enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 95106 раз)

kodar

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #20 - 28 Фев 2012, 21:40:46

стал последнее время пирацетам под кодтерпин хавать, в итоге получил охуитительный лечебный эффект :grin: главное что в терапевтических дозах нахуй!!!
 
 

Ustina

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #21 - 25 Мар 2012, 10:48:49

ещё есть такой преп - луцетам. сейчас прокапываюсь им + актавегин + витамины группы В. оч даже ничё, башка стала заметно лучше работать и общее состояние организма после спрыжки улучшилось.
 
 

СИЗЫЙ

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #22 - 29 Апр 2012, 05:54:12

хаваю в день 20 колёс по 0,4 грамма пирацетама. догоняет....
 
 

)))))MushRoMaN)))))

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #23 - 19 Мая 2012, 08:10:24

Ростислав, можно ли купить пироцетам и кавинтон без рецепта???
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #24 - 20 Мая 2012, 10:32:49

Да...это  все можно купить без рецепта...
Но если уж берешь кавинтон...то бери вместо Пирацетама бельгийский Ноотропил)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

)))))MushRoMaN)))))

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #25 - 22 Мая 2012, 14:08:52

Спасибо, скажи ,пжлст, как принимать для достижения наилучшего эффекта, именно в этой комбинации- ноотропил+кавинтон?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #26 - 22 Мая 2012, 15:27:49

Ноотропил - 3,2 грамма в день на 3 приема...Кавинтон - 30 мг на 3 приема...
в течении месяца Кавинтон...Ноотропил - 3 месяца
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #27 - 23 Мая 2012, 20:10:54

заметил особенность пирацетама - возбуждает и откуда не возьмись появляется желание вкинуться. в связи с этим оставил из ноотропов только циннаризин
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #28 - 23 Мая 2012, 23:35:17

Циннаризин не ноотроп))))
а просто сосудорасширяющее...связка пира+цинна хороша...но я бы выбрал Ноотропил (Пирацетам) + Кавинтон (Винпоцетин)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #29 - 25 Мая 2012, 13:25:08

ебашил пирацетам по советам бывалых давно ещё -естественно с лирикой = отдаленно напоминает фенибут НО -примерно 1 колесо фенибута = 5-10 колес цетама. ну это сугубо мое ащущение , а вред гораздо сильнее -всетаки кол-во =дохуя. после недели начали сильно болеть почки -просто ппц по утрам -ваще жесть -бросил нахер эту затею.... но моск ровняет неспорю-мысли ровные -по полкам все раскладывается...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #30 - 25 Мая 2012, 19:07:53

курсом надо - курсом....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #31 - 25 Мая 2012, 19:28:56

Циннаризин не ноотроп))))
а просто сосудорасширяющее...связка пира+цинна хороша...но я бы выбрал Ноотропил (Пирацетам) + Кавинтон (Винпоцетин)
сосудо-мозго -расширяющие если точнее.  у кого давление именно в башке -помогает а также советую АНДИПАл -мне например он больше нравится. примерно тоже самое по действию только там комплекс разных веществ и стОит 5-8 рублей
а пирац- пил я курсом как и написано -потому и ощутил -ровняние мосга , но побочки с почками -мне лично не подошло. вобщем это сугубо такая вещщ как и с фенибутом-если почки/надпочечники или печень уже ДО этого была подсажена-то будет оч плохо -как у меня. и не подойдет
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #32 - 25 Мая 2012, 19:32:40

вариантеГ...
но я люблю ноотропы...мне ниче больше ненадо как ноотропами нормально закинуться и умничать бля)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #33 - 25 Мая 2012, 19:40:24

это точно,Рост! НО!!! есть такая шляпа с ними как и с любой наркотой- если борщищ -нихуя не умный -а тупарь как школьник становишся-такиеже дибильные приколы -гыгы и всё1 такое -некоторые выкупают на раз! кароч во всём нужна мера- если  знаеш меру с ноотропами - реально можно умничать и кайфовать потиху  - при самом наименьшем вреде своему организму (нещитая курёхи)- у нас же форум о снижении вреда хуле )))))
 
 

)))))MushRoMaN)))))

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #34 - 28 Мая 2012, 06:40:13

Ростислав , благодарствую , только несоусем ясно в шматке с мануалом по кавинтону написано что для достиженияполного терапевтического эффекта требуется 3 месяца !  А ты говоришь кавинтон месяц ?!? может наоборот ноотропил месяц а кавинтон три?!?! Или все верно ?!?  Поясни -УМОЛЯЮ полный пакет колес а как хауать - непонятно. И еще по поводу курса- вот к примеру все правильно и я месяц ем ноотропил с кавинтоном , спустя месяц бросаю кавинтон иеще два месяца продолжаю юзать гольный ноотропил, потом перерыв месяц и опять месяц ноотропила с кавинтоном и два без - я правильно понял? ответь пожлста как мона скорее ато я с этими каликами  безо всяких курсов  разделаюс.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #35 - 28 Мая 2012, 08:32:34

именно так....
Кавинтон для чего нужен?...для ускорения кровообращения в мозгу и расширения сосудов и капиляров...вот ты за месяц себе это дело все расширишь...после Ноотропил принимаешь уже на расширенные вещчи)))
Все правильно со связкой...она очень хороша.
з.ы. с кровообращением в мозгу и тем более искуственным расширением сосудов шутки плохи - потому Кавинтон месяц
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

)))))MushRoMaN)))))

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #36 - 28 Мая 2012, 10:27:08

Премного благодарен , ну чтож поехали.
 
 

)))))MushRoMaN)))))

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #37 - 01 Июн 2012, 11:31:02

 Здорова всем. Три дня на колесах динамики пока никакой. Выхватил  отменной шмали, блять, по случаю - лежит сиротинушка на антрисолях. Так вот что я хотел спросить - если дунуть  это может повредить лечению???? : (
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #38 - 01 Июн 2012, 11:37:00

та ты начнешь что то чухать только день на 5-7...
так что вот так что...
а насчет дунуть - я хз...вообще никаких ПАВов или бухла нежелательно принимать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

)))))MushRoMaN)))))

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #39 - 01 Июн 2012, 11:44:08

 Ясно. А насколько явные будут ощущения на 5 6 день ? а то так смурно надуше что я с трудом себя сдерживаю шоб косячка незавернуть.