enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 95086 раз)

Субик

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #60 - 07 Фев 2013, 00:13:07

Собираюсь попить Ноотропил. Есть ли противопоказания в плане смешения с наркотиками? Я бывает алкаху пью, ну и кратом ем... Еще траву курю (редко). Может получиться, что приму экстази внепланово... как оно на ноотропил ляжет?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #61 - 07 Фев 2013, 19:36:56

Нормально ляжет))))
Алкашня снижает действие Пирацетама...
а экстази нормально ляжет...особенно если ты не на первом дне курса, а где то на 15))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Субик

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #62 - 21 Фев 2013, 16:29:06

Такой вопрос: совмещение буприка и пирацетама. Нормально ли это, и вообще с опиатами есть смысл принимать пирацетам, или как?
Я вот около недели как начал пить его. Заметил, что сегодня настроение как то приподнято уже долгое время. Буприк сам обладает антидепрессивным эффектом, а я еще пирацетама сверху, не слишком ли? А еще вечером иду пиво в боулинг пить, хуй знает как оно сверху ляжет...
 
 

DRELIA

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #63 - 21 Фев 2013, 18:25:26

с алко пирацетам можно.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #64 - 21 Фев 2013, 18:47:17

 У меня у родоков валяется за ненадобностью пару упаковок пирацетама в ампулах по 5 кубов в каждой. Не с алко, каким макаром его можно применить или выкинуть из головы?
 
 

DRELIA

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #65 - 21 Фев 2013, 20:44:54

Беспонтовщина,тяги с него ноль Тарик.
Разве что когда мысленные перегрузки там,дохуя работы в инете,учить что то нужно когда...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #66 - 21 Фев 2013, 23:48:45

 Спасибо Юрец.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #67 - 21 Фев 2013, 23:59:36

тяги ноль, но мозги питает.
у нас им спидуху буторят)))))) :grin:
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рок

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #68 - 22 Фев 2013, 00:04:30

у нас им спидуху буторят)))))) :grin:
такая же фигня,у нас тоже им спиды килишуют :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Тарас 1976

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #69 - 22 Фев 2013, 00:12:09

 ВОт предприимчивый народ с нашего факультета в этом плане, для келеша препараты выхватывать, у нас бупр в таблах многие в нафтизине разводят.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #70 - 22 Фев 2013, 00:18:15

я открыла для этого дела( былые времена) кетотифен. очень хорошо смешивался и сам по себе неплох.
у нас таблы разводили в разведенном уже феназепаме, вмазывались, а потом у кого лицо на глазах в ширь росло( отек квинке) , кого трухало тут же. такие были экспериментаторы или попросту долбоебы)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

cyber-punk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Оверлокинг для мозгов.
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #71 - 23 Фев 2013, 05:48:31

Всем привет. Я чисто в образовательных целях(то есть увеличить пропускную способность мозгов, чтобы больше инфы обрабатывал ЦП/моск) интересуюсь, что лучше: ноотропил или пирацетам?
 
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
 

fedayi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #72 - 23 Фев 2013, 08:16:40

Всем привет. Я чисто в образовательных целях(то есть увеличить пропускную способность мозгов, чтобы больше инфы обрабатывал ЦП/моск) интересуюсь, что лучше: ноотропил или пирацетам?
Ноотропил лучше.Потому что импортный и чище.
 
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #73 - 22 Апр 2013, 17:08:54

Для меня он приближен по действию  к  фенотропилу. Только где то на второй недели начинает действовать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #74 - 26 Апр 2013, 18:35:18

Ребята, у меня непонятка с дозировкой... пачка 6 листов по 200мг.. Терапевтическая доза там 4 грамма и больше( это что в день по 2 листа нада есть??) А еще написано, что первые дни там по 24 грамма в сутки это ваще шок   :help:
Вообщем паралельно ничо юзать не планирую, не пойму по сколько мне его юзать, чтоб работу мозга востановить нормальную.. а то туплю чето ппц..
 


 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #75 - 26 Апр 2013, 20:49:34

А еще написано, что первые дни там по 24 грамма в сутки это ваще шок   :help:

Читайте правильно инструкцию не 24 а наверно 2,4гр. в сутки. И найди дозировку 800 ну или хотя бы 400. А лучше ЛУЦЕТАМ 1200 или НООТРОПИЛ, тот же пирацетам, потому как пирацетама больше 800 не бывает. Удачи!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vlad739

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #76 - 04 Ноя 2013, 07:46:04

От себя:
Считаю что это очень хороший ноотроп! :ok:
Реально помогает во время перекумарки и последующей ремиссии восстановить функции мозга...посаженные во время тарча.
Для нОров считаю оптимальной дозировкой 3,2 грамма Пирацетама в день, разделенные на 3 приема...раз в неделю нужно принимать двойную дозу...это ускоряет и активирует его действие.
Особо отмечу действие Пирацетама в миксе Лирика+Фенибут+Пирацетам....Лирика очень усиливает его действие.

А если мне хреново стало после 3х дней, в такой дозировке. Неужели не от него и мне показалось??
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

ggell

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #77 - 04 Ноя 2013, 22:17:02

О, есть повод ответить...
Херово тоже может быть, я хавал ноотропил по 3.2г в сутки (800+800+600). 85 кило во мне, типа можно и больше.
Первый день до обеда ничего, к вечер злой очень, лицо горит, гдаза пекут, голова болит сильно, сон никакой.
Второй день типа похоже, но ощутимо сильнее, невный срыв в конце 2 дня и решение забить на преп.
Единственное, что как позитив - легко просыпаешься, но вид палевный с нифига - это вообще не позитив, т.е. мне преп не пошел, я в побочки попал.
Препа я закупил на месяц, т.к уверен был, что безвредный до граммов 10 и побочки менее 1%. Тем более, что взял самый благородный - ноотропил. Стал читать отзывы, на нейролептике т ма не плохая о нем, типа в таких сдучаях должны малые и смешные дозы переноситься, при этом эффект пирацетама должен проявляться. Пробовал и так, правда дозу зажирать немного пытался, с 800 начал и до 1.6г не более недели смог, всн то же было, но плавней,финал тот же. Пробовать прлсто на малых дозах, где преносится, мне уже влом.
Через меся, буквально, врачу рассказываю, какие препы пил последние года, че еще юзал из пав, он только услышал  за пирацетам - сразу сказал, что мне он противоаоказан. Хотя фенибут и даже фенотропил ситуативно мне подходит. Так-что я точно на этом точку поставил.
 
 

Crazy

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #78 - 15 Ноя 2013, 08:50:27

У меня аналогично: выпил 2 таблеки как-то.  Врач сказал от мигрений попить.  И нервный срыв словил.

Помню очень на фенотропил похож был этот пирацетам.
 
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #79 - 15 Ноя 2013, 09:00:21

Ничем не похож. И действует через 2 - 4 нед и то после загрузочной фазы ( обычно 2 - 10 гр ). Две таблетки он почувствовал, этого быть не может ни при какой чувствительности, хорош херню городить, плести
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают