вместо настоящей ибоги в интернете продают туфту не безопасную для здоровья. Дешевой ибога не может быть априори поскольку ибога уникальна. Нет в природе и жидкого ибогаина а также всяких настоек.
Интересная статья о ибоге на сайте http://xn--90afcoqq.xn--p1ai
 
 
Сказали спасибо: dede, Dergyneg-ser1

dede

Ибога,Ибогаин.
Ответ #25 - 12 Фев 2020, 11:16:53

Вот человек все написал, кто соображает поймет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #26 - 05 Мая 2020, 13:47:25

О по Ибогаин терапии могу рассуждать вечность!!! Если нужны ответы - можем обсудить!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #27 - 09 Июн 2020, 18:52:20


Действительно очень познавательный ролик!!!
Всем рекомендую для ознакомления и понимания!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Заїць

Ибога,Ибогаин.
Ответ #28 - 09 Июн 2020, 18:53:51

Я думаю у доктора бутет самая свежая и сертифицированая ибога!
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #29 - 09 Июн 2020, 19:05:37

Конечно да! Даже есть документальное подтверждение этому! :good:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Снимок экрана (98).png]
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Заїць

Заїць

Ибога,Ибогаин.
Ответ #30 - 09 Июн 2020, 19:07:04

Порву за Доктора Сергея!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, Dr.Sergey

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #31 - 09 Июн 2020, 23:29:48

Спасибо дружище за поддержку!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #32 - 10 Июн 2020, 02:31:15

Если кому интересно, что это за первый пик, могу лекцию по хроматографизму провести)))
(Это походу реакция прибора на ввод пробы)
 
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #33 - 10 Июн 2020, 07:24:45

Я готов! Так как, что такое спектральный анализ знаю, а вот его трактовать сложение!
P.s.: хорошо что есть текстовая расшифровка)))
А где его можно сделать в Киеве, и сколько стоит?
Хочу проверить соответствие по заявленной дозировке 3-х месячных налтрексоновых имплантов!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #34 - 10 Июн 2020, 11:14:57

Киев.... Я пару звоночков сделаю, уточню, потом свяжусь в личку.
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Mazay

Ибога,Ибогаин.
Ответ #35 - 10 Июн 2020, 14:27:47

По своему опыту могу подтвердить, что для многих зависимых лечение психоделиками во много раз эффективнее других медикаментозных практик.
Изношенность рецепторов - это износ лишь одного звена в механизме с названием МОЗГ. В результате многократного системного изменения сознания/состояния так или иначе происходит такое себе расшатывание многих нюансов, в т.ч. и тех, о которых мы мало знаем, и чтобы всё настроить в положение НОРМАЛ - многим требуется просто очистить разум, вымести всё лишнее и разложить всё "по полочкам" чтобы осознать всю нелепость прошлых действий и понять, что делать и как быть дальше.
 Эксперименты с психоделиками - это наверное высшее из ПАВ Но в полной мере постижимо только... интеллектульно развитым особям)) :crazy: :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline, Заїць, Dr.Sergey, Dergyneg-ser1

Заїць

Ибога,Ибогаин.
Ответ #36 - 10 Июн 2020, 17:24:55

1000процентов Мазай раскинул!
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #37 - 15 Авг 2020, 21:44:03

А почему данная тема в ветке СМЕСИ, ЧАИ а не в ветке ПСИХОДЕЛИКИ???
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #38 - 15 Авг 2020, 21:51:33

Всем доброй ночи! Многие часто задают вопрос по Ибогаин терапии!
И вот с согласия одного пациента опубликую его отзыв!

