enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 204344 раз)

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #900 - 16 Мая 2021, 16:05:16

Концерта в Украине продают через сайты, но дорого.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: DeepBallack

Fitch

Фенотропил
Ответ #901 - 16 Мая 2021, 16:17:58

Весьма посредственный, побочистый и ничем не Примечательный препарат
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Casper2505

VioletEvess

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • VioletEvess
    • violetakrotova9@gmail.com
тема
Ответ #902 - 12 Дек 2021, 03:59:37

Интересная тема , таки ...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[213.gif]
 
https://vk.com/parimatch_poker_otzyvy_igrokov
 

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #903 - 24 Апр 2022, 12:59:18

Весьма посредственный, побочистый и ничем не Примечательный препарат
Не правда, если по назначению он вау!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #904 - 24 Апр 2022, 22:52:54

что за назначение у него может быть? какие показания? если не выспался , то хуй он пробьет недосып, одни подёргивания и агрессия , у меня  . Я хз кому там так. а если выспался , вкинулся, то да, дел дохуя можно переделать не парясь, но у меня всегда от него агрессия , особенно после обеда
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #905 - 25 Апр 2022, 08:51:01

что за назначение у него может быть? какие показания? если не выспался , то хуй он пробьет недосып, одни подёргивания и агрессия , у меня  . Я хз кому там так. а если выспался , вкинулся, то да, дел дохуя можно переделать не парясь, но у меня всегда от него агрессия , особенно после обеда
Аэропланом полирнуть и все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Фенотропил
Ответ #906 - 25 Апр 2022, 09:47:38

что за назначение у него может быть? какие показания? если не выспался , то хуй он пробьет недосып, одни подёргивания и агрессия , у меня  . Я хз кому там так. а если выспался , вкинулся, то да, дел дохуя можно переделать не парясь, но у меня всегда от него агрессия , особенно после обеда
Если ты не в Мордоре живёшь,лучше взять нувиджил,это армодафинил,как модафинил, только лучше
 
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #907 - 25 Апр 2022, 11:05:42

модафинил в россии приравнен к наркотикам , ибо смесь амфетаминов
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Dender

Фенотропил
Ответ #908 - 25 Апр 2022, 12:01:09

модафинил в россии приравнен к наркотикам , ибо смесь амфетаминов
Это в фантазиях российских чиновников он является смесью амфетаминов,они сами там что то жёсткое употребляют,когда такие законы издают,модафинил никаким образом не относится к классу амфетаминов
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Радий-226, KIRILL, КотБегемот, Nominalo

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #909 - 25 Апр 2022, 13:10:16

Модафинил лично мне вызвал бедтрип и бессонницу с нервами . Пока амитриптилином не снялся..
Энтроп такого никогда не правоцировал.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Nominalo

Casper2505

Фенотропил
Ответ #910 - 27 Апр 2022, 22:28:53

Он что, прямо ощутимо прет? Типа как фен? Я помню драл, но пару штук и не понял ничего, кроме тепла в ногах. Но а щас я на металоне, габу кушаю... Интересно, реал но почувствуется что нибудь, или нет. Сил бы на, кумаре.. Апатию он убирает?
 
 

KIRILL

Фенотропил
Ответ #911 - 27 Апр 2022, 22:31:54

Ничего он не убирает (с ходу точно нет) раздражительность только словишь _ не рабочий преп для наших нужд.
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

hardstyle

Фенотропил
Ответ #912 - 27 Апр 2022, 22:36:00

на кумаре тропил мимо . нынешний нанотропил/актитропил вообще так себе таблетки, ориджинал валентовский Фенотропил, ну тот работал если соло, в миксах с фенибутом или катадолоном не чувствовал его . а теперешний 50/50, уже писАл выше , одна агрессия с него в виде побочки вылезала . а цена под тыщу рублей, нахуй . хотя я больше 2х таблеток никогда не пробовал за раз, хз что будет если пол-листа - лист упороть, может ещё бессонницу получишь. лучше если надо движа - фенибута уработать лист за день а лучше пачку всю , и дешевле и продуктивнее эффект, но и отмена будет заметна я. он фенотропила отмены нет
.
но то я со своей колокольни пишу, т.е. трезвой и уже давно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Nominalo

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #913 - 27 Апр 2022, 22:43:32

Я с кратомом мешал , ночами книги читал, был действительно агрессивным. Последний раз пил энтроп за 2 дня до пробы катера...
Препарат рабочий, если по назначению. У меня голова была свежая и легче было все делать. Конечно не фен, но помогает. Препарат явно не от кумара
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Фенотропил
Ответ #914 - 27 Апр 2022, 22:52:55

Флупитор если из этих успокаивающих _ наилучший будет преп . Андрюша42 скажет что так и есть .
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Casper2505

Фенотропил
Ответ #915 - 27 Апр 2022, 23:00:13

Просто работоспособность, но не нам, страждущим. На кумаре только хуже может сделать.
 
 

Андрюша Якут

Фенотропил
Ответ #916 - 28 Апр 2022, 05:27:59

Флупитор если из этих успокаивающих _ наилучший будет преп . Андрюша42 скажет что так и есть .
Так и есть😁
Но это уже другого поля ягода, это в тему "катадолон"
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #917 - 28 Апр 2022, 20:35:55

Флупитор если из этих успокаивающих _ наилучший будет преп . Андрюша42 скажет что так и есть .
Так и есть😁
Но это уже другого поля ягода, это в тему "катадолон"

Оффтопите , пацаны , ай - ай - ай)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #918 - 19 Мая 2022, 21:34:12

принял сегодня 500мг с промежутком 300 утром 8.00, 200 перед обедом 12.00, гипертермия проскочила аж пздц, температуру не мерял, но жарко было. вчера 400 дал, 200+200 так же по времени , кто будет кидать не стоит сразу большую дозировку вкидывать, побочки неприятные
 а движ на весь день , только от этих 500 мотор стучал сильно .
.
ах да, цена 792р за 30х100 актитропил, аптека апрель, естественно без рецепта .
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Владимир

Фенотропил
Ответ #919 - 19 Мая 2022, 21:37:56

Флупитор если из этих успокаивающих _ наилучший будет преп . Андрюша42 скажет что так и есть .
Так и есть😁
Но это уже другого поля ягода, это в тему "катадолон"

Оффтопите , пацаны , ай - ай - ай)
да, думаю, не стоит ибо не о чем . прёт и норм .