информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 203719 раз)

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Фенотропил
Ответ #80 - 05 Дек 2011, 14:04:37

Кстате да, я тоже заметиллл, что когда первые дни юзаешь фенотропиллл - давление поднимается, лицо горит, на шее лице груди высыпает аж ... Ну то у меня так.... А потом свыкаешьяс за 3 - 4 дня и все по рельсам  :dance3:
 
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #81 - 06 Дек 2011, 07:01:46

Таже хня... и терь я ненаю дает он чето или нет? раз давления нету ))) слабо ощущаю ) когда хаваю 300мг лиры то все чухаю (утром)... иногда пытаюсь хавать токо 150мг лиры утром... ну есесно вечером стоко же... состояние терпимое, но хотелось бы лучше )) я уже 2 мес хаваю лиру то по 300 - то по 450мг в день... и думаю хавать ее еще хотябы пару мес... интересно СО сильный будет?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

PoZiTiff

Фенотропил
Ответ #82 - 06 Дек 2011, 18:40:28

я уже 2 мес хаваю лиру то по 300 - то по 450мг в день... и думаю хавать ее еще хотябы пару мес... интересно СО сильный будет?

Привет! Ты ж с коды уходил ? Я хочу спросить - как себя чувствуешь до приема Лирики утром ? Или день без нее ?
 
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #83 - 07 Дек 2011, 06:32:22

ну как... состояние терпимое... если отвлекатся, то вполне терпимое.... но не больше ))) под лирой лучше, как ни крути... пока лиру не сьем все как-то впадло, нифига делать не хочется... хотя депресов сильных вроде нету.. просто антипатия ко всему.. может из-за непривычки... вообщем если сильно надо будет - думаю смогу без лиры, но тогда вопрос будет не сорвусь ли я опять на коду...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Swarovski

Фенотропил
Ответ #84 - 07 Дек 2011, 18:00:11

Я летом юзал Фенотропил, неделю нравилось, потом совсем наоборот... аппетит куда-то делся, похудел на глазах(( Читал, что даже спецом его хавают особенно девушки чтобы похудеть!!! Не мое ...)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #85 - 07 Дек 2011, 18:06:50

насчет аппетита хз... по разному бывает... бывает есть, а бывает весь день нихрена жрать не хошь... если фенибута вкинуть утром хотябы штучки три то появляется аппетит... а вечером я кидаю 150 лиры и 3 фенибута - аппетит более-менее есть... состояния на 4
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Фенотропил
Ответ #86 - 07 Дек 2011, 18:59:53

Сваровский, после фенибута, будешь бороться с лишним весом, фенотропилом..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

Фенотропил
Ответ #87 - 08 Дек 2011, 07:59:31

Всем доброго... А я миксую лиру с феником и туда же фенотропил... так что я, уже запутался с вами, есть у меня аппетит или нет его?)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Фенотропил
Ответ #88 - 08 Дек 2011, 08:07:57

так что я, уже запутался с вами, есть у меня аппетит или нет его?)))
Привет, мы то точно не сможем ответить, если он..)))
Ясен перец с фенотропилом, его меньше, чем с чистой лирой.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Фенотропил
Ответ #89 - 08 Дек 2011, 11:05:42

Сваровский, после фенибута, будешь бороться с лишним весом, фенотропилом..)))
Да уже надо бы бороться))) всю жизнь был худяком 75-80 кг, а последние года 3, 95 кг ))) Ну хотя при росте 1,91 вроде норма. Но Фенотропилом точно эти проблемы решать не буду))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

Фенотропил
Ответ #90 - 08 Дек 2011, 14:15:12

СД ваще то ты прав, особо не обращал внимания но сейчас вспомнилось как ел(читай жрал) под Лирой, долго, много и главное с таким удовольствием, как будто, лучший шеф повар приготовил, лично для меня за большие бабки и еще при этом, был в пипец хорошем настроении)))
Да, давно такого не наблюдаю...
Наверно потому что, аппетит какой никакой, все же есть, вот и не обращал внимания...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis

Фенотропил
Ответ #91 - 09 Дек 2011, 23:48:30

С фенотропила не хаваю вообще... Да и без него, даже под лирой, часто бывает, что по двое суток не ем - не хочется - но для меня это норма - всю жизнь так.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

maximmus

Фенотропил
Ответ #92 - 12 Дек 2011, 21:11:49

Вот все время читал что аппетит сумашедший и вес набираешь,под Лирой...У меня это проявилось через месяц употребления где то(может позже).С Фенотропилом аппетит тот же,разницы не чувствую))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #93 - 12 Дек 2011, 21:14:38

Лира правит. Фенотропил не такой сильный
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Фенотропил
Ответ #94 - 12 Дек 2011, 23:56:01

походу от фенотропила пользы никакой, чисто для торча таблы
 
 

SD

Фенотропил
Ответ #95 - 12 Дек 2011, 23:59:29

да и торчем это не назовёшь.. ))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

Фенотропил
Ответ #96 - 13 Дек 2011, 00:02:30

ну да, не спишь как дурак)) и стоит эта шняга не хуево 10 грн колесо. я его покупаю когда хочу пару суток не спать
 
 

Swarovski

Фенотропил
Ответ #97 - 13 Дек 2011, 12:04:56

Как по мне, левая шняжка шняжная))))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #98 - 13 Дек 2011, 13:15:59

А как по мне очень хороший ноотроп,не для тарча,а для лечения (на постабстяге от Кодеина хорошо пропить к курсу)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Фенотропил
Ответ #99 - 13 Дек 2011, 13:17:09

чем?? кроме побочекк после приёма и опиздошенного состояния...
не выхватил, как лекарство..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.