ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

• DMT • Диметилтриптамин

<< < (2/24) > >>

Kom:
Меня зацепил тот факт, что этот психоделик вырабатывается нашим мозгом.
Я уже говорил, что испытывал выход, но это было без воздействия каких либо психостимуляторов.
И да, я ощущал всеобъемлющую любовь, и ощущал свое присутствие там, откуда на меня смотрели, и (как говорит Айк) действительно были рады тому, что я посетил их. Это не простые красочные, мозаические видения, это полный контакт. Такой же, как У Девида Айка в бразилии, когда он юзал айяуаску, когда с ним говорил женский голос. Только в моем случае, со мной в голосовой контакт никто не вступал.

Ася555:
С ДМТ мне довелось однаждый столкнуться. К сожалению или к счастью вышло так что просто не взяло (употребляла В/В и пыталась растворить водой, а как окозалось водой он так просто не растворяется и получилось что я просто вогнала водичку , а вся гуща осталась осадком как кокаето жвачка но чуть пожиже)  правдо на следующий день мой б/у муж вычитал что его надо заливать лимонной или уксусом с водой в маленькой пропорции. Так как у нас дома был только уксус он растворил им то что осталось в ложке с предыдущего дня. Я конечно же побоялась гнать уксус по трубам поэтому и отказалась , а он боясь что опять не вставит как на кануне , сделал сразу все что там было. По-сути там было раза на 2 . Вообщем то что видила я со стороны после того как его сделала и то что описывал он это земля и небо. Я его пару раз откачала грубо говоря (его выкручиволо как от галопередола , закатывлись глаза , он будто забывал моментами дышать... И много чего ещё) но по его описанию все было иначе, с того времени он уверен что после смерти что то есть и утверждал что видел это. Продлилось в общей сложности это 30-45минут до полного возрощение его сознания. Я очень испугалась тогда и всеми силами недовала ему отъехать но для него это было намного интересней. То что он описывал мне трудно пересказать, я как бы помню все что он рассказал но помню я почему-то восприятием о его рассказе и в данный момент не готова это все сформулировать в текст, но возможно как-нибудь всё-таки попытаюсь пересказать то что он описывал.

Kom:
Спасибо, Ася! Вот бы он сам рассказал здесь свой трип...
А по поводу "после смерти", так её нет, мы оставляем один скафандр, и идем в другой, или не идем.

Ася555:

--- Цитата: Komline от 25 Авг 2018, 17:14:27 ---Спасибо, Ася! Вот бы он сам рассказал здесь свой трип...
А по поводу "после смерти", так её нет, мы оставляем один скафандр, и идем в другой, или не идем.

--- Конец цитаты ---
У меня уже была мысля попросить его написать трипрепорт и если повезёт то я его сюда закину)

Kom:
Думаю, что везение здесь маловажную роль будет играть. Если отношения у вас остались хорошими, то просто проси и не отступай  :grin:
Реально, такие трип-репорты на вес золота!
Буду безмерно благодарен, и очень признателен, за такой нам подарок.  :smile4:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии