информационный проект снижения вреда

Автор Тема: • DMT • Диметилтриптамин  (Прочитано 18384 раз)

walkinline

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #40 - 25 Сен 2019, 14:02:24

А про прием в/в и в/м можешь рассказать.Что то мне опиушнику тяжело представить что там за приходяга.Сразу прорыв?или как это происходит?

В/М -- ни в коем случае, В/В -- только хорошо очищенный фрибейс (нужно уточнять у продавца, можно ли В/В). В воде не растворяется, так что нужно делать цитрат (подкислять раствор лимонкой). Да, моментальный прорыв, но нужно по-любому с ситтером. А вообще, хз, у меня возня с баянами/ватками и кровью не очень хорошо отразилась на качестве трипа. Так что лучше курить. Сейчас на рынке (украинском) часто мелькает чанга -- ее вообще просто курить.

Всего два выхода для честных ребят

slesarr

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #41 - 06 Ноя 2019, 18:16:34

Где ж того ситтера взять?

Ustal

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #42 - 22 Ноя 2019, 20:31:40

Пробовал и айяуску и фрибейс и чангу.
Из трех вариантов дмт - Чанга рулит. Трипы невероятные.

Сказали спасибо: Kom

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #43 - 05 Май 2020, 17:36:25

Ребя, подскажите, можно ли юзать ДМТ во время прохождения курса антидепрессантами группы СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина)? Принимаю эсциталопрам+триттико. А то лизер, мдма, грибы и вообще большинство психоделиков и галлюциногенов крайне не рекомендованы во избежание развития серотонинового синдрома.

И может ли кто-то что-то сказать о ДМТ-фумарате или о чанге? По эффектам и воздействию на организм это всё тот же ДМТ или уже не совсем? Слышал, что всё, что не крисы - жалкое подобие. Есть и другие мнения.

Titan

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #44 - 05 Май 2020, 17:55:21

Привет, может тряхнуть с антидепрессантами.

Сказали спасибо: Dimas777, Blink182

Blink182

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #45 - 05 Май 2020, 18:03:41

Може!

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #46 - 05 Май 2020, 19:26:20

понял, спасибо!
Эх, бля....

Icynark

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #47 - 29 Май 2020, 16:26:40

А про прием в/в и в/м можешь рассказать.Что то мне опиушнику тяжело представить что там за приходяга.Сразу прорыв?или как это происходит?

В/М -- ни в коем случае, В/В -- только хорошо очищенный фрибейс (нужно уточнять у продавца, можно ли В/В). В воде не растворяется, так что нужно делать цитрат (подкислять раствор лимонкой). Да, моментальный прорыв, но нужно по-любому с ситтером. А вообще, хз, у меня возня с баянами/ватками и кровью не очень хорошо отразилась на качестве трипа. Так что лучше курить. Сейчас на рынке (украинском) часто мелькает чанга -- ее вообще просто курить.
В смысле в\м нивкоем случае? Всмысле фрибейс в\в? Ало!

Во первых, фрибейс(свободное основание) не растворим в воде, это раз. Два, вм все это можно ак и в\в, просто если у вас фрибейс то нужно закислить его уксуской\фосфоркой, до нейтрали по ph бумажке, и вводить предварительно пропитушив раствор, в\м самый предпочтительный способ, нет этого лютого прихода как при в\в, накрывает очень плавно и прет минут 40(вход от 1 до 10 минут, плато минут 10, и минут 20 выход)

p.s. опыт употребления дмт 5 лет.

Но самый топ, это предварительно захавать 150-200мг Моклобемида( аурорикса) и через 1.5 часа поставить в\м где то 15-20мг(на 65кг веса наркомана), очень сочный и кайфовый трип выходит. Так он прет где то от 1.5 до 3 часов, из которых пик длится от часа до двух.
Ребя, подскажите, можно ли юзать ДМТ во время прохождения курса антидепрессантами группы СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина)? Принимаю эсциталопрам+триттико. А то лизер, мдма, грибы и вообще большинство психоделиков и галлюциногенов крайне не рекомендованы во избежание развития серотонинового синдрома.

И может ли кто-то что-то сказать о ДМТ-фумарате или о чанге? По эффектам и воздействию на организм это всё тот же ДМТ или уже не совсем? Слышал, что всё, что не крисы - жалкое подобие. Есть и другие мнения.
На курсе СИОЗС в зависимости от препарата, дмт либо вообще не попрет, либо попрет, под флуоксетином прет как и обычно.

Сказали спасибо: Kom

Кирилыч

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #48 - 03 Июл 2020, 11:15:07

All-focus" border="0 Вот думаю как из этих пикулей ДМТ отжать/отбить/выварить - акация ептеть , вдруг вокруг галюциноген как сорняк растет 😜👀р/s мож полкило листьев жевануть - не отъеду?

Mаша

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #49 - 03 Июл 2020, 11:23:45

Так когу грызи, прям с дерева  :grin:
И ничего, что в нашей акации DMT нету, зато прохожих повеселишь...

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #50 - 03 Июл 2020, 11:25:36

Эхх бля - сорвалась.. но выглядят как прущие - особенно когда поспеют - черные пикули и семечки.Конопля дичка тоже не наркотик - зато молочина сутки прёт , если чан сварить в молоке может и будет на чек ?