информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 203741 раз)

SD

Фенотропил
Ответ #40 - 13 Ноя 2011, 02:22:31

парни,вы в каждой теме отклонились и не хуево ...))))) подотрите все что не по теме...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

anubis

Фенотропил
Ответ #41 - 13 Ноя 2011, 06:51:25

эхъ...мне бы такие дозняки:)))))....а то хуярю утром 450 Лирики+20 Фенибута+3 Фенотропила.....днем 2 Фенотропила....вечером 300 Лирики+10 Фенибута

"Вы когда умрёте?" (c) М. А. Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Ты бы печенюгу пожалел...
Что касается фенотропила, то при превышении дозы (точно не помню, но у меня доходило примерно до 15-17 таб. в сутки) я вообще ничего не выхватывал интересного. Даже бессонницы не было. Но через некоторое время сам "сдался" в интенсивную терапию - здоровьечко поправить.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Фенотропил
Ответ #42 - 13 Ноя 2011, 07:20:51

схавал 300 мг фенотропила, 900 мг Лирики, 1 витрум, 1 грамм пирацетама, две таблетки кальцемина, 1 флуоксетин, 400 мг карбамазепина, 2 таблетки магне В6, 2 персена, 5 глицина, 4 баклофена, 5  паратрала, 3 листа кодтерпина, 2 гидозепама, 2 коаксила  и  чувствую себя космонавтом))) Не знаю шо делать, как отказаться от этой химии и вылезти из торбы....может винтом перекумариться???? уйти в марафон, на геру выхода нет((((

маразм полный...
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #43 - 13 Ноя 2011, 08:49:01

Кот...чето ты нафлудил шокапец:-))
подотри...а то такое ощущение что сам с собой разговаривал:-) как Кот Ученый:-)))
Эхъ Котофей Котофеич:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Фенотропил
Ответ #44 - 13 Ноя 2011, 08:50:43

Он со мной разговаривал)))
 
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #45 - 13 Ноя 2011, 13:15:43

Кот...чето ты нафлудил шокапец:-))
подотри...а то такое ощущение что сам с собой разговаривал:-) как Кот Ученый:-)))
Эхъ Котофей Котофеич:-)))
так ебана, я ж ниипаца ученый котэ )))) Люблю одинокими осенними вечерами поговорить сам с собой в теме фенотропил ))))))))))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #46 - 13 Ноя 2011, 13:17:20

 :grin: :good: кросавчег :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Фенотропил
Ответ #47 - 16 Ноя 2011, 08:32:00

2 лиры и 2 фенотропила утром норм будет? хотя я все время хавал одну лиру и ророгнал дозу. щя пытаюсь понизить.
 
 

Хозяин (себе)

Фенотропил
Ответ #48 - 16 Ноя 2011, 13:21:10

Утром 3х300мг Лиры + 2х100мг фенотропила + 4х250мг фенибута более менее норм...
Разогнал дозу пипец... неохота сбрасывать, хотя не проблема, пару дней как трезвый и все...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Фенотропил
Ответ #49 - 16 Ноя 2011, 13:55:10

на кой лиры столько??? 900мг с учётом микса, имхо многовато.. можно и меньше.. сам так висел и даже больше был дозняк.. сейчас с 1200, превратилось в 450.. и гуд..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

Фенотропил
Ответ #50 - 16 Ноя 2011, 14:37:06

попил неделю фентотропил и голова болит ужаасно, даже лирика не снимает
 
 

Хозяин (себе)

Фенотропил
Ответ #51 - 16 Ноя 2011, 14:43:10

2 СД

Кстати дней 15-ть назад сбросил до 300мг + 4-фенибута и было тоже гуд, даже не плохо чувствовал...
Забыл как я это сделал, и никак не могу вспомнить)))
По моему этому предшествовали дни без настроения(2 или 3 дня) суб. воскр. буквально по 300мг в день без Феника а потом добавив фенибута я начал чувствовать даже 300мг...как то так что ли...

МИШАНЯ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ПИЛ ПО ДОЛГУ В МИКСЕ И ВРОДЕ НИЧЕГО... МОЖЕТ ЧТО ТО СТАРОЕ ВЫЛЕЗЛО??
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #52 - 16 Ноя 2011, 14:49:55

Как топикстартер советую пить неболее 3 таблов Фенотропила утром и неболее 2 днем...вечером непейте...могут быть проблемы со сном.
Больше дозировку неимеет смысла пить...будет только нервяк.
И харе блин тут флудить :grin: ...жтема про миксы с Фенибутом есть..
это специфическая тема о ноотропе под названием Фенотропил :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Фенотропил
Ответ #53 - 16 Ноя 2011, 14:50:41

а может его вообще не пить?)) пользы от него никакой только вред...
 
 

SD

Фенотропил
Ответ #54 - 16 Ноя 2011, 15:10:11

да побочки, как после спидов, правда не совсем, но когда идёт на спад само действие, присутствует дискомфорт.. один раз попробовал - говно, ещё то!)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

Фенотропил
Ответ #55 - 16 Ноя 2011, 15:11:43

поэтому он наверное и стоит 90 грн, чтобы сильно не жестили))
 
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #56 - 17 Ноя 2011, 19:03:15

самый его минус - это кгда начинается отходняк под вечер... реально не пиздец, но когда без него, то вечером получше ся чухаешь... имхо
но при этом юзаю его, так как для работы полезно шопиздец
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #57 - 25 Ноя 2011, 13:33:14

Курс Фенотропила месяц - неперегибайте
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #58 - 01 Дек 2011, 07:47:42

хз связано ли это с фенотропилом
и близко такого не замечал... или ты его жрешь по 10 штук? 1-2 штуки утром через 30 минут после лиры, и вечером засыпаю как убитый
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Фенотропил
Ответ #59 - 01 Дек 2011, 07:54:40

да на хер он вообще нужен, действие несколько часов, потом идёт упадок, ещё и настроение не в лучшую.. ((( гавно редкое..)))))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.