Друзья, а слыхал ли кто из вас об ибогаине?!
Два месяца назад я пережил самый необычный в жизни опыт, о чём и хочу поведать.
Всегда везло на незаурядных личностей. Вот и недавно познакомился с ещё одним интересным человеком, наркологом/реабилитологом, полностью перевернувшем мои представления о психотерапии и лечении психических расстройств. Наряду с классическими методами, он применяет абсолютно новую в Украине методику ибогаиновой терапии. Кроме лечения зависимостей, этот метод работает и с другими психическими расстройствами: ПТСР, тяжёлые формы депрессии, биполярное расстройство... Но я пишу этот пост не как специалист, а как пациент, испытавший на себе комплексную ибогаиновую терапию в клинике MedicoMente при лечении боевого ПТСР со множеством сопутствующих проблем.
Вернувшиеся с войны зачастую страдают от бессонницы, навязчивых воспоминаний, немотивированной агрессии, становятся социопатами и социофобами... ПТСР по природе происхождения очень похож на наркотическую зависимость и симптоматика схожая. Как и в случае с химическими аддикциями, обусловленными постоянным отравлением организма наркотическими или психотропными препаратами, у участников боевых действий тоже происходит отравление мозга, только гормонами стресса, в частности - адреналином. На войне человек испытывает максимальные ощущения, которых в мирной жизни не получишь. Постоянно находишься в напряжении, а вся энергия расходуется на достижение лишь одной цели - выжить. По возвращению домой с фронта вся высвобожденная психическая энергия не находит точки привязки, поэтому ещё недавно бодрый и мужественный воин превращается в слабака и впадает в депрессию. Жизнь кажется серой и бессмысленной. Раздражают большие компании, праздники, салюты (особенно), бесят сидящие в кафе и ресторанах люди. Хочется их всех отправить на войну, чтобы поняли, благодаря кому они так сладко живут. Основной вопрос, которым задаются ветераны: "За такую ли жизнь мы воевали?!" Психиатры присаживают нас на сильные препараты, временно облегчающие страдания, но не решают проблему в корне. Кроме наличия психических проблем, мало кто возвращается с войны здоровым физически. Ранения, контузии, ушибы, растяжения, проблемы с позвоночником и коленными суставами... Этот путь прошёл и я.
Теперь о сути самого лечения. Ибога - это растение, произрастающее лишь в нескольких странах Западной Африки. Попытки культивировать его в других странах не увенчались успехами. Ибога занимает важное место в религиозном культе Бвити, имеющем большое число последователей в Габоне, Камеруне, Республике Конго и других странах Западной и Центральной Африки. Содержащий алкалоиды корень растения с давних времён используется в ряде ритуалов охотников. Корень ибоги используется шаманами при обряде инициации подростков 14-16 лет. Считается, что юноша, не прошедший обряд посвящения ибогой не стал взрослым. Это - психоделик, но не наркотик, так как состояние, которое вызывает его приём кайфом назвать никак нельзя. Под ним я испытал самые страшные ощущения, а именно - страх смерти, постоянно казалось, что вот-вот умру. Но это происходило в клинических условиях под наблюдением специально обученного персонала. Ко мне подключили датчики измерения давления, пульса и постоянно успокаивали: "Алексей, всё идёт нормально! Пульс и давление в порядке. Ты не умрёшь!" Через заранее установленный катетер в кровь вводят питательные вещества и витамины. На глаза натягивают чёрную повязку, чтобы не раздражал свет, а на уши надевают наушники с записями какого-то африканского шамана, издающего отвратительнейшие заклинания на непонятном языке и непрерывно стучащего в бубны, что дико раздражает, так как под ибогаином все ощущения особенно обостряются. Периодически бормотание шамана сменяются медленными мелодиями и испытываешь приятную передышку. Как только меня торкнуло, я сразу начал спрашивать: "Когда это закончится?!" Но время шло неумолимо медленно. Наконец, через девять часов отключили от всех приборов и перевели в палату. Передвигаться самостоятельно не мог, поэтому понадобилась помощь персонала. В палате на ночь оставляют одного, отбирают мобилу, компьютер и любые средства коммуникации, чтобы пациент полностью ушёл в интроспекцию и не отвлекался на внешние раздражители. Отвратительное состояние ещё долго не проходило. Но под утро начал замечать удивительные вещи, которые объяснить невозможно, а надо только пережить. В голове начался интересный внутренний диалог. Мозг задавал вопросы и сам на них отвечал. Вдруг, находясь в полном рассудке, я стал сам себе отвечать на вопросы, на которые не мог ответить всю сознательную жизнь. Как-будто ты становишься сам себе одновременно и пациентом, и психиатром. Потом наступил катарсис - кульминация всей терапии. Я рыдал, как последний раз плакал только в детстве, проклинал себя за все грехи и не мог поверить, что все накопившиеся за 46 лет проблемы можно решить так просто, при помощи какого-то непонятного растения. А вот на следующий день наступил самый приятный кайф в моей жизни. Я - экстремал и попробовал много чего интересного, но кайф чистого мозга, где всё само собой правильно разложилось по полочкам, не сравним ни с какой искусственной эйфорией, вызванной алкоголем, каннабисом, прыжками с парашютом или банджи-джампингом. До этого самый дикий кайф я испытывал на войне, когда по тебе шмаляют, а ты, хоть и атеист, молишься лишь о том, чтобы по тебе не попали. Потом наступает тишина и ты понимаешь, что живой. Выходишь из блиндажа, закуриваешь сигаретку и торчишь от жизни под пение сверчков. Ощущения непередаваемые, но даже их нельзя сравнить с кайфом от просветления после ибогаина. Такого счастья я даже в своём беззаботном детстве не испытывал. Состояние неимоверного счастья длится несколько недель, хотя остатки ибоги сохраняются в крови не более 72 часов. Радовали даже многочасовые киевские заторы, не раздражало хамство водителей-жлобов. Раньше никогда так не радовала природа, солнышко, облака и звёзды на небе. Жарко - прекрасно! Похолодало и сильный ветер с дождём - ничем не хуже. Не хотелось смотреть ни фильмы, ни слушать музыку. Радовали естественные звуки природы, гул машин за окном. Все люди казались добрыми и хорошими. Вообще не было ничего, что могло бы меня огорчить. Даже тяжёлый перелом плечевой кости на правой (рабочей!) руке, который ещё недавно вызывал ужасный дискомфорт уже не причинял столько страданий. Думал: "Ну даже если рука не восстановится, НИЧЕГО СТРАШНОГО! Ведь люди живут и без рук, и без ног!" Через три недели эйфория прошла и жизненные проблемы, конечно, никуда не делись. Но пережитый опыт закалил и сделал меня явно сильнее, заставил проще смотреть на многие проблемы. Да, у меня органическое поражение мозга после контузии. Да, я не забыл своих погибших друзей и пережитый на войне и на Майдане страх. Я осознаю, что полученные на войне травмы будут меня преследовать всю оставшуюся жизнь. Но я ЖИВОЙ и со всем этим можно жить, работать и радоваться жизни! Вот главный результат ибогаиновой терапии!

Не хочу много умничать и превращать пост в чрезмерный лонгрид, поэтому всем, кому интересно, отвечу в личной переписке.
Желаю всем крепкого психического здоровья! Когда в голове порядок и телу легче.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #39 - 16 Авг 2020, 19:18:54

Если, что это все есть на страничке клиники в фейсбуке от самого пациента.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